Hiltrup im Dahl, Dressur-und Springturnier vom 16.-17.09.2017

 

23 Stilspringprüfung Kl.L

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Marie-Sophie Arnold  
Wiesbadener RFC e.V. 
   581   Remember Me 74 
W / Hann / B / 2005 / Royaldik / Royal Angelo I  / 104CR40 / B: Arnold,Regina  / Z: Schõfer,Bernd
55,00 EUR   7.70 
 2  Katharina Imholt  
RFV Ostbevern e.V. 
   056   Blossomtime 
H / Westf / B / 2010 / Black Jack / Gralshüter  / B: Imholt,Katharina  / Z: Miezal,Katrin
45,00 EUR   7.60 
 3  Alexandra Schwegmann  
RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
   367   Hierra S 
S / DSP / Db / 2005 / Heraldicus / Lehnbach  / 103ST64 / B: Schwegmann,Alexandra  / Z: Gestüt Sachsen,
38,00 EUR   7.50 
 4  Friederike Stauvermann  
RFV Darfeld e.V. 
   072   Cadisha 3 
S / Hann / R / 2008 / Curator / Rotspon  / B: Stauvermann,Friederike  / Z: Grosse Glanemann,Klaus
33,00 EUR   7.00 
 5  Maren Schneider  
RFV Warendorf e.V. 
   205   Cousteau S 
W / Westf / Schi / 2007 / Contini / Weinberg  / B: Schneider,Michael  / Z: Schneider,Michael
30,00 EUR   6.90 
 6  Anna Georg  
RFV St. Georg Werne e. V. 
   426   Lenin 12 
W / DSP / B / 2007 / Levkoi / Bazar  / B: Georg,Anna  / Z: Kaltschmidt,Katrin
   6.80 
Total = 201,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Lena Grunwald  
RFV 1876 Amelsbüren e. V. 
   422   Lee Luna 
S / Westf / F / 2008 / Lissabon / Lexus  / B: Grunwald,Lena  / Z: Grunwald,Paul
   6.30 
 8  Tabea Hackenesch  
RFV im Dahl-Hiltrup e.V. 
   330   Fire 119 
W / Tsch.W. / B / 2003 / Lombard-1 / Bentley  / B: Volmer,Norbert 
   6.20 
 9  Chris Oberdalhoff  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   401   La Vita 33 
S / Dt.Pf / B / 2010 / Lianos / Contendro I  / B: Oberdalhoff,Chris  / Z: Haßmann,Reinhard
   6.00 
 10  Sven-Gerrit Grunert  
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
   172   Clintella 
S / Holst / B / 2011 / Clinton I / Contender  / B: Hõnni,Tanja  / Z: Hõnni,Tanja
   5.90 
 11  Julia Eckardt  
REITER-VEREIN RUDOW E.V. 
   561   Quara May 
S / Hann / B / 2011 / Quaid I / Le Primeur  / B: Eckardt,Dietmar  / Z: Eckardt,Dietmar
   5.60 
 12  Johanna Schulte-Hüttemeister  
ZRFV Schwartmecke e.V. 
   123   Carturo 
W / DSP / B / 2003 / Carpalo / Prinz Pilot  / B: Schulte-Hüttemeister,Rudolf  / Z: Bürger,Andre
   5.30 
 12  Kora Lee Hackenesch  
RFV im Dahl-Hiltrup e.V. 
   320   Filou 1971 
W / Westf / B / 2006 / Flovino / Ehrenwort  / B: Hellmons,Frederic  / Z: Trott,Norbert
   5.30 
 14  Laura Rottmann  
RFV Billerbeck e.V. 
   086   Camebridge 3 
H / Hann / B / 2004 / Competent / Wanderer  / B: Kirch,Elke  / Z: Wüstefeld,Karl
   5.00 
 ret.  Anna Georg  
RFV St. Georg Werne e. V. 
   326   Fiona 512 
S / Westf / B / 2007 / Flovino / Rheingau  / B: Georg,Anna  / Z: Rösener,Friedrich
     
 ret.  Janin Kampmann  
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V. 
   596   Rockanjo 
W / Westf / B / 2000 / Rockwell / A-Dur I  / B: Schrewe,Elke  / Z: Höwische,Ludger
     
 ret.  Antonia Czerner  
ZRFV Dortmund-Brechten e. V. 
   352   Ghibli 5 
S / Hann / B / 2010 / Gavi / Potsdam  / B: Czerner,Jutta  / Z: Marx,Roland
     
 el.  Lisa Venschott  
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
   536   Penelope 294 
S / Westf / Schi / 2004 / Pik Labionics / Roderich  / B: Venschott,Karl  / Z: Kückmann,Karl-Heinz
     
Richter:    Norbert Hlsbusch
Gerdien Vreeken
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.