Herford Hallen Late Entry auf der Vereinsanlage

 

Ehrenpreis der Firma Pikeur / Eskadron, Werther

04 Springpferdeprüfung Kl.M*

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Bernd Klein  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   098   Crabat 8 
W / Westf / Db / 2010 / Camax L / Collin L  / 104ZZ73 / B: Huep,Lisa  / Z: Keller,Gudrun
38,00 EUR   8.20 
 2  Henrik Griese  
RFV Cherusker e.V. 
   052   Champion 127 
W / Westf / B / 2010 / Comme il faut / Pluspunkt  / B: Griese,Henrik  / Z: Griese,Henrik
31,00 EUR   8.10 
 3  Heiko Schormann  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   024   Canita 3 
S / Old / Schi / 2010 / Corlensky G I / Landor S  / B: Brandes,Dieter  / Z: Brandes,Dieter
26,00 EUR   8.00 
 4  Christine Schormann  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   011   Bloomberg 
W / KWPN / B / 2010 / Bustique / Acobat II  / B: Finkeldey,Sabrina  / Z: Verhagen,Jan
22,00 EUR   7.90 
 4  Lukas Quint  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   092   Cornetto 48 
W / Westf / Schwb / 2010 / Cornado I / Piano II  / B: Meyer zu Bexten,Ulrich  / Z: Kohlmeyer,Rolf-Dieter
22,00 EUR   7.90 
 6  Daniel Busse  
RUFV Venne e.V. 
   163   Quindoctro 
W / KWPN / B / 2010 / Zagreb (BEL) / C-Indoctro  / B: Busse,Cathleen  / Z: Lindenberg,H.W. van
   7.80 
 6  Kathrin Vieregge  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   037   Cassey 7 
S / OS / Schi / 2010 / Clinton I / Guidam (de Dartay)  / 105AT78 / B: Engemann&Vieregge Sportpf.&Service  / Z: Plantholt,Siegfried
   7.80 
Total = 139,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Christien Pfingsten  
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 
   158   Qui Rit PJ 
S / Hann / Db / 2010 / Quintender / Escudo I  / B: Pfingsten,Christien  / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
   7.70 
 8  Sandra Puhlmann  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   014   Cahaya Sun 
S / Old / Schi / 2009 / Clintaro / Lancado  / B: Brinkk÷tter,Natascha  / Z: Oltersdorff-Kalettka,Joachim von
   7.70 
 10  Sandra Puhlmann  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   143   Marleen's Candango 
W / Holst / B / 2010 / Calido I / Landgraf I  / B: Stahlsmeier,Erika  / Z: Stahlsmeier,Britta
   7.60 
 10  Franziska Ritter  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   081   Conrad 123 
W / Westf / Schwb / 2010 / Christiano / Parademarsch II  / B: Klõsener,Egon  / Z: Eschen,Rudolf
   7.60 
 12  Bernd Klein  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   064   Chloe 30 
S / Westf / B / 2010 / Clinton / Latus II  / 104ZX24 / B: Kreuzer,Andreas  / Z: Kriener,Meinolf
   7.30 
 12  Heiko Schormann  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   074   Coco Monsieur 
W / Hann / B / 2010 / Cento / Landadel  / B: Schormann,Christine  / Z: Wecke,Heinrich
   7.30 
 14  Janina Griese  
RFV Cherusker e.V. 
   016   Call me Cimba 
S / Westf / B / 2010 / Carell / Lancer III  / B: Diedrigkeit,Iris  / Z: Rath,Heinrich
   7.20 
 15  Ines Sieveke  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   108   Diarra 
H / Holst / Schi / 2010 / Diamant de Semilly / Quidam de Revel  / B: Brinkmann,Wolfgang  / Z: Krohn,Hans-Otto
   7.00 
 16  Dennis Buddenberg  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   028   Captain Murphy 
W / DSP / F / 2009 / Chap / Kolibri  / B: Hagemeister,Lara  / Z: Tegtmeier,Andreas
   6.90 
 17  Julia Lange  
RFV Ströhen e.V. 
   046   Cedric 72 
W / Old / F / 2010 / Cassitano / Chacco-Blue  / 104QR43 / B: Deu¯er,Nadine  / Z: ZG Deu¯er,Christel u.Helge
   6.20 
 18  Christina Winkler  
RFV Brünst e.V. 
   138   Lovely Rosie 
S / DSP / F / 2010 / Levistano / Kolibri  / B: Lorenz,Nicole  / Z: Arnold,Lutz
   6.00 
 el.  Horst Weßling  
RFV Zum Kirschensiek e. V. 
   170   S'cada 
S / Hann / B / 2010 / Stakkato / Escudo I  / B: Heine,Willi  / Z: Heine,Willi
     
 el.  Götz Radert  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   030   Carbano S 
W / Westf / B / 2009 / Cornado I / Polydor  / B: Stuke,Ralf  / Z: Strewe,Michael
     
Richter:    Hubert Uphus
Matthias Zander
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.