Late Entry am 04. April 2013 bin Herford auf dem Hof Meyer zu Hartum

 

11 Stilspringprüfung Kl.E

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Lisa Aukschun  
RV Bünde e.V. 
   266   Thahila 
S / Pony o.R / Schi / 2005 /  / B: Aukschun,Lisa 
20,00 EUR   7.80 
 2  Anna-Lena Weitkamp  
RV Bünde e.V. 
   036   Cäcilia 5 
S / Hann / B / 2002 / Carismo / Mytens xx  / B: Weitkamp,Anna-Lena  / Z: Böhm Prof.,Karl Heinz
16,00 EUR   7.70 
 3  Tessa Thenhausen  
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V. 
   072   Champ 77 
W / DR / F / 1995 / Candidat / Silvertop's Rondo  / B: Thenhausen,Frank  / Z: Reents,Jens
13,00 EUR   7.60 
 4  Luisa-Katharina Pauck  
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V. 
   221   Natcho de la Esprit 
S / Westf / Schi / 2002 / Noble Roi xx / Rembrandt  / B: Pauck,Luisa-Katharina  / Z: Vahle,Werner
11,00 EUR   7.40 
Total = 60,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 5  Lisa-Marie Bleth  
Löhner Reitgemeinschaft Am Osterfel 
   254   Rosenstolz 70 
W / DR / Schwb / 2005 / Renoir / Unbekannt  / B: Schnepel,Ann-Kathrin  / Z: Eikmeier,Friedrich
   7.30 
 6  Alyssa Humke  
RFV Dörentrup e.V. 
   032   Bonita 154 
S / Westf / B / 1997 / Boredo / Wagner  / B: Humke,Friedrich  / Z: Pampel,Wilhelm
   7.10 
 7  Ronja Noelle Behrendt  
RV St. Georg Sende e. V. 
   167   Grace 223 
S / Hann / R / 1996 / Grannox / Goldfinger  / B: Behrendt,Gundel  / Z: Hellwege,Heinrich
   6.80 
 8  Leonie Merwitz  
RFV Cherusker e.V. 
   214   Mello's Stargate 
W / Pinto / BSche / 1992 / Samber / Zeno  / B: Merwitz,Leonie  / Z: Doezeman,Gebr.
   6.20 
 9  Chantalle Block  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   238   Proventus xx 
W / xx / F / 2004 / Kalatos xx / Rocket xx  / B: Stouw,Gregor van der  / Z: Meinecke,Joerdis-Ina
   6.00 
 ret.  Lena Meyer  
RFV Hille e.V. 
   147   Fara Diva 4 
S / Westf / Df / 2004 / Fidermark I / Palisander  / B: Meyer,Detlef  / Z: Prieß,Ralf-Jürgen
     
 ret.  Anna Gries  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   151   Felina 174 
S / Westf / F / 2005 / Felin / Rothschild  / B: Gries,Petra  / Z: Osterloh,Günter
     
Richter:    Gernot Berendes
Hubert Uphus
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.