Herford, Lützower Pferdesporttage vom 23.-26.05.2019

 

Preis der Fa. Ralf Bergmann, Vermögensberatung, Bünde

04/2 Springprüfung Kl.L geschlossen 113-2141 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Freda Johannsmann  
ZRFV Versmold e. V. 
   733   Heloma V & V 
S / KWPN / B / 2012 / Fuego du Prelet /  / 105NR66 / B: Johannsmann,Freda 
48,00 EUR   0.00  56.43 
 2  Lynn Hemeier  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   289   Celine 244 
S / Hann / B / 2010 / Cloney / Carbid  / B: Hemeier,Annette  / Z: Strunk,Wolfgang
40,00 EUR   0.00  58.70 
 3  Franziska-Caroline Krstic  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   248   Cassina Quinar 
S / Holst / Schwb / 2010 / Cancara / Quinar  / B: Krstic,Franziska-Caroline  / Z: Plock,Frank
34,00 EUR   0.00  59.03 
 4  Kea Valentina Kostmann  
RFV Lopshorn Lage e.V. 
   854   Lorabell 
S / Hann / F / 2007 / Lordanos / Rebel Z I  / B: Mantei Kostmann,Claudia  / Z: Hillbrand,Eckhard
30,00 EUR   0.00  59.05 
 5  Simone Kippmann  
RFV Cherusker e.V. 
   363   Ciara 58 
S / Old / Db / 2005 / Carry Gold / Royal Angelo I  / B: Niemann,Kathrin  / Z: Havergo,Hermann
28,00 EUR   0.00  59.47 
 6  Heike Stüker  
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
   1116   Suri WL 
S / Old / R / 2008 / Sir Shutterfly / Acadius  / B: Lütkepicht,Wilhelm  / Z: Lütkepicht,Wilhelm
20,00 EUR   0.00  61.20 
 7  Anabelle Cuan Duplois  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V. 
   997   Quantico 14 
H / OS / B / 2005 / Quintender / Caretano Z  / 103FS22 / B: Cuan Orozco,Francisco  / Z: Gestüt Lewitz,
20,00 EUR   0.00  62.68 
 8  Jan-Philip Sirges  
RFV Ravensberg e.V. 
   050   Armageddon 53 
W / KWPN / Db / 2006 / C-Indoctro / Nimmerdor  / B: Sirges, Familie,  / Z: ZG VDLStud/Comb. Wessels/Vetker,
20,00 EUR   0.00  63.62 
 9  Laura Meyer zu Bentrup  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   482   Cora RS 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Lanero NRW  / B: Meyer zu Bentrup,Dirk  / Z: Schlotmann,Roland
   0.00  64.44 
 10  Mara Berenspöhler  
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
   372   Citimara 
S / Westf / B / 2010 / Coronas / Cassini I  / B: Berenspöhler,Dieter  / Z: Merschmann,Manfred
   0.00  66.51 
 11  Sina Stehle  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   180   Cara Caramba 2 
S / DSP / B / 2007 / Con Sherry / Landstreicher  / B: Stehle,Stephanie  / Z: Voß,Jörg-Uwe
   4.00  52.71 
Total = 240,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Alyssa Nierste  
RV Wittekind 02 Enger e.V. 
   857   Lord Louis 11 
W / Old / B / 2010 / Lord Pezi / Landor S  / 105JH97 / B: Lange-Weishaupt,Anja  / Z: Lange,Dorothee
   4.00  52.85 
 13  Neele Bussemas  
ZRFV Schloß Holte e.V. 
   564   Darling 284 
S / DR / B / 2008 / Don Diabolo / Notre Beau  / B: Familie Bussemas,  / Z: Stein,Wolfgang
   4.00  56.49 
 14  Fabian Krome  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   511   Coulthard 16 
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Graf Grannus  / 105FO34 / B: Krome-Flügel,Monika  / Z: Bröker,Antonius
   4.00  56.77 
 15  Michael Blase  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   281   Ce Blue 
W / KWPN / B / 2007 / Mr. Blue / Notaris  / B: Blase,Michael 
   4.00  57.14 
 16  Peer Schillinger  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1023   Quinta Kunta O 
