Bexter Hof Open 2014

 

Preis der Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG

07/1 Springprfg.Kl.L m.St. (E; 250,00 EUR) Regionale Tour 0-123 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Louisa Gries  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   209   Dinah 36 
S / Westf / F / 2007 / Daddy Cool / Pinocchio  / B: Gries,Petra  / Z: Klasing,Dietmar
60,00 EUR   0.00  61.45  0.00  39.42 
 2  Andre Oelmann  
1. Vehlager ZRFV e. V. 
   138   Chubby Checker 8 
W / Holst / B / 2006 / Candillo / Ligorett  / B: Oelmann,Klemens  / Z: Sobirey,Waltraud
50,00 EUR   0.00  61.00  0.00  46.42 
 3  Christoph Lüking  
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. 
   252   Goldina 51 
S / Grpf.o.R / F / 2007 /  / B: Vahle,Werner 
43,00 EUR   0.00  61.23     
 4  Vivien Friske  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V. 
   028   Balou's Best 
W / Hann / R / 2006 / Balou du Rouet / Feiner Graf  / B: Friske,Regina  / Z: Tüpker,Hans-Dieter
38,00 EUR   4.00  56.95     
 5  Heinz-Günter Schäfer  
RV Destel e.V. 
   236   Finess 176 
S / Westf / B / 2006 / Fürst Piccolo / Pinocchio  / B: Hermann,Reinhard  / Z: Hermann,Reinhard
35,00 EUR   4.00  57.84     
 6  Kristina Reineke  
RFV Bad Salzuflen e. V. 
   422   Silver Surfer 
H / Holst / Schi / 2008 / Singulord Joter / Calato  / B: Scheffer,Andreas  / Z: Vissers,Wim
25,00 EUR   4.00  60.47     
 7  Anke Hildebrandt  
RFV Cherusker e.V. 
   450   Vive la Raute 
S / Hann / F / 2007 / Toronto / Prestige Pilot  / B: Hildebrandt,Anke  / Z: Meyer,Ute
25,00 EUR   4.00  63.97     
 8  Mia-Charlotte Becker  
RV Albersloh e.V. 
   149   Coco Mademoiselle 
S / Hann / F / 2003 / Cento / Landadel  / 102MP51 / B: Bauer,Hans Helmut  / Z: Wecke,Heinrich
   4.00  64.29     
 9  Vivian Rosentreter  
RFV Cherusker e.V. 
   215   Dr.Dexter 
H / Bay / B / 2004 / Firstgraaf / Rasso  / B: Lehmann,Stefanie  / Z: Putz,Alois
   4.00  66.18     
 10  Dagmar Stock  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   160   Compris 2 
S / OS / B / 2007 / Cartogran / Lando  / B: Weimann,Volker  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  66.81     
Total = 276,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Tessa-Sophie Röwekamp  
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e 
   008   Alla 17 
S / LetW / B / 2002 / Audi Quattro / Lear  / B: Röwekamp,Gabriele 
   4.75  69.73     
 12  Frauke Lehnhoff  
RFStall Tidow e.V. 
   071   Cap Caniro 
W / Hann / R / 2006 / Cranach / Continue  / B: Lehnhoff,Frauke  / Z: Arndt,Matthias
   8.00  59.74     
 13  Shari Balecke  
ZRFV Voßwinkel e. V. 
   053   Caliku 
W / Holst / B / 2000 / Candillo / Corrado I  / GER28409 / B: Balecke,Jil  / Z: Jahr,Alexander
   8.00  63.23     
 14  Rabea Bösche  
RFV v. Bismarck Exter e. V. 
   246   Galilea 5 
S / Westf / Schi / 2000 / Gralshüter / Calido I  / B: Bösche,Rabea  / Z: Düstersiek,Rudolf
   9.75  73.52     
 15  Mandy Becker  
RSG Köln von 2003 e.V. 
   605   Loreen 137 
S / Sachs / B / 2001 / Dinglinger / Chromolux  / B: Kreuz, Martin  / Z: ZG Wallmüller, W.u.Vorwerk,W
   12.00  66.29     
 16  Maike Flohrer  
RFV v. Bismarck Exter e. V. 
   221   El Bandy 4 
W / Hann / B / 2006 / El Bundy I / Wolkentanz I  / B: Flohrer,Maike  / Z: Heeren,Enno
   13.50  72.06     
 17  Alexander Kauf  
RFV Massener Heide e. V. 
   124   Cheer 7 
S / Holst / Db / 2002 / Claudio's Son / Lorentin I  / B: Kauf,Alexander  / Z: ZG Z.D.F./Dietze/Fitze,
   16.00  59.63     
 18  Anja Zagawa  
RFV Paderborn e.V. 
   196   Cruyff 
W / Holst / B / 2006 / Cartani / Contender  / B: Zagawa,Anja  / Z: Witt Pferdezucht GbR,
   17.75  89.47     
 19  Heike Hillbrand  
RFV von Derfflinger Schwarzenmoor-F 
   310   Lorabell 
S / Hann / F / 2007 / Lordanos / Rebel Z I  / B: Hillbrand,Eckhard  / Z: Hillbrand,Eckhard
   20.00  64.54     
 20  Kea Valentina Kostmann  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   455   What's up 22 
W / Hann / B / 2002 / Waterford / Pik Bube II  / B: Kostmann,Guido  / Z: Grade,Heinz
   35.75  97.52     
 ret.  Shari Balecke  
ZRFV Voßwinkel e. V. 
   314   Lordania 2 
S / Westf / B / 2006 / Lord Pezi / Landino  / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG,  / Z: ZG Holz,Thomas u.Michael
           
 ret.  Laura Schäffer  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   313   Lordana 36 
S / Old / B / 2006 / Lordanos / Longford  / B: Schäffer,Laura  / Z: Tönjes,Ulf
           
 ret.  Mia-Charlotte Becker  
RV Albersloh e.V. 
   458   Winnetou de Semilly 
W / BWP / B / 1999 / Flamenco Desemilly / Soboy  / BEL42172 / B: Becker,Julia  / Z: Royen,Ludo
           
 el.  Kira Tornede  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   165   Condios 11 
H / Westf / Schi / 2005 / Coronino / Carthago  / B: Gajos,Sascha  / Z: Gajos,Sascha
           
 el.  Laura Körtner  
RFV v. Bismarck Exter e. V. 
   324   Luna Lovegood 4 
S / Old / B / 2007 / Luxius / Carismo  / B: Körtner,Dieter  / Z: Löwe,Reinhard
           
 el.  Chiara Herzing-Mecke  
RFV St. Georg Werne e. V. 
   344   Nathan 231 
W / Westf / B / 2008 / Numero Uno / Jalisco A  / B: Ahlmann,Georg  / Z: Ahlmann,Georg
           
 el.  Leon-Norman Becker  
RSG Köln von 2003 e.V. 
   439   Tipptopp 
W / Rhld / B / 1993 / Tänzer / Polydor  / B: Becker,Mandy  / Z: Bürgers,Rolf
           
 el.  Sabrina Möller  
1. Vehlager ZRFV e. V. 
   211   Don Kavallo 
W / Westf / B / 2000 / Don William / Landfrieden  / B: Moeller,Anke  / Z: Tomdiek,Franz
           
Richter:    Michael Bolte
Peter Kramer
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.