Preis eines nicht genannten Ponnyfreundes Ehrenpreis:Reitsport Schockemöhle,Mühlen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Ponyspringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 11 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 0 plaziert.
 
Richter:   
 
Rainer Ahlers
Brigitte Ina Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Nanno Kohlschein 
RV Ganderkesee
   335  Lantinus 7
W / Grpf.o.R / R / 2006 / / B: Kohlschein,Peter 
 0.00  49.68   
 2  Tim Miesner 
RFRV Scheeßel
   586  Lord Lennox 16
W / DR / Df / 2002 / Losander / Navajo / 103CP45 / B: Miesner,Thomas  / Z: Wagner,Christina
 0.00  51.39   
 3  Lea-Marie Grätz 
TG Bad Zwischenahn
   183  Coolio 28
W / DR / F / 2009 / Charivari / Darlington / B: Grätz,Lea-Marie  / Z: Ellers,Emma
 0.00  59.01   
 4  Cindy Rosendahl 
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
   124  Chandra 28
S / Welsh / B / 2003 / Xequoia's Croeso Cymreig / Flakari ox / B: Rosendahl,Sabrina  / Z: Köpken,Erich
 4.00  46.22   
 5  Rosalie Rolf 
Bremer RC e.V.
   407  Makuna Matata WE
H / DR / B / 2007 / Machno Carwyn / Losander / 103XI75 / B: Huster-Klatte,Hans  / Z: Huster-Klatte,Hans
 5.50  67.72   
 6  Lea Noormann 
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
   415  Mentos C WE
W / DR / Falbe / 2009 / Matchello K / Viktoria's Colano / B: Schulte,Dagmar  / Z: Cramer,Bernhard
 8.00  49.98   
 7  Imke Böckmann 
RuFV Dwergte
   268  Fenja 159
S / DR / R / 2006 / Neckar / Black Boy / B: Böckmann,Bernd  / Z: Seggern,Horst
 8.25  62.65   
 8  Lisa Maria Funke 
RV Visbek e.V.
   513  Shane 19
S / Old / B / 2007 / Stalypso / Argentinus / B: Funke,Hubertus  / Z: Pott zur Lage,Alois
 10.25  70.49   
 9  Imke Böckmann 
RuFV Dwergte
   509  Schokomann
W / DR / Df / 1997 / Folklore / Tetworth Crimson Lake / B: Sieverding,Christian  / Z: ZG Friedrich,Charlotte u.Theo
 12.00  55.90   
 el.  Taja Kiesewetter 
RV Spaden
   569  Westend 27
W / KlDRpf / F / 2004 / Windsor N / Corrado I / B: Pyka-Kiesewetter,Maren  / Z: ZG H.Retza u.R.Behnke,
       
 el.  Celine Burgdorf 
RC Hude e.V.
   035  Bentendro
W / DR / Db / 2006 / Begas / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / B: Burgdorf,Lydia  / Z: Becker,Anke