Preis von Frau Brigitte Weber, Heidenheim Ehrenpreise vom Weidezaunprofi, Frau Brigitte Weber, Hotel Zum Kreuz, Steinheim und Janina Sanwald Fotografie

02 Punktespringprüfung Kl.S*

# Reiter   KNR Pferd EUR PunkteZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Günter Schmaus  
RFV Hauerz 
   595 Ginnis van't Geyzeven 
S / BWP / B / 2006 / Cicero Z / Heureka de la Loge / 104DT87 / B: Stephex Stables,  / Z: Schepers,Boudewijn
420,00 EUR   65.00  49.75 
 2  Dietmar Bschorr  
RTG RH Holzheim e.V. 
   180 Carragher 
W / ISH / Schi / 2006 / Courage / Diamond Lad / 103VV36 / B: Deßloch-Fricke,Susann 
310,00 EUR   65.00  51.09 
 3  Dietmar Bschorr  
RTG RH Holzheim e.V. 
   716 Lazzarone 6 
W / Ita.W / B / 2008 / Copito / Val du Scion / 104MF31 / B: Bschorr,Dietmar 
250,00 EUR   65.00  51.57 
 4  Eva-Maria Lühr  
PSV Hohe Eichen 
   958 Smire S 
H / Hann / F / 2011 / Stanley / Converter  / B: Single,Erich  / Z: Single,Erich
180,00 EUR   65.00  52.79 
 5  Manfred Ege  
RC Blättringen 
   449 Detona 3 
W / KWPN / B / 2008 / Canturano I / Now Or Never M / 1203VU89 / B: Wirzberger-Jach,Maximilian 
150,00 EUR   65.00  55.76 
 6  Christian Pfeifer  
RSG unterm Hohenrechberg e.V. 
   311 Clärchen 35 
S / Old / Schi / 2009 / Clinton I / Cento  / B: Westhauser,Klara  / Z: Westhauser,Klara
   65.00  59.59 
Total = 1.310,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Manuel Friederichs  
RV Epfendorf 
   341 Coldplay 30 
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Lamoureux II / 104PT56 / B: Friederichs,Anna-Lena  / Z: Fehmer,Bruno
   64.00  57.64 
 8  Manuel Friederichs  
RV Epfendorf 
   677 Kortina 33 
S / Tsch.W. / F / 2010 / Federweisser / Radegast / 105VI23 / B: Friederichs,Gundy 
   59.00  53.59 
 9  Günter Schmaus  
RFV Hauerz 
   374 Contina G. 
S / OS / Schwb / 2008 / Contendro I / Argentinus / 104QP01 / B: MSM Marschall Sportpferde & Manag.G  / Z: Gühring,Waltraud
   58.00  49.64 
 10  Stefan Dudik  
PSF Munderkingen 
   685 La Cucaracha 9 
S / Holst / F / 2006 / Lordanos / Acord II  / B: Einsiedler,Sandra  / Z: Einsiedler,Sandra
   58.00  54.31 
 11  Marc Gruber  
RV Sulmingen 
   1051 Aconda 27 
S / Hann / B / 2008 / Abke / Contendro I / 104VL11 / B: Heckl,Joelin  / Z: Könemann,Hendrik
   58.00  75.18 
 12  Philipp Borst  
RFV Jagstzell 
   398 Costa Rica W 
S / Bay / Db / 2009 / Chamiro / Carbid  / B: Borst,Philipp  / Z: Wöllmer,Manfred
   57.00  50.21 
 13  Justin Karina Maier  
RFV Jagstzell 
   389 Cornet's Crush Cutter Girl 
S / Old / R / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Couleur-Rubin  / B: Maier,Tanja  / Z: Risch,Erwin
   54.00  91.92 
 14  Simon Runte  
RFV Weilheim/Teck 
   133 Cally Cool 
W / Holst / Schwb / 2012 / Cachas / Ahorn Z  / B: Dieti,Kurt-Christian  / Z: Dieti,Kurt-Christian
   47.00  60.10 
 15  Luca Victoria Golombek  
PSV Bellenberg e.V. 
   1061 Lennard 37 
W / Old / B / 2009 / Lefevre / Davignon I / 105YN27 / B: Golombek,Christoph  / Z: Busch,Timo
   47.00  68.63 
 16  Annika Link  
RV Grafenhof e.V. 
   560 For Player 
H / Hann / B / 2006 / For Edition I / Gloster / 104JW95 / B: Jaeger,Annika  / Z: Fröhlich,Udo
   25.00  63.63 
 ret.  Sarah Pfeifer  
RSG unterm Hohenrechberg e.V. 
   196 Cash 167 
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lados  / B: Sportpferde Pfeifer GbR,  / Z: Nillies,Heinz
       
Richter:    Alfons-Michael Bühl
Dieter Melwitz