Reit-u.Springturnier Hesepe
Preis der Steuerberatungsgesellschaft von Bar, Bramsche
|
Richter |
Gerd Focken Martin Ahaus |
Abteilung 1
2
GER
Larah Fänger-Freynhagen
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
202
Conti M
W / Old / B / 2004 / Conterno Grande / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
Details
W / Old / B / 2004 / Conterno Grande / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
0.00 | 66.21 |
3
GER
Franziska Pahlke
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
126
Cellvin
W / Old / B / 2004 / Carry Gold / Welton / 103NM02 / B: Grüger,Alina / Z: Aschwege,Johann von
Details
W / Old / B / 2004 / Carry Gold / Welton / 103NM02 / B: Grüger,Alina / Z: Aschwege,Johann von
0.00 | 73.38 |
4
GER
Viktoria Bokern
RuFC Dinklage e.V.
RuFC Dinklage e.V.
398
Larry 200
H / OS / B / 2002 / Landgold / Prinz Oldenburg / BEL42512 / B: Heever,Paul van den / Z: Sieve,Bernhard
Details
H / OS / B / 2002 / Landgold / Prinz Oldenburg / BEL42512 / B: Heever,Paul van den / Z: Sieve,Bernhard
0.00 | 71.62 |
5
GER
Andreas Surenkamp
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
116
Castelana 2
S / Holst / Db / 2004 / Carpaccio / Libertino I / B: Wißmann,Carina / Z: Thormählen,Claus Christian
Details
S / Holst / Db / 2004 / Carpaccio / Libertino I / B: Wißmann,Carina / Z: Thormählen,Claus Christian
0.00 | 75.14 |
7
GER
Charlotte Stuke
RuFC Dinklage e.V.
RuFC Dinklage e.V.
177
Cocü
H / Old / Df / 2004 / Cordalme Z / Ile de Bourbon / B: Stuke,Reinhold / Z: Stuke,Reinhold
Details
H / Old / Df / 2004 / Cordalme Z / Ile de Bourbon / B: Stuke,Reinhold / Z: Stuke,Reinhold
0.00 | 69.61 |
8
GER
Paweena Hoppe
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
537
Quickness 2
H / Westf / Db / 2006 / Quintero / Gralserbe / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Bartjen,August
Details
H / Westf / Db / 2006 / Quintero / Gralserbe / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Bartjen,August
0.25 | 76.33 |
9
GER
Yvonne Borgmann
RUFV Ankum
RUFV Ankum
008
Agropoint Casparov
W / Ung. / Schi / 2001 / Cassini II / Silbersee / HUN40614 / B: Borgmann,Gisela / Z: Agropoint KFT,
Details
W / Ung. / Schi / 2001 / Cassini II / Silbersee / HUN40614 / B: Borgmann,Gisela / Z: Agropoint KFT,
0.50 | 77.38 |
10
GER
Simone Meurer
RS Bippen e.V.
RS Bippen e.V.
651
Stine 51
S / Hann / B / 2007 / Stalypso / Zeus (Nurzeus) / 103LC39 / B: Meurer,Simone / Z: Heye,Elsbeth
Details
S / Hann / B / 2007 / Stalypso / Zeus (Nurzeus) / 103LC39 / B: Meurer,Simone / Z: Heye,Elsbeth
4.00 | 70.19 |
11
GER
Lisa Borgmann
RUFV Ankum
RUFV Ankum
842
China Blue 4
S / -n.gefunde / D.-BR / 2000 / Carracci / Latus II / B: Debby Winkler / Z: Gerhard Hörrmann
Details
S / -n.gefunde / D.-BR / 2000 / Carracci / Latus II / B: Debby Winkler / Z: Gerhard Hörrmann
4.00 | 70.98 |
12
GER
Jörg Fänger
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
096
Carlina 26
S / Old / Schwb / 2007 / Calido I / Ramino / B: Kötter,Manfred / Z: Kötter,Manfred
Details
S / Old / Schwb / 2007 / Calido I / Ramino / B: Kötter,Manfred / Z: Kötter,Manfred
4.00 | 72.40 |
13
GER
Matthias Kuhlmann
RUFV Rulle
RUFV Rulle
143
Chayenne 283
S / OS / F / 2006 / Chacco-Blue / Calido I / B: Kuhlmann,Hildegard / Z: Kuhlmann,Hildegard
Details
S / OS / F / 2006 / Chacco-Blue / Calido I / B: Kuhlmann,Hildegard / Z: Kuhlmann,Hildegard
4.00 | 72.86 |
14
GER
Marleen Borgmann
RUFV Ankum
RUFV Ankum
022
Amily Erdbeer
S / Dt.Pf / F / 2003 / American Pie / Pik Labionics / B: Neuhaus,Hubertus / Z: Schulze Wierling,Martin
Details
S / Dt.Pf / F / 2003 / American Pie / Pik Labionics / B: Neuhaus,Hubertus / Z: Schulze Wierling,Martin
4.00 | 74.36 |
15
GER
Paweena Hoppe
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
645
Stanford 13
H / Hann / Db / 2007 / Stakkato / Graf Grannus / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: ZG Wulf,Andrea u.Norbert
Details
H / Hann / Db / 2007 / Stakkato / Graf Grannus / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: ZG Wulf,Andrea u.Norbert
4.00 | 74.67 |
16
GER
Caroline Nolte
RFV Venne e.V.
