Herford Hallen Late Entry auf der Vereinsanlage

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Ehrenpreis der Firma Pikeur / Eskadron, Werther

01 Springpferdeprüfung Kl.A**

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Thorsten Brinkmann  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   184   Call Girl 6 
S / B / 2011 / Calvaro / 
25,00 EUR   8.20 
 2  Jacqueline Russell  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   085   Coosawattee 
S / Westf / Db / 2011 / Congress / Pinocchio  / B: Russell,Jacqueline  / Z: Klasing,Dietmar
21,00 EUR   8.00 
 3  Julia Lusga  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   034   Cash Machine 
W / Holst / Schi / 2011 / Connor / Acobat II  / B: Sieker,Helmut  / Z: Sieker,Malte
17,00 EUR   7.90 
 3  Henrik Griese  
RFV Cherusker e.V. 
   071   Cloud 40 
S / Westf / Schi / 2011 / Congress / Charisma  / B: Schulte,Gustav  / Z: Schulte,Gustav
17,00 EUR   7.90 
 5  Isabell Buchmeier  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   032   Cartoon du Rouet 
W / OS / F / 2011 / Cartoon / Canabis  / B: Sieker,Jennifer  / Z: Gest³t Lewitz,
14,00 EUR   7.80 
 6  Christine Düstersiek  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   025   Capone D 
W / Hann / B / 2010 / Concetto / Goldfever I  / B: D³stersiek,Christine  / Z: D³stersiek,Christine
10,00 EUR   7.70 
 6  Dennis Buddenberg  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   103   Cypress Hill 13 
W / KWPN / B / 2010 / Canturano I / Animo  / B: Hagemeister,Lara  / Z: Hulshof,Johannes Bernardus
10,00 EUR   7.70 
 8  Janina Griese  
RFV Cherusker e.V. 
   018   Calotta GS 
S / Westf / Schwb / 2010 / Chicos Son / Playmate xx  / B: Schr÷der,Gerhard  / Z: Schr÷der,Gerhard
10,00 EUR   7.60 
 8  Annika Bergwall  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   154   Que Suerte 2 
H / Z.Rpf / Schi / 2011 / Quintender / Acobat II  / B: Bergwall-Ingvarsson,Alexandra  / Z: Bergwall-Ingvarsson,Alexandra
10,00 EUR   7.60 
 10  Achim Ostermeyer  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   150   Olympic Silver 
W / Old / F / 2011 / Olympic Fire / Quicksilber  / B: Wille,Michael  / Z: ZG Ostermeyer u.Wille,
   7.40 
 10  Sandra Puhlmann  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   178   Tomaro 
W / Westf / B / 2011 / Tamango / Quinar  / B: Thoma,Hauke  / Z: Ahlbrand,Bernd
   7.40 
 12  Elena Bröckmann  
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
   146   Montelina 4 
S / Westf / B / 2011 / Montender / Argent  / B: Br÷ckmann,Ulrike  / Z: Wieking Dr.,Michael
   7.30 
Total = 134,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 13  Ines Sieveke  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   165   Quintana 76 
S / Holst / Db / 2010 / Quintero / Capitol I  / B: Stall Brinkmann,  / Z: Br÷cking,R³diger
   7.20 
 13  Vivien Friske  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   101   Cuba Libre 60 
S / Hann / Db / 2010 / Calido I / Landadel  / B: Friske,Vivien  / Z: Kramer,Friedrich
   7.20 
 15  Eike Heise  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   094   Corsica 11 
S / Rhld / B / 2011 / Contendro I / Polany  / B: Pellengahr,Rudolf  / Z: Pellengahr,Rudolf
   7.10 
 16  Britta Stahlsmeier  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   142   Luigi 267 
W / Old / B / 2010 / Lord Pezi / Grandeur  / B: Albers,Franz  / Z: Albers,Franz
   7.00 
 17  Joyce Lehmann  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   123   La Coruna 30 
S / Westf / F / 2011 / La Calido / Stakkato  / B: Reitsportanlage Falkental,  / Z: Rellensmann,Hartwig
   6.90 
 18  Eike Heise  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   035   Cashmere 38 
