Bexter Hof Open 2014

 

Preis der Firma LTS Rechtsanwälte, Wirtschaftsprüfer Steuerberater

09/2 Springprüfung Kl.L (E; 200,00 EUR) Silver Tour 524-11038 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Alyssa Nierste  
RV Wittekind 02 Enger e.V. 
   260   Grantorino 
W / Hann / B / 2005 / Graf Top / Drosselklang II  / B: Nierste,Alyssa  / Z: Reddehase,Elmar
44,00 EUR   0.00  47.56 
 2  Caroline Clemens  
RFV Graf Sporck Delbrück e. V. 
   315   Lordanos Lausemädchen 
S / Holst / B / 2004 / Lordanos / Lasino  / 103RL64 / B: Clemens,Sebastian  / Z: Heilshorn,Günther
36,00 EUR   0.00  48.15 
 3  Johanna Menke  
RV St. Georg Diemeltal e. V. 
   497   Nick Dundee 2 
W / Westf / B / 2006 / Nintender /  / B: Stolmeijer, Sabine  / Z: Gerwing, Andreas
30,00 EUR   0.00  49.69 
 4  Jessica Baule  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   130   Cheyenne 844 
S / Holst / B / 2002 / Coriano / Alcatraz  / 102QY32 / B: Potthoff,Barbara  / Z: Pape,Dirk
26,00 EUR   0.00  50.04 
 5  Niclas Baule  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   186   Couleur Argent 
S / Z.Rpf / Schi / 2002 / Chellano Z / Drosselklang II  / 103GY00 / B: Baule,Almut  / Z: Wiehe,Volker
24,00 EUR   0.00  50.58 
 6  Celina Finster  
RFStall Tidow e.V. 
   297   Let's Fetz 3 
W / Hann / B / 1999 / Laptop / Landadel  / GER45867 / B: Finster,Celina  / Z: Bügler,Regine
20,00 EUR   0.00  50.73 
 7  Kathrin Stolmeijer  
RUFV Isterberg e.V. 
   216   Dree Boeken's Piroschka 
S / Hann / Df / 2008 / Perigueux / Singular Joter I  / B: Zuchthof Dree Boeken,  / Z: Kamphorst,Arend
20,00 EUR   0.00  51.28 
 8  Julia Niermann  
RFV Ravensberg e.V. 
   418   Sensation 28 
S / Hann / Schi / 2008 / Salito / Landadel  / B: Niermann,Julia  / Z: Raute,Friedel
20,00 EUR   0.00  54.11 
 9  Jessica Baule  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   067   Candid 11 
H / Rhld / B / 2008 / Cancoon (Cocoon) / Locato  / B: Hettwer,Sven  / Z: Scholte-Reh,Martina
   0.00  54.20 
 10  Franziska Ritter  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   095   Cassius 68 
H / Holst / Schi / 2008 / Cassus / Calando IV  / B: Pampel,Wilhelm  / Z: Kampen,Gerhard
   0.00  55.50 
Total = 220,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Tobias Blotz  
RV Montabaur-Horressen e.V. 
   393   Quinthago 
W / OS / F / 2007 / Quicksilber / Carthago  / 104LA00 / B: Dingler,Carmen  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00  55.74 
 12  Mascha Hohendorf  
RSV Sonnenhof 
   047   Cadeau Du Ciel M 
W / Hann / Schwb / 2005 / Cheenook / Wedemark  / B: Hohendorf,Mascha  / Z: Schermuly,Sandra
   0.00  56.09 
 13  Christine Schormann  
RFV Bad Oeynhausen e. V. 
   142   Clarissa 132 
S / Westf / B / 2007 / Cristallo / Laurin  / B: Gajos,Sascha  / Z: Gajos,Helmut
   0.00  57.93 
 14  Philipp Siegel  
RV Oranjehof e.V. 
   494   Carantus 
W / Holst / Db / 2007 / Canturano I / Caletto I  / 103WY98 / B: Siegel, Evelyn  / Z: Siegel, Evelyn
   0.00  58.58 