RFV Venne e.V.
548
Quinine de la Vaulx
S / SBS / F / 2000 / Baloubet du Rouet / Capitol I / NED40789 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Thirion,Laurent
Details
S / SBS / F / 2000 / Baloubet du Rouet / Capitol I / NED40789 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Thirion,Laurent
4.00 | 75.04 |
17
GER
Melanie Landmeier
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
520
Proud Lucy
S / Old / B / 2003 / Lanciano / Pik Bube II / B: Dusyk,Ingo / Z: Sparenberg,Sonja
Details
S / Old / B / 2003 / Lanciano / Pik Bube II / B: Dusyk,Ingo / Z: Sparenberg,Sonja
4.00 | 75.65 |
18
GER
Gerhard Harenburg
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
530
Quartisto
W / Old / B / 2004 / Quattro B / Reichsgraf / B: Harenburg,Gerhard / Z: Harenburg,Gerhard
Details
W / Old / B / 2004 / Quattro B / Reichsgraf / B: Harenburg,Gerhard / Z: Harenburg,Gerhard
4.75 | 78.94 |
19
GER
Michelle Wilkemeyer
Reiterverein Recke e.V.
Reiterverein Recke e.V.
370
Koriana 3
S / Holst / B / 1995 / Coriano / Landgraf I / GER23021 / B: Wilkemeyer,Frank / Z: Vehlber,Friedhelm
Details
S / Holst / B / 1995 / Coriano / Landgraf I / GER23021 / B: Wilkemeyer,Frank / Z: Vehlber,Friedhelm
5.25 | 80.70 |
20
GER
Melanie Bollmann
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
119
Cavarelli
W / Old / Df / 2007 / Coupe de Coeur / Contender / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: ZG Lambardt,Rudolf u.Dirk
Details
W / Old / Df / 2007 / Coupe de Coeur / Contender / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: ZG Lambardt,Rudolf u.Dirk
5.50 | 81.58 |
21
GER
Nicole Finke
FuRV Neuenkirchen
FuRV Neuenkirchen
039
Balou's Frieda
S / Old / B / 2004 / Balou du Rouet / Aldamas / B: Finke,Nicole / Z: Fischer,Jürgen
Details
S / Old / B / 2004 / Balou du Rouet / Aldamas / B: Finke,Nicole / Z: Fischer,Jürgen
5.75 | 82.03 |
Abteilung 2
1
GER
Larah Fänger-Freynhagen
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
391
Lambada 193
S / Westf / B / 2002 / Lancer III / Dorn / B: Fänger-Freynhagen,Larah / Z: Toeffling,Gerhard
Details
S / Westf / B / 2002 / Lancer III / Dorn / B: Fänger-Freynhagen,Larah / Z: Toeffling,Gerhard
0.00 | 68.68 |
3
GER
Marcel Alswede
RUFV Merzen
RUFV Merzen
833
Quintus 101
W / Westf / DB / 2007 / Quinta Real / Weinberg / B: Brinkmann,Thomas / Z: Borgheyink,Norbert
Details
W / Westf / DB / 2007 / Quinta Real / Weinberg / B: Brinkmann,Thomas / Z: Borgheyink,Norbert
0.00 | 73.77 |
6
GER
Alexandra Pohlmann
RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.
RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.
284
Dunya 6
S / Old / B / 2003 / Boticello / Sandro Song / B: Pohlmann,Alexandra / Z: Pohlmann,Friedrich
Details
S / Old / B / 2003 / Boticello / Sandro Song / B: Pohlmann,Alexandra / Z: Pohlmann,Friedrich
0.00 | 67.74 |
7
GER
Helge Künnemann
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
647
Stay with me
S / Hann / B / 2003 / Stakkato / Loredo / B: Künnemann,Robert / Z: Künnemann,Robert
Details
S / Hann / B / 2003 / Stakkato / Loredo / B: Künnemann,Robert / Z: Künnemann,Robert
0.00 | 74.09 |
8
GER
Stephanie Alswede
RUFV Merzen
RUFV Merzen
123
Celin 40
S / Old / B / 2006 / Chacco-Blue / Calero / 103TN18 / B: Alswede,Jürgen / Z: Alswede,Jürgen
Details
S / Old / B / 2006 / Chacco-Blue / Calero / 103TN18 / B: Alswede,Jürgen / Z: Alswede,Jürgen
0.25 | 76.93 |
9
GER
Johannes Vornholt
RUFV Rulle
RUFV Rulle
209
Cornet's Dorada
S / Westf / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Carte d'Or / B: Grosse-Albers,Bastian / Z: Vekens,Friedrich
Details
S / Westf / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Carte d'Or / B: Grosse-Albers,Bastian / Z: Vekens,Friedrich
4.00 | 68.14 |
10
GER
Franziska Pahlke
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
450
Lucy Lectric 5
S / Westf / B / 2000 / Lancer III / Pit I / B: Borgmann,Marleen / Z: Holz-Ahmann,Jutta
Details
S / Westf / B / 2000 / Lancer III / Pit I / B: Borgmann,Marleen / Z: Holz-Ahmann,Jutta
4.00 | 70.62 |
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
22
GER
Daniela Schmidt
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
101
Carrickboy 2
W / Westf / B / 2007 / Cola / Argentinus / B: Nagel,Christina / Z: Welschof,Gerhard
Details
W / Westf / B / 2007 / Cola / Argentinus / B: Nagel,Christina / Z: Welschof,Gerhard
5.75 | 82.47 |
23
GER
Robin Günther
RFV Hasbergen e.V.
RFV Hasbergen e.V.
147
Cherlie
S / Hann / B / 2003 / Contendro I / Grand Cru / B: Günther,Herbert / Z: Haarmeyer Dr.,Petra
Details
S / Hann / B / 2003 / Contendro I / Grand Cru / B: Günther,Herbert / Z: Haarmeyer Dr.,Petra
7.25 | 88.60 |
24
GER
Matthias Kuhlmann
RUFV Rulle
RUFV Rulle
081
Camira 68
S / OS / B / 2007 / Chacco-Blue / Calido I / B: Kuhlmann,Hildegard / Z: Kuhlmann,Hildegard
Details
S / OS / B / 2007 / Chacco-Blue / Calido I / B: Kuhlmann,Hildegard / Z: Kuhlmann,Hildegard
8.00 | 66.45 |
25
GER
Jessica Klumpe
RUFV Rulle
RUFV Rulle
517
President Lincoln
W / Hann / B / 2004 / Perpignon / Dynamo / B: Klumpe,Jessica / Z: Heger,Wilhelm
Details
W / Hann / B / 2004 / Perpignon / Dynamo / B: Klumpe,Jessica / Z: Heger,Wilhelm
8.00 | 67.29 |
27
GER
Andreas Hein
RUFV Merzen
RUFV Merzen
236
Dari Do
S / Old / Df / 2004 / Dr.Doolittle / Argentinus / B: Dobratz,Karl-Heinz / Z: Dobratz,Karl-Heinz
Details
S / Old / Df / 2004 / Dr.Doolittle / Argentinus / B: Dobratz,Karl-Heinz / Z: Dobratz,Karl-Heinz
8.00 | 70.41 |
29
GER
Andreas Surenkamp
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
150
Chiara 284
S / Hann / B / 2007 / Carenzo / Ratinho / B: Bohlen,Hermann jun. / Z: Bohlen,Hermann jun.
