Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17 Hunterklasse -95er

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Nathalie Tamschick 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   388  Divarada T
S / Holst / Db / 2011 / Diarado / Claudio's Son / B: Tamschick,Nathalie  / Z: Tamschick,Nathalie
 8.40   
 2  Franziska Jekat 
RFV Stade e. V.
   181  Cello P
W / Hann / B / 2012 / Cent / Spartan / B: Jekat,Franziska  / Z: Poppe,Werner
 8.20   
 3  Carina Lüdke 
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
   473  Hanley 3
H / KWPN / Db / 2004 / Hold Up Premier / Contango / B: Lüdke,Carina  / Z: de Boer,M.G.
 8.00   
 4  Irina Mewes 
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
   204  Chantilly 38
S / Hann / B / 2010 / Catoki / Stakkato / B: Mewes,Irina  / Z: Garbers,Manfred
 7.90   
 5  Nathalie Tamschick 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   305  Conte Calando T
W / Holst / B / 2010 / Contender / Calando I / B: Tamschick,Nathalie  / Z: Tamschick,Nathalie
 7.80   
 6  Esther Gehrmann 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   034  Bäysel
S / Holst / B / 2009 / Almoretto / Lacantus / B: Gehrmann,Esther  / Z: Pekrul,Dörte
 7.70 (8.2)   
 6  Carolin-Sophie Lübker 
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
   114  Carima Prima
S / Holst / B / 2010 / Cassiano / Paramount / B: Wollensen,Jan Hinrich  / Z: Hansen,Jens
 7.70   
 8  Michelle Mehrens 
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
   241  Ciano-Classic
W / Holst / B / 2007 / Cassini II / Ligorett / B: Mehrens,Klaus  / Z: Mehrens,Klaus
 7.60   
   nicht plaziert:           
 9  Sarah-Lena Harms 
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
   459  Gino 523
W / Hann / R / 2002 / Ginsberg / Argentan I / B: Harms,Sarah-Lena  / Z: Meyer,Bernd
 7.10 (7.6)   
 9  Linda Gemsa 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   372  Deleysia G
S / Holst / B / 2011 / Limbus / Cardenio / B: Gemsa,Linda  / Z: Gemsa,Linda
 7.10   
 11  Anna Lena Bollkämper 
RV Tangstedt e.V.
   487  It's me Finesse
S / Holst / Schi / 2013 / Ivento / Baldini I / B: Bollkämper,Anna Lena  / Z: Otte,Julia
 7.00   
 11  Lisa Schröder 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   126  Carlos 756
W / DSP / B / 2012 / Cappucino / Grosso Z / B: Schröder,Lisa  / Z: ZG Welling u.Arnold GbR,
 7.00 (7.5)   
 11  Sarah-Lena Harms 
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
   439  Fireball 34
W / Old / Db / 2010 / Fürstenball / Sir Donnerhall I / B: Schörfke,Marleen  / Z: Ahuis,Jan-Hermann
 7.00 (7.5)   
 14  Mareike Hamann 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   764  Wonder 62
S / Holst / Db / 2006 / Newton / Cicero / B: Hamann,Mareike  / Z: Losigkeit,Kirsten
 6.80 (7.3)   
 14  Charlott-Therees Liebner 
PSV Friedrichshulde e.V.
   414  Enzo 114
W / Westf / F / 2010 / Arioso du Theillet / Si Tu Viens / B: Liebner,Charlott-Therees  / Z: Müller,Liane
 6.80   
 14  Kimberly Peters 
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
   062  Cadett 12
S / Holst / B / 2010 / Quirado / Landgraf I / B: Kurz,Dorothee  / Z: Kurz,Dorothee
 6.80 (7.3)   
 17  Janina Kindt 
PSFV Süseler Baum e.V.
   133  Carpalo Libertino - D
W / Tsch.W. / Schi / 2012 / Carpalo / Papillion / B: Leonhardi,Lennie 
 6.70 (7.7)   
 18  Denise Berndt 
RG Zurmühlen e.V
   761  Winado
W / Hafl. / F / 2011 / Wüstenstern / Aghai / B: Berndt,Denise  / Z: Kreikenbohm,Wolfgang
 6.30 (6.8)   
 19  Lena Käufer 
RV Hof Eggerstedt eV
   461  Glücksperle 3
S / Hann / B / 2009 / Glueckspilz / Gloster / B: Cakir,Jacqueline  / Z: Glißmann,Hans-Walter
 6.20 (7.2)   
 20  Andrea Witt 
PSV Friedrichshulde e.V.
   182  Centia 3
S / Holst / Db / 2013 / Centurion / Calando I / B: Lüneburg,Rasmus  / Z: Lüneburg,Rasmus
 6.00 (6.5)   
 21  Laura-Sophie Templin 
PferdeSV Berge e.V.
   170  Cavalliero 10
W / DSP / B / 2011 / Convoi / Ramiro's Match / B: Templin,Laura-Sophie  / Z: Böttcher,Christian
 5.60 (6.6)