S / Westf / B / 2007 / Quinta Real / Corofino I  / 104KZ84 / B: Ostmeier,Doris  / Z: Ostmeier,Doris
   4.00  58.90 
 17  Martina Kirchhoff  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   1035   Quovadis 4 
W / Westf / B / 2007 / Quidam de Revel / Cordobes I  / B: Meisner,Michael  / Z: Koller,Friedrich-Wilhelm
   4.00  59.80 
 18  Hanna Schelhas  
RFV Lopshorn Lage e.V. 
   245   Cassida 3 
S / Hann / Db / 2009 / Cassus / Calido I  / B: Schelhas,Hanna  / Z: Ohlrogge,Sönke
   4.00  62.51 
 19  Luisa Schönbeck  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   305   Chaka Zulu 6 
H / Rhld / RkaSc / 2010 / Congress / Weltruf  / B: Schönbeck,Ute  / Z: Schulte-Böcker,Walther
   4.00  64.86 
 20  Sarah Deumer  
RFV Cherusker e.V. 
   156   Can't Stop 3 
W / Holst / Schwb / 2011 / Classe / Dolany  / B: Deumer,Sarah  / Z: Thamling,Sönke Wilhelm
   4.00  67.02 
 21  Celine Stüker  
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
   1012   Quickstep WL 
S / Old / B / 2012 / Quintender / Zeus (Nurzeus)  / B: Lütkepicht,Wilhelm  / Z: Lütkepicht,Wilhelm
   4.00  69.22 
 22  Victoria Niemann  
RFV Hille e.V. 
   327   Charming-boy 2 
W / Dt.Pf / BSche / 2004 / Chagallo's Charming Boy / unbekannt  / 104FD88 / B: Niemann-Schwier,Sonja  / Z: Carstens,Reinhard
   4.00  69.54 
 23  Julia Plöger  
RFV Steinheim e.V. 
   457   Conners Girl 
S / Westf / Schi / 2008 / Zacharov (Capello's Boy) / Sao Paulo  / B: Plöger,Julia  / Z: Klapsing,Hans-Hermann
   5.00  76.91 
 24  Ann-Kristin Schwier  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   488   Corinne 5 
S / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Ribbeck  / B: Schwier,Heidi  / Z: Ramsbrock,Heinrich
   8.00  55.88 
 25  Lisanne Bobe  
RV Bad Salzuflen e.V. 
   685   For Charmy 
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Arpeggio  / B: Bobe,Fritz  / Z: Rössler,Günther
   8.00  62.15 
 26  Cedric-Bo Lüpkemann  
RFV Wunstorf 
   1254   Sweet Stakkato PJ 
W / Hann / DB / 2008 / Stakkato / Goldfasan  / B: Lüpkemann,Cedric-Bo  / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
   9.00  76.65 
 27  Jasmin Löffler  
RFV Brake e.V. 
   1021   Quinola 2 
S / Westf / B / 2008 / Quinta Real / Prinz Pilot  / 105XK52 / B: Löffler,Jasmin  / Z: Renneke,Johannes
   10.00  81.52 
 28  Jolene Laker  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   670   Final Cugar 
W / Westf / B / 2012 / For Contest / Potsdam  / B: Kinne,Heike  / Z: Kinne,Heike
   10.00  82.55 
 29  Romy Rothenberger  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   446   Con-Check B 
H / Westf / Db / 2012 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pik Labionics  / B: Bergmann,Ines  / Z: Bergmann,Heinrich
   12.00  71.00 
 ret.  Mara Berenspöhler  
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
   1050   Rosa 104 
S / Westf / B / 2005 / Royal Z I / Weinberg  / B: Schumacher,Rudi  / Z: Schumacher,Rudi
       
 el.  Freda Johannsmann  
ZRFV Versmold e. V. 
   680   Flitz and Jump 
S / Westf / R / 2011 / For Contest / Potsdam  / B: Deckenbrock,Claudia  / Z: Deckenbrock,Claudia
       
 el.  Jan-Philip Sirges  
RFV Ravensberg e.V. 
   686   For Dreaming GW 
S / Hann / F / 2011 / Fürst Nymphenburg I / Prince Thatch xx  / B: Witte,Gerhard  / Z: Witte,Gerhard
       
Richter:    Matthias Zander
Hubert Uphus
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.