Geldpreis der Firma Martin Löber GmbH & Co KG, Hofgeismar

05/2 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 11 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Carlotta von Kieckebusch 
RSV Großenritte 1951 e.V.
   171  Franz 141
W / Old / R / 2006 / Faustinus / Aircraft / B: von Kieckebusch,Carlotta  / Z: Rode,Wilhelm
 0.00  50.76   
 2  Amelie Sanders 
RSpG.Liebenau e.V.
   123  Coupe de Zeus
S / Old / F / 2007 / Coupe de Coeur / Zeus (Nurzeus) / B: Sanders,Sebastian  / Z: Böckmann,Aloys
 0.00  51.30   
 3  Sophie Amelie Weiss 
RFV Guxhagen-Doernhagen
   095  Circe 19
S / Old / B / 2007 / Conteur / Leicester / B: Brunnhofer,Petra  / Z: Schenkluhn,Manuela
 0.00  52.36   
 4  Franziska Würfel 
RFV Richelsdorf e.V.
   069  Cassiano S
H / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Capecanaveral / B: Würfel,Franziska  / Z: Schneider,Horst
 0.00  53.00   
 5  Clara Braun 
RFV Fürstenwald e.V.
   307  Theo 136
W / Hann / B / 2007 / Toronto / Stakkato / B: Braun,Annette  / Z: Heins,Rainer
 0.00  53.52   
 6  Paula Knauf 
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
   332  Abenddämmerung SB
S / Westf / B / 2003 / Amantus / Ramiro's Son I / B: Schmitz,Lena  / Z: Schulze-Buxloh,Wilhelm
 0.00  57.24   
 7  Johannes Pavel 
RFV Fürstenwald e.V.
   304  Tallin 4
S / Holst / B / 2003 / Larinero / Caletto I / B: Pavel,Johannes  / Z: Schwarz-Nissen,Ulrike
 4.00  51.90   
 8  Victoria Erkel 
RV St. Georg Diemeltal e. V.
   289  Schubert 9
W / Westf / R / 2008 / Sunny-Boy / Florestan I / B: Erkel,Victoria  / Z: Hahne,Helga
 4.00  52.45   
 9  Melissa Pfeiffer 
Kalbsburgs Reitteam Borken e.V
   084  Chellina River
S / Z.Rpf / DbkaS / 2007 / Canadian River / Quidam de Revel / B: Pfeiffer,Joachim  / Z: de Jonge,Rudy
 4.00  53.14   
 10  Anna Magdalena Gnass 
RFV Hattorf e. V.
   161  Etienette
S / Westf / B / 2009 / Etos / Aragonit / B: Gnass,Anna Magdalena  / Z: Romanowski,Marek
 4.00  53.17   
 11  Verena Schmidt 
RV St. Georg Diemeltal e. V.
   112  Conley 12
W / Hann / B / 2004 / Conteur / Rabino / B: Schmidt,Verena  / Z: Voiges,Hermann
 4.00  53.95   
  
 
    
  
      
