Bexter Hof Open 2014

 

Preis der Firma Mc Donald´s Deutschland

02 Springprüfung Kl.M* (E; 350,00 EUR) Children Tour

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Paul Ripploh  
RFV Mesum e.V. 
   600   Irco 9 
W / KWPN / B / 1998 / C-Indoctro / Nimmerdor  / GER27826 / B: Dzhamil, Amin  / Z: Ittersum, A.van
70,00 EUR   0.00  47.59 
 2  Felix Kollmorgen  
Ländl. RFV Bergisch Gladbach 
   244   Full of Hope 3 
S / Hann / Schwb / 2006 / Stakkato / Don Juan  / 103HH54 / B: Kollmorgen,Felix  / Z: Perponcher,Stefan Graf von
56,00 EUR   0.00  49.38 
 3  Tobias Kuhlage  
RFV Havixbeck-Hohenholte e. V. 
   289   Last Knight Lacar 
W / Old / B / 2006 / Luxius / Landcapitol  / B: Klor,Susanne  / Z: Hüsemann,Renate
46,00 EUR   0.00  50.51 
 4  Matthis Westendarp  
RUFV Rulle 
   339   Montana M 
S / Westf / B / 2007 / Montendro I / Upan la Jarthe AA  / 103SD85 / B: Westendarp,Johannes  / Z: Buning,Antonius
39,00 EUR   0.00  52.91 
Total = 211,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 5  Joan Wecke  
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 
   255   Gral's Gecko 
W / Westf / F / 2000 / Gralshüter / Frühling  / B: Müller,Christin  / Z: Pohlschmidt,Bernhard
   4.00  48.58 
 6  Joan Wecke  
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 
   332   Mara 356 
S / DSP / Schi / 2006 / Monte Bellini / Askari  / 104JP99 / B: Gotzel,David  / Z: Gotzel,David
   4.00  53.25 
 7  Emily Kläsener  
ZRFV Schloß Holte e. V. 
   423   Simao 3 
W / Hann / B / 2006 / Stalypso / Landadel  / 103WJ90 / B: Kläsener,Christa  / Z: Wotte,Eberhard
   4.00  53.78 
 8  Matthis Westendarp  
RUFV Rulle 
   169   Consita 2 
S / Holst / Db / 2007 / Con Sherry / Bachus  / 104KN04 / B: Westendarp,Johannes  / Z: Schinz,Eckhard
   4.00  55.82 
 9  Louisa Meyer  
Bremer RC e.V. 
   602   Chaccolina 
S / Hann / Db / 2007 / Chacco-Blue / Stakkato  / 104KZ79 / B: Meyer, Heinz  / Z: Meyer, Heinz
   4.00  60.39 
 10  Felix Kollmorgen  
Ländl. RFV Bergisch Gladbach 
   424   Sinai 14 
S / Hess / F / 2002 / Silvio I / Zeus (Nurzeus)  / 103WV95 / B: Kollmorgen,Eva  / Z: Plock,Frank
   8.00  54.63 
 11  Leonie Offer  
RC Gut Neuhaus Grevenbroich 
   104   Cazara T 
S / Westf / F / 2000 / Calipso / Zuenftiger xx  / 104FH00 / B: Offer,Corinna u.Kerstin  / Z: Tillmann,Andrea
   12.00  53.23 
 ret.  Paul Ripploh  
RFV Mesum e.V. 
   301   Lissabon 46 
S / Hess / B / 2004 / Lone Star / Silbergraf  / B: Mawbey,Inge  / Z: Münz,Karl-Josef
       
Richter:    Michael Bolte
Heinrich Plaas-Beisemann
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.