Details
S / Hann / B / 2007 / Carenzo / Ratinho / B: Bohlen,Hermann jun. / Z: Bohlen,Hermann jun.
8.00 | 73.03 |
30
GER
Mark Amelingmeyer
PSV Hellern
PSV Hellern
430
Little Rosi
S / Old / Db / 2002 / Leardo / Ramiro As / B: Amelingmeyer,Heinrich / Z: Amelingmeyer,Heinrich
Details
S / Old / Db / 2002 / Leardo / Ramiro As / B: Amelingmeyer,Heinrich / Z: Amelingmeyer,Heinrich
8.00 | 73.46 |
31
GER
Petra Röchte
RUFV Lohne e.V.
RUFV Lohne e.V.
273
Don Rubin 10
W / Old / Df / 2003 / Dormello / Silvio I / B: Röchte,Hermann / Z: Röchte,Hermann
Details
W / Old / Df / 2003 / Dormello / Silvio I / B: Röchte,Hermann / Z: Röchte,Hermann
8.00 | 73.72 |
32
GER
Carla Stölting
RSC Osnabruecker Land e.V.
RSC Osnabruecker Land e.V.
390
Lagos 78
W / Old / F / 2006 / Lordanos / Voltaire / B: Devermann,Jürgen / Z: Devermann,Jürgen
Details
W / Old / F / 2006 / Lordanos / Voltaire / B: Devermann,Jürgen / Z: Devermann,Jürgen
8.00 | 74.43 |
33
BEL
Massimo De Boeck
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
099
Carlsson 56
W / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Pilot / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Blüggel,Ralf
Details
W / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Pilot / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Blüggel,Ralf
10.00 | 83.39 |
35
GER
Jörg Fänger
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
090
Cara 150
S / Old / B / 2006 / Conterno Grande / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
Details
S / Old / B / 2006 / Conterno Grande / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
12.00 | 73.13 |
36
GER
Simone Meurer
RS Bippen e.V.
RS Bippen e.V.
135
Chairmann
W / OS / B / 2006 / Cafe au lait / Capitol I / 103LC37 / B: Meurer,Franz-Josef / Z: Meurer,Franz-Josef
Details
W / OS / B / 2006 / Cafe au lait / Capitol I / 103LC37 / B: Meurer,Franz-Josef / Z: Meurer,Franz-Josef
12.00 | 74.01 |
38
GER
Robin Günther
RFV Hasbergen e.V.
RFV Hasbergen e.V.
303
Falbala 8
S / Hann / F / 2005 / For Edition I / Wendulan / B: Günther,Herbert / Z: Haarmeyer Dr.,Friedhelm
Details
S / Hann / F / 2005 / For Edition I / Wendulan / B: Günther,Herbert / Z: Haarmeyer Dr.,Friedhelm
14.50 | 85.21 |
39
GER
Silke Reyer
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V.
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V.
377
Lacalucci 2
S / Old / Schwb / 2003 / Lamentos / Grossglockner / B: Reyer,Claus / Z: Lubinski,Erna
Details
S / Old / Schwb / 2003 / Lamentos / Grossglockner / B: Reyer,Claus / Z: Lubinski,Erna
18.25 | 84.28 |
40
GER
Victoria Fänger
RFV Hesepe e.V.
RFV Hesepe e.V.
459
Lutz 97
W / Old / B / 2000 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc / B: Fänger,Victoria / Z: Strunk,Herward
Details
W / Old / B / 2000 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc / B: Fänger,Victoria / Z: Strunk,Herward
20.75 | 110.01 |
41
GER
Melanie Bollmann
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
549
Quinta 107
S / Hann / B / 2007 / Quidam's Rubin / Calypso II / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Sprehe,Albert
Details
S / Hann / B / 2007 / Quidam's Rubin / Calypso II / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Sprehe,Albert
21.00 | 79.95 |
42
GER
Anne Lünswilken
RUFV Werlte u. Umgebung
RUFV Werlte u. Umgebung
532
Queen of Bauer
S / Westf / B / 2004 / Quidam's Rubin / Pilox / 103DH11 / B: Moormann,Rolf / Z: Doetkotte,Georg
Details
S / Westf / B / 2004 / Quidam's Rubin / Pilox / 103DH11 / B: Moormann,Rolf / Z: Doetkotte,Georg
26.50 | 85.39 |
43
GER
Timo Ahaus
RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.
RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.
089
Captain Jack Sparrow 28
W / Old / Db / 2006 / Coupe de Coeur / Junior de Pommes / B: Ahaus,Martin / Z: Ahaus,Martin
Details
W / Old / Db / 2006 / Coupe de Coeur / Junior de Pommes / B: Ahaus,Martin / Z: Ahaus,Martin
29.75 | 98.22 |
GER
Carolin Heyer
RFV Alfhausen e.V.
RFV Alfhausen e.V.
182
Colina 26
S / Old / Schwb / 2003 / C-Indoctro / Calido I / B: Röhrig,Kerstin / Z: Dierker,Georg
Details
S / Old / Schwb / 2003 / C-Indoctro / Calido I / B: Röhrig,Kerstin / Z: Dierker,Georg
Aufgegeben |
GER
Robert Kock
RFV Alfhausen e.V.
RFV Alfhausen e.V.
204
Cora 529
S / Westf / F / 2003 / Cordalme Z / Zeus (Nurzeus) / B: Hollenbeck GmbH &Co.KG, / Z: Mohrahrend ,Anja
Details
S / Westf / F / 2003 / Cordalme Z / Zeus (Nurzeus) / B: Hollenbeck GmbH &Co.KG, / Z: Mohrahrend ,Anja
Aufgegeben |
GER
Martin Kersten
RFV Alfhausen e.V.
RFV Alfhausen e.V.
443
Lucia 185
S / Old / B / 2003 / Looping / Wedding / 102ZH40 / B: Wawrauschek,Ottmar / Z: Wawrauschek,Ottmar
Details
S / Old / B / 2003 / Looping / Wedding / 102ZH40 / B: Wawrauschek,Ottmar / Z: Wawrauschek,Ottmar
Aufgegeben |
GER
Jan Dettmar
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
499
Ocean of Fire 3
W / Old / B / 2006 / Oswin / Nimmerdor / B: Dettmar,Jan / Z: Stoeterij Veldhoek/Hermann Boeve,
Details
W / Old / B / 2006 / Oswin / Nimmerdor / B: Dettmar,Jan / Z: Stoeterij Veldhoek/Hermann Boeve,
Aufgegeben |
GER
Julia Raupach
RFV Alfhausen e.V.
RFV Alfhausen e.V.
626
Sheherazade 8
S / Old / B / 2005 / Stakkato Gold / Landadel / B: Raupach Dr.,Karl / Z: Raupach Dr.,Karl
Details
S / Old / B / 2005 / Stakkato Gold / Landadel / B: Raupach Dr.,Karl / Z: Raupach Dr.,Karl
Aufgegeben |
GER
Nicole Jürgens
RUFV Vörden e.V.
RUFV Vörden e.V.
206
Cordiana 2
S / Old / F / 2003 / Cordial Medoc / Wanderbursch II / B: Jürgens,Nicole / Z: Jürgens,Nicole
Details
S / Old / F / 2003 / Cordial Medoc / Wanderbursch II / B: Jürgens,Nicole / Z: Jürgens,Nicole
Aufgegeben |
GER
Alexandra Pohlmann
RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.
RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.
285
Durance 10
S / Old / F / 1999 / Sandro Song / Denberg / B: Pohlmann,Friedrich / Z: Pohlmann,Friedrich
Details
S / Old / F / 1999 / Sandro Song / Denberg / B: Pohlmann,Friedrich / Z: Pohlmann,Friedrich
Aufgegeben |
GER
Michelle Wilkemeyer
Reiterverein Recke e.V.
Reiterverein Recke e.V.
516
Pontifee 3
S / Westf / B / 1997 / Pontifex / Pakt / GER26577 / B: Wilkemeyer,Frank / Z: Hülsmann,Josef
Details
S / Westf / B / 1997 / Pontifex / Pakt / GER26577 / B: Wilkemeyer,Frank / Z: Hülsmann,Josef
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.