 15  Christine Schormann  
RFV Bad Oeynhausen e. V. 
   156   Colando 14 
H / Westf / Schi / 2006 / Coronino / Pilot  / B: Gajos,Sascha  / Z: Gajos,Sascha
   0.00  58.71 
 16  Leonie Bredemeier  
RFV Springe 
   414   Santos 801 
H / Westf / B / 2008 / Stakkatol / Dinard L  / B: Meyer zu Bexten,Ulrich  / Z: Gehlich,Eberhard
   0.00  61.01 
 17  Annika Roede  
RFV Grafenrheinfeld e.V. 
   322   Luizard 
W / Rhld / Schwb / 2006 / Lapaz L / Co-Pilot  / 103XI71 / B: Roede,Dieter  / Z: Schmitz,Franz-Josef
   0.00  61.24 
 18  Annika Roede  
RFV Grafenrheinfeld e.V. 
   464   Zalina 6 
S / AESRpf / B / 2004 / Ravanelli / Julius  / 103AB32 / B: Roede,Dieter  / Z: Hendriks-Pardensportcentrum,
   0.00  62.92 
 19  Leonie Bredemeier  
RFV Springe 
   144   Cleo 189 
S / Hann / Schi / 2008 / Cassus / Escudo I  / B: Meyer zu Bexten,Ulrich  / Z: Pampel,Wilhelm
   0.00  66.24 
 20  Heiko Schormann  
RFV Bad Oeynhausen e. V. 
   261   Grasco's Junior 
W / Westf / F / 2003 / Grasco / Coronino  / B: Gajos,Helmut  / Z: Gajos,Helmut
   0.00  66.54 
 21  Malin Mönnekes  
RFV Cherusker e.V. 
   097   Catch a smile 2 
W / Westf / Db / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Cordobes I  / B: Mönnekes,Peter  / Z: Kronshage,Herbert
   4.00  52.00 
 22  Tobias Blotz  
RV Montabaur-Horressen e.V. 
   451   Waiquiri 
W / Old / B / 1999 / Wolkentanz II / Quattro B  / 102RU48 / B: Blotz,Willi  / Z: Böckmann,Antonius
   4.00  53.15 
 23  Annabell Busche  
RFV Cherusker e.V. 
   200   Dance with me dB 
W / Old / Db / 1999 / Dornenkönig / Rosenkavalier  / B: Baey,Herbert de  / Z: Baey,Herbert de
   4.00  53.28 
 24  Kathrin Stolmeijer  
RUFV Isterberg e.V. 
   217   Dree Boeken's Sandros Roeschen 
S / Hann / B / 2008 / Sandro Boy / For Pleasure  / B: Zuchthof Dree Boeken,  / Z: Kamphorst,Arend
   4.00  54.81 
 25  Celina Finster  
RFStall Tidow e.V. 
   060   Camiro 43 
W / Holst / Schi / 2007 / Cassini II / Camiros  / B: Tarlinski,Andrea  / Z: ZG Redderberg,Susanne u.Volker
   4.00  57.28 
 26  Lucca Meyer  
Minden-Lübbecker RSG e. V. 
   058   Calvin 104 
W / Hann / B / 2008 / Canturano I / San Carlos  / B: Albers,Elisabeth  / Z: Albers,Elisabeth
   4.00  60.24 
 27  Lucca Meyer  
Minden-Lübbecker RSG e. V. 
   129   Chewbacca 22 
W / Hann / Schi / 2008 / Caspar / Le Vainqueur  / B: Albers,Elisabeth  / Z: Albers,Elisabeth
   12.00  60.26 
 28  Niclas Baule  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   465   Zarah 47 
S / Holst / B / 2007 / Clearway / Lorentin I  / 104JB08 / B: Rösch Dr.,Heike  / Z: Jürgens,Marlis
   12.00  62.41 
 ret.  Annabell Busche  
RFV Cherusker e.V. 
   084   Carlsson DB 
H / Westf / B / 2005 / Carry Gold / Royal Angelo II  / B: Baey,Herbert de  / Z: Baey,Herbert de
       
 el.  Charlotte Bockmeyer  
RFV Lingen u.U.e.V. 
   055   Calinka 36 
S / OS / B / 2003 / Cordalme Z / Lesotho  / B: Bockmeyer,Klaus  / Z: Bockmeyer,Klaus
       
Richter:    Michael Bolte
Peter Kramer
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.