Bexter Hof Open 2014

 

Preis der Nürnberger Versicherungsgruppe

15 Führzügel-WB

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Paula Vogt  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   635   Shalina 
S / 
   7.8 
 2  Catalina Schmidt  
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen 
   624   Limetree Aracorn 
W / 2002 / 
   7.7 
 3  Lotta Prekwinkel  
RuFV Bruchmühlen e.V. 
   488   Jessy 
W / Fuchs / 2001 / 
   7.6 
 4  Lina Sofie Abels  
Cabalance e.V. 
   475   Merana 
S / F / 2006 /  / B: Wolf-Friedrich,Jessica 
   7.5 
 5  Merle Sophie Ellermeier  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   472   Hesselteichs Don Cremello 
W / CREME / 2008 / Donnerwetter /  / B: Ellermeier,Merle u. Simon 
   7.4 
 5  Paula Maria Breazu  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   621   Fleetwood Ley Polyanna 
W / 2007 /  / B: Scheibig,Ute 
   7.4 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Liza Elena Breazu  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   621   Fleetwood Ley Polyanna 
W / 2007 /  / B: Scheibig,Ute 
   7.3 
 8  Jonathan Magnus Venghaus  
RFV Lopshorn Lage e.V. 
   471   Ceasy 
S / 1993 /  / B: Venghaus 
   7.2 
 8  Hanna Steinbeck  
ZRFV Schloß Holte e.V. 
   348   Nikita 447 
W / Pony o.R / B / 2001 /  / B: Trepohl,Anja 
   7.2 
 8  Finja Mayleen Neubauer  
RV Helleforth e. V. 
   425   Singelwoud's Heone 
W / Wel.A / F / 2006 / Ysselvlied's Special Edition / Ceulan Cariadog  / B: Neubauer,Finja Mayleen  / Z: Wamelink,J.H.
   7.2 
 11  Finn Büsching  
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. 
   479   Rico 
W / DB / 1995 /  / B: Hesse,Melanie 
   7.1 
 11  Marilena Zörner  
Cabalance e.V. 
   476   Miss Lilli 
S / B / 2005 /  / B: Wolf-Friedrich,Jessica 
   7.1 
 11  Tristan Leander Venghaus  
RFV Bad Salzuflen e.V. 
   471   Ceasy 
S / 1993 /  / B: Venghaus 
   7.1 
 14  Frieda Vogt  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   636   Nando 
W / 
   7.0 
Richter:    Michael Bolte
Claudia Dornhoff
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.