DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Springprüfung m.Idealzeit Kl.L

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Werner Peters
Christian Schlicht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Kai Schoske 
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
   033  Cantara 68
S / Holst / B / 2006 / Cassini II / Ladinos / 104BS53 / B: Schoske,Kai  / Z: Schoske,Kai
 0.00  68.06   
 2  Franziska Keinki 
PSFV Süseler Baum e.V.
   065  Charey Air
W / Holst / B / 2012 / Castelan II / Lerano / B: Kröger,Ernst-August  / Z: Kröger,Ernst-August
 0.00  67.78   
 3  Kristin Rickert 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   223  Giacomo 190
W / Hann / 2004 / Grand Cru / Argentan I / 103DF73 / B: Rickert,Rainer  / Z: Augustin,Klaus-Heinrich
 0.00  67.55   
 4  Dietrich Burmeister 
RFV Lensahn e.V.
   066  Charly-Brown 14
W / Holst / B / 2010 / Cardenio / Caletto I / 105FJ61 / B: Burmeister,Sina  / Z: Burmeister,Dietrich
 0.00  68.70   
 5  Jytte Ahlmann 
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
   080  Cletus 2
W / Holst / Schi / 2007 / Cassiano / Lorentin I / 103RM19 / B: Wulschner,Astrid  / Z: Lass,Johann-Peter
 0.00  67.22   
 6  Rainer Schulz 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   128  Dina B
S / Holst / B / 2011 / Cassito / Lord Calando / B: Braunert,Britta  / Z: Braunert,Britta
 0.00  68.90   
   nicht plaziert:           
 7  Ann-Kathrin Kock 
RFV Husberg u.U.e.V.
   216  Zera Mey
S / Holst / Db / 2007 / Canturano I / Linaro / B: Dehncke,Arne  / Z: Dehncke,Arne
 0.00  66.66   
 8  Jan Hermann Lienau 
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
   215  Zamarra
S / Holst / Schi / 2007 / Calato / Coronado / 105UX73 / B: Brino,Martina  / Z: Rieder,Danielle
 0.00  66.52   
 9  Franziska Keinki 
PSFV Süseler Baum e.V.
   161  Last Woman SBK Z
S / Z.Rpf / B / 2011 / Last Man's Hope / Cash / 105LH25 / B: Leichle,Mike Patrick  / Z: Bijloos,Kristof
 0.25  70.01   
 10  Rainer Schulz 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   079  Cleck
W / Holst / B / 2011 / Calazio I / Calando I / 105VC47 / B: Lauck,Mareike  / Z: Lauck,Carsten
 1.25  65.11   
 11  Jörg Sievertsen 
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
   139  Espanola 4
S / Holst / Db / 2012 / Cachas / Quick Star / B: Magens,Hobe  / Z: Magens,Hobe
 1.25  74.96   
 12  Knut Oetjens 
PS Granderheide e.V.
   008  Beautyful Nizza
S / Holst / Db / 2009 / Nekton / Lasino / B: Hack,Meike  / Z: Carstensen,Hans-Thomas
 4.25  70.35   
 13  Christoph Wulf 
RV Roßgarten e.V.
   157  L'acorada
S / Holst / B / 2005 / Acorado I / Contender / B: Wulf,Christoph  / Z: Hrnciar,Vladimir
 4.50  71.52   
 14  Jörg Sievertsen 
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
   127  Dina 305
S / Holst / B / 2011 / Candiro / Landadel / 105VI56 / B: Schröder,Jürgen  / Z: Schröder,Jürgen
 4.75  72.42   
 15  Jörg Sievertsen 
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
   019  California 113
S / Hann / Db / 2009 / Contendro I / Forrester / B: Ottmar,Claudia  / Z: Kvist,Jens
 21.25  106.29   
 16  Kai Schoske 
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
   046  Cascada 85
S / Holst / B / 2009 / Corrido / Ladinos / B: Schoske,Kai  / Z: Schoske,Kai
 23.00  113.61   
 el.  Michael Gebke 
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
   056  Celani
W / Holst / B / 2009 / Cassiano / Contender / B: Blötz,Ronald  / Z: Blötz,Ronald