Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Springreiter-WB

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Nele Marie Osterode 
RFV Das große Freie e.V.
   062  Ikaadaa KK
S / DR / B / 2012 / Steendieks Constantino / Capitol I / B: Kudlinski,Klaus  / Z: Kudlinski,Klaus
 7.50   
 2  Lale Marie Helmke 
RFStall Tidow e.V.
   092  Pandorra 37
S / DR / B / 2007 / The Braes My Mobility / Mambo N / B: Helmke,Britta  / Z: Böge,Peter
 7.40   
 3  Paula Kohlenberg 
RV Salzhemmendorf e.V.
   003  Barney 125
W / DR / F / 2009 / Bulgari HS / Night-Fire / B: Konrad,Vivian  / Z: Roselius,Heinrich
 7.30   
 4  Antonia Holland 
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
   024  Cor de Cresnay
W / Dt.Pf / F / 1997 / Etrier des Cresnay / Adrian / B: Holland,Ulrike  / Z: Kothe,Dorit
 7.10   
 4  Laurenz Lemke 
RFV St. Georg Aerzen
   108  Sandfield's Tigo Bay
W / Wel.A / Db / 2005 / Kampanje's Torc / Arvon Pip / B: Lemke,Dr. Korinna  / Z: Vollert,Sandra
 7.10   
 6  Lucia Marie Stichnoth 
RFV Hildesheim e.V.
   150  Heraldika R
W / 2001 /
 7.00   
 6  Alína Lange 
RV Meitze
   035  Dear Doubtless
S / DR / Schi / 2009 / Doubtless / Bourbon / B: Lange,Jeannine  / Z: ZG J. Köhler u.D.Wallrodt,
 7.00   
   nicht plaziert:           
 8  Jan Christian Wilkens 
Rcl. Gaudeamus Equis
   046  Findus Deluxe
W / Pony o.R / Schi / 2010 / / B: Wilkens,Antje-Kim 
 6.90   
 9  Nina Blank 
Rcl. Gaudeamus Equis
   117  Stella 1037
S / DR / F / 2007 / Cortino / Hondsrug Don Gregory / B: Blank,Nina  / Z: Pries,Karl-Heinrich
 6.80   
 10  Nelia-Sophie Möller 
RV Stift Fischbeck e.V.
   056  Golden Sunny 3
S / DR / Is / 2011 / FS Chambertin / Desperado K / B: Möller,Nelia-Sophie  / Z: Böge,Peter
 6.70   
 11  Henry Bramlage 
MTV Kemme 1920 e.V.
   052  Funky Peaches
S / DR / Schwb / 2010 / Popcorn / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / B: Bramlage,Kathrin  / Z: Garvels,Aloys
 6.60   
 11  Mia Biber 
RV Calenberger Land e.V.
   132  Sunshine Boy 3
W / Schec / 2005 / / B: Anja Biber 
 6.60   
 13  Lara Möhle 
RG Heisede e. V.
   141  Clogheen Lisa
S / SCHIM / 2009 /
 6.50   
 13  Pia Josephin Lengsfeld 
Verein f. Freiz.reiter- u. fahrer G
   060  HB Calimba la Vain
S / DR / Schi / 2010 / Cyriac WE / Equus Blueberry / B: Lengsfeld,Carolin  / Z: Bertels,Heiner
 6.50   
 15  Nele Zellmann 
RFV Hildesheim e.V.
   163  Nils
W / Falbe / 1995 / / B: Zellmann 
 6.30   
 15  Mia Huke 
Reitanlage Finster e. V.
   128  joke
S / Niederland / Schim / 2012 / / B: Mia Huke 
 6.30   
 15  Lion Hanschkatz 
RFV Gronau
   058  Greenhof Muskat
W / Wel.A / B / 2011 / Ywan / Twyf.Nightcap / B: Hanschkatz,Lion  / Z: Schaber,Heike
 6.30   
 18  Laura Schwenger 
RSV Clauen e. V.
   131  Santiago
W / Süderwalse / Dunke / 2012 / / B: Monika Schwenger 
 5.70   
 el.  Amelie Vierke 
Rcl. Querum e. V.
   137  Shirano vom Daxbau
W / Braun / 2009 / / B: Friederike Bewig