S / Westf / B / 2011 / Cristallo II / Casaretto  / B: Pellengahr,Rudolf  / Z: Pellengahr,Rudolf
   6.80 
 18  Sarah Sudhölter  
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. 
   023   Candace 
S / Westf / Schwb / 2011 / Cornado I / Arpeggio  / B: Stall Brinkmann,  / Z: Bruck,Karl-Heinz
   6.80 
 18  Franziska Ritter  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   105   Desmy de Semilly 
S / Westf / B / 2011 / Diarado / Fillis  / B: Meyer zu Bexten GmbH u.Co KG,  / Z: Heine,Albert
   6.80 
 21  Sandra Puhlmann  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   054   Chantalle 8 
S / DSP / B / 2011 / Casper B / Can Can  / B: Behring,Hella  / Z: Strathausen,Heinz
   6.60 
 21  Jacqueline Russell  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   113   Fina Donna 
S / Old / B / 2011 / Favorit Ask (BEL ex: Favortit / Sion  / B: Majoros,Valeri  / Z: Majoros,Valeri
   6.60 
 21  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   065   Ciouvette 
S / Holst / Schi / 2010 / Clarimo / Lancer II  / B: L³tkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: L³tkemeier,Friedrich-Wilhelm
   6.60 
 21  Alexander Isaak  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   109   Djeveli 
S / Holst / B / 2011 / Quick Fire / Carthago  / B: Hoffmann,Arlette Marie  / Z: Becker,Franz
   6.60 
 25  Henrik Griese  
RFV Cherusker e.V. 
   095   Cortina M 3 
S / Westf / Schi / 2011 / Coronas / Colbert GTI  / B: Maubach,Marianne  / Z: Mohrfeld,Erich
   6.40 
 26  Embla Stigson  
RUFV Rulle 
   179   Touch of Black Magic 
S / Z.Rpf / R / 2011 / Toulouse / Clinton II  / B: Bergwall-Ingvarsson,Alexandra 
   6.30 
 27  Christina Winkler  
RFV Brünst e.V. 
   001   A nice Surprice 
S / Westf / B / 2011 / Arpeggio / Weinberg  / B: Zahid,Alya Fahad  / Z: Schulte-H÷tte,Bernd
   6.00 
 27  Jörg Rethemeier  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   080   Con Galaxy 
S / OS / B / 2010 / Conthargos / Robin II Z  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   6.00 
 29  Julia Lusga  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   006   Avalon Gold 
W / Westf / F / 2011 / a' Lee Spring Power / Cordalme Z  / B: Sieker,Helmut  / Z: Sieker,Malte
   5.90 
 30  Nadine Barnasch  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   078   Comic Blue 
W / Holst / B / 2011 / Cormint / Alcatraz  / B: W³stenbecker,Astrid  / Z: Martens,Andre
   5.80 
 31  Embla Stigson  
RUFV Rulle 
   129   Last Man's Girl 
S / Old / Db / 2011 / Last Man's Hope / Graf Grannus  / B: Jonson,Carina  / Z: Jonson,Carina
   5.70 
 ret.  Jörg Rethemeier  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   055   Chardonney 
S / Hann / B / 2010 / Chacco-Blue / Continue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
     
 ret.  Christine Schormann  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   148   Nothing Compares to You 
W / Hann / B / 2011 / Numero Uno / Landadel  / B: Wecke,Monika  / Z: Wecke,Heinrich
     
 el.  Nadine Barnasch  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   137   Living la vida locca P 
S / Westf / F / 2011 / Lordanos / Federball  / B: Pampel,J³rgen  / Z: Pampel,J³rgen
     
 el.  Silke Jünemann  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   088   Cora 638 
S / Old / Db / 2010 / Contendro I / Abke  / B: W³llner,Johanna  / Z: Enneking,Bernhard
     
 el.  Sonja Veerkamp-Rabbermann  
RV Bünde e.V. 
   121   Kastanienhof Gold Rosi 
S / DR / Db / 2011 / Maerchenprinz II GH / Machno Carwyn  / B: ZG Veerkamp u.Rabbermann,  / Z: Gest³t Kastanienhof/Familie Coldewe
     
Richter:    Hubert Uphus
Matthias Zander
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.