Herford, Lützower Pferdesporttage vom 23.-26.05.2019

 

Amateur-Spring-Reiter Club Trophy 2019

23 Springprüfung Kl.M** Quali.Finale ASC-Trophy 2018/2019

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Klaus Brinkmann  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1070   Semper Fi 4 
W / Hann / Db / 2008 / Stakkato / Grannus  / 104CV73 / B: Brinkmann,Klaus  / Z: Ovelhey,Wilhelm
105,00 EUR   0.00  67.41 
 2  Marc Striewe  
RFV Nienburg e. V. 
   751   Idefix 219 
W / OS / Db / 2007 / C-Indoctro / Quattro B  / 105LU20 / B: Striewe,Marc  / Z: Schrand,Alwin
85,00 EUR   0.00  76.65 
 3  Petra Höltgen  
RFV Rheingemeinden Monheim e.V 
   194   Carera 12 
S / Holst / B / 2007 / Carinjo / Quidam de Revel  / 105KL74 / B: Höltgen,Petra  / Z: Pferdezucht Völz GbR,
70,00 EUR   4.00  67.89 
 4  Marc Striewe  
RFV Nienburg e. V. 
   643   Emil 129 
W / KWPN / Schi / 2009 / Manhattan  / 104PJ87 / B: Striewe,Marc  / Z: Jansen,M.
60,00 EUR   4.00  70.67 
 5  Henning Hirsch  
RFV Cherusker e.V. 
   1047   Rock of Fame 
W / Westf / B / 2006 / Rockwell / Landino  / B: Hirsch,Henning  / Z: Farwick,Martin
52,00 EUR   4.00  76.47 
 6  Thorsten Brinkmann  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   164   Candy 802 
W / Ung. / Db / 2012 / C-Indoctro / Burggraaf  / 106IP57 / B: Stall Brinkmann, 
   4.00  78.35 
Total = 372,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Cerrin Döhle  
Nordd.u.Flottbeker RV 
   985   Qazim 
W / Holst / Schwb / 2010 / Quo Vados I / Alcatraz  / 104ZZ43 / B: Döhle,Cerrin  / Z: Witt Pferdezucht GbR,
   5.00  80.94 
 8  Marc Scheel  
RV Bad Schwartau u.U. 
   1027   Quintero Grande 3 
W / Holst / Db / 2006 / Quintero / Contender  / 104DL22 / B: Scheel,Marc  / Z: Henke,Heinrich
   8.00  66.01 
 9  Ferike Bormann  
RFV Harsum u. Umg. e.V. 
   992   Quadros crazy Love 
W / OS / Schi / 2011 / Quadros / Crazy Cocktail  / B: Bormann,Franz  / Z: Bormann,Franz
   8.00  67.12 
 10  Bernadette Kögel Dr.  
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
   356   Christa B 
S / Westf / Schi / 2009 / Capilano / Landfriese I  / B: Sülwald,Jennifer  / Z: Bruns,Ulrich
   8.00  68.15 
 11  Sven Thölke  
RFV Zarpen u.U.e.V. 
   606   Dolores R 
S / Holst / B / 2011 / Quadros / Concept  / 106DZ75 / B: Rademacher,Dr. Bernhard  / Z: Rathjen,Hans Peter
   11.00  91.50 
 12  Johanna Kreutz  
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 
   1172   Zanneke 
S / Holst / B / 2007 / Lancer II / Corrado I  / 104SI76 / B: Kreutz,Johanna  / Z: Schneider,Maike
   12.00  75.18 
 13  Sven Thölke  
RFV Zarpen u.U.e.V. 
   234   Caspaar 3 
W / Holst / Db / 2011 / Carpaccio / Calando I  / 106DZ70 / B: Rademacher,Dr. Bernhard  / Z: Rademacher,Dr. Bernhard
   13.00  80.05 
 14  Cerrin Döhle  
Nordd.u.Flottbeker RV 
   118   Caithlyn 
W / Holst / Schi / 2012 / Cartani / Caretino  / 106AC26 / B: Döhle,Cerrin  / Z: von Rönne,Sören
   22.00  84.58 
 el.  Marc Scheel  
RV Bad Schwartau u.U. 
   165   Canetti 10 
W / Holst / Db / 2008 / Caretino / Contender  / 105BO90 / B: Scheel,Marc  / Z: Köhncke,Hans-Jürgen
       
 el.  Ferike Bormann  
RFV Harsum u. Umg. e.V. 
   522   Crazy impossible 
W / Dt.Pf / F / 2007 / Crazy true Colour / Crazy Cocktail  / B: Bormann,Franz  / Z: Bormann,Franz
       
 el.  Petra Höltgen  
RFV Rheingemeinden Monheim e.V 
   939   O'Neal 3 
W / Meckl. / B / 2012 / Olympic Fire / Sandro Star  / B: Otlewski,Ivonne  / Z: Henkel,Mathias
       
Richter:    Gernot Berendes
Matthias Zander
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.