04 Springreiter-WB

# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Lenny Maier  
RSG unterm Hohenrechberg e.V. 
   042 Scarlett M 3 
S / Württ / RSCHE / 2009 / Samenco I B / Carolus I  / B: Maier,Nick  / Z: Maier,Thomas
   7.50 
 2  Philippa Rech  
RV Heidenheim 
   005 Legolas 200 
W / Württ / B / 2012 / Lingh / Acordelli  / B: Rech,Anja Alexa  / Z: Fritz,Manfred
   7.40 
 3  Ellen Maier  
IG Pferd und Mehr Bolheim 
   025 Samson vom Donaumoos 
H / Conne / BSchi / 2007 / Clifden Silver / Ladylover  / B: Zimmermann,Svenja  / Z: Wiedemann,Connemara-Hof
   7.30 
 3  Sophia Schön  
RV Zöschingen 
   020 Sterntaler 57 
S / DR / F / 1999 / Black Boy / Neckar  / B: Schön,Birgit  / Z: Anneken,Paul
   7.30 
 5  Leon Späth  
RFV Heidenheim-Aufhausen 
   018 Gründleinshofs Paparazzi 
W / DR / R / 2012 / Piccolo / Veneciano  / B: Späth,Leon  / Z: Kaus,Cordula
   7.20 
 5  Jana Zimmerle  
RFV Essingen 
   008 V-plus S 
H / Hann / B / 2012 / Valentino / Likoto xx  / B: Schnitger,Rainer  / Z: Schnittger,Franz
   7.20 
 7  Kathrin Zappe  
RSG Ostalb 
   021 Sanny Boy 8 
W / DR / 2007 / Santiago / Dandy Gold  / B: Zappe,Kathrin  / Z: ZG Fröhlich,
   7.10 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Lilli Karolina Sommer  
RV Dettingen am Albuch 
   001 Schlamper 2 
W / Pony o.R / Schi / 2008 /  / B: Sommer,Lilli Karolina 
   7.00 
 9  Lara Weidenbacher  
RFV Röhlingen u.U. 1924 
   027 Highlight 
W / Dunke / 2003 /  / B: Konle ohg 
   6.80 
 9  Anna Gloning  
RFV Röhlingen u.U. 1924 
   026 Little Charlet 
S / Braun / 2005 /  / B: Konle ohg 
   6.80 
 11  Mira Münz  
RSZ Illertissen e.V. 
   039 Nastrovje Naseweis 
W / 2010 / 
   6.70 
 12  Joscha Linsbauer  
RV Heidenheim 
   038 Alegra 
W / 2000 / 
   6.50 
 13  Lisa Späth  
RFV Heidenheim-Aufhausen 
   018 Gründleinshofs Paparazzi 
W / DR / R / 2012 / Piccolo / Veneciano  / B: Späth,Leon  / Z: Kaus,Cordula
   6.40 
 14  Diana Rech  
RV Heidenheim 
   004 Georgina 202 
S / Württ / Schwb / 2013 / Genesis / Davignon I  / B: Rech,Markus  / Z: Seeger,Ilke
   6.00 
Richter:    Ulrike Böhm
Susanne Rabus