   nicht plaziert:           
 12  Alina Queren 
RV Dringenberg e.V.
   166  Fargo 51
W / Westf / B / 2004 / Fillis / Lancer II / B: Queren,Alina  / Z: Lange,Diethard
 4.00  54.61   
 13  Jan Louis Hartmann 
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
   268  Quirado's Son
W / Holst / B / 2010 / Quirado / Calato / B: Hartmann,Heiko  / Z: Rienhoff,Franz-Heinrich
 4.00  55.00   
 14  Marcel Schleiter 
RFV Rosenthal-Willershausen e.V.
   026  Asti 75
W / Hann / R / 2002 / Antaeus / Raphael / B: Schleiter,Marcel  / Z: ZG Schneider u.Peinemann,
 4.00  55.86   
 15  Heiko Saure 
LRFV Arolsen u. U. e.V.
   045  Calisto 38
W / DSP / B / 2010 / Canoso / Levisto / B: Saure,Heiko  / Z: Fenske,Hans-Jürgen
 4.00  56.54   
 16  Janine Höhne 
RV Gut Waitzrodt e.V.
   238  Nanunana 5
S / Trak. / F / 2011 / Kasimir / Herzruf / B: Söchtig,Dr. Elke  / Z: Söchtig,Dr. Elke
 4.00  58.11   
 17  Franziska Würfel 
RFV Richelsdorf e.V.
   277  Sacora WH
S / Bay / Db / 2011 / Syltus / Acordelli / B: Würfel,Franziska  / Z: Weyers,Dr. Jürgen
 5.00  59.52   
 18  Victoria Lutter 
RV Nethegau Brakel e.V.
   202  Lady Levisto 3
S / Holst / B / 2002 / Levisto / Coriolan / B: Sander,Jasmin  / Z: Ziegler,Dr. Karl
 5.00  62.96   
 19  Linda Haage 
RFV Guxhagen-Doernhagen
   085  Chellini 3
W / Hann / B / 2009 / Carenzo / Calypso II / B: Haage,Nicole  / Z: ZG Wulf u.Storbeck,
 7.00  70.38   
 20  Anne Hummel 
Kalbsburgs Reitteam Borken e.V
   297  Sissi 807
S / Old / B / 2009 / Sir Donnerhall I / Eklat / B: Hummel,Anne  / Z: Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal,
 8.00  47.90   
 21  Johanna Eigl 
RFV Schwalmpforte e.V.
   063  Carlos S 3
H / Holst / Db / 2001 / Contender / Landaris / B: Schneider,Philipp  / Z: Schneider,Horst
 8.00  53.93   
 22  Wolfgang Thiel 
MTSV Helmarshausen Reitabt.
   273  Rihanna T
S / Old / B / 2010 / Acordelli / Rebel Z III / B: Thiel,Wolfgang  / Z: Thiel,Wolfgang
 8.00  56.17   
 23  Marcel Schleiter 
RFV Rosenthal-Willershausen e.V.
   321  Winora 20
S / Hann / F / 1998 / World Cup I / Salto II / B: Schleiter,Marcel  / Z: Greiling,Barbara
 8.00  57.51   
 24  Heiko Saure 
LRFV Arolsen u. U. e.V.
   011  Alice 406
S / Westf / B / 2011 / Arpeggio / Grandeur / B: Saure,Heiko  / Z: Rodenbeck,Andre
 8.00  71.97   
 25  Merit Brassel 
RV Neuenstein e.V.
   072  Celestine 13
S / Westf / B / 2008 / Cristallo / Cassini I / B: Budde,Franz-Josef  / Z: Budde,Franz-Josef
 12.00  50.29   
 26  Marina Becker 
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
   271  Rebell's Rihanna
S / Hann / B / 2009 / Rebell Junior / Landor S / B: Siemon,Hendrik  / Z: ZG Siemon,
 13.00  59.63   
 27  Niklas Silber 
RFV Oberkaufungen
   118  Coolio 31
W / OS / 2009 / Cola / Silvio II / B: Silber,Niklas  / Z: Hellmold,Theodor
 16.00  54.06   
 28  Stefan Ziegenfuß 
RV Dingelstädt
   159  Ernie 70
W / Hann / R / 2008 / Escudo I / Graf Grannus / B: Ziegenfuß,Stefan  / Z: Matzdorf,Karl-August
 19.00  86.30   
 ret.  Melissa Richly 
RSG Fehrenberg
   326  Loretta 258
S / Westf / B / 2008 / Lordanos / Festivo / B: Richly,Melissa  / Z: Laukötter,Herbert
       
 el.  Jan Louis Hartmann 
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
   243  Non Plus Ultra 13
W / Holst / B / 2010 / Nekton / Ramirado / B: Hartmann,Ursula  / Z: ZG Ringel,Klaus u.Nicole
       
 el.  Caroline Jekat 
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
   027  Aura Adara
S / Westf / Db / 2012 / Arpeggio / Charisma / B: Jekat,Caroline  / Z: Nägeler,Christoph
       
 el.  Johannes Bohlig 
RFV Korbach und Umgebung e.V.
   075  Cervantes 15
W / Holst / Schi / 2008 / Calato / Heraldik xx / B: Bohlig,Johannes  / Z: Ahme,Susanne
       
 el.  Anna Lüdeke 
RV Dreiländereck Beverungen-Würgass
   325  Zumba 2
S / Trak. / B / 2006 / Chateauneuf / Banditentraum / B: Glänzer-Lüdeke,Birgit  / Z: Arens,Jutta