Preis von Firma Copyright Kopiersysteme GmbH Ehrenpreis der Firma Reitsport Hotta Hossa in Voerde Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

29 Stilspringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
André Kolmann
Ilona Franken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Monique Bruckmann-Verhülsdonk 
RV von Bredow Keppeln
   521  Partner Heraldik
W / Hann / B / 2006 / Plural / Heraldik xx
 7.70   
 2  Anika Schüring 
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
   145  Corrada 23
S / Rhld / Schi / 2008 / Colman / Paradiso
 7.50   
 3  Martina Binnenbrücker 
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
   416  Keine Kleine
S / Rhld / Schwb / 2013 / Kardinal / Lupicor
 7.40   
 4  Lisa Marie Janßen 
RV von Bredow Keppeln
   507  Nashville B
H / DR / Schi / 2009 / Nibelungenheld / Mentos
 7.30   
 5  Stefanie Mölder 
RFV St.Georg Haldern 1926
   017  Anaica
S / Westf / Schwb / 2006 / Argent / Eiger I
 7.20   
 6  Frank Bruch 
RFV Jagdfalke Brünen
   134  Con Tico Cool
W / Hann / B / 2010 / Cloney / Silvio I
 6.90 (7.4)   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 7  Linda Berkel 
ZRFV Dorsten e.V.
   364  Gin Tinky
S / Westf / R / 2005 / Grossadmiral / Polany
 6.80 (7.3)   
 8  Carina Koch 
RV Seydlitz Kamp 1884
   709  Lord Levistano
W / DSP / B / 2008 / Levistano / Phantomic xx / 105RK63
 6.50 (7)   
 9  Theresa Arentz 
RV Rhede-Krommert e. V.
   083  Captain Sharky 2
H / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Dinard L
 6.30 (6.8)   
 10  Antonia Krefting 
TRG Essen-Werden
   138  Coolman 70
W / Dt.Pf / B / 2006 / Collin L / Lavall I
 6.20 (6.7)   
 11  Chiara Marie Jütz 
RTG Silberberghof
   529  Pia's Potter
W / DR / F / 2013 / Pilatus / Mentos
 6.10 (6.6)   
 12  Pauline Mölder 
RFV St.Georg Haldern 1926
   452  Liss-Levati
S / Westf / B / 2011 / Lissaro / Cornet Obolensky (ex: Windows
 5.80 (6.8)   
 13  Markus Hoiman 
RFV Praest
   002  Adiamo 13
W / Westf / B / 2013 / Alvarino / Phoenix
 5.00 (6.9)   
 ret.  Fred Feuchthofen 
ZRFV Heiden e.V.
   103  Chacco`s Flash
W / OS / B / 2012 / Chacco's Son I / Golden Deister
     
 ret.  Svenja Höfmann 
HRV Maashof e.V. Essen-Heidhausen
   438  Legolas Vegas
W / Rhld / F / 2010 / L'Espoir / Lanciano
     
 ret.  Mirja Frielingsdorf 
RFV von Driesen Asperden-Kessel
   478  Malforin Mac Gin
W / CH.Wb / B / 2010 / Machno Carwyn / Grosso Z
     
 ret.  Verena Feller-Leimner 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   501  Mrs Millhouse
S / Westf / B / 2013 / Monte Cain / Lexus
     
 el.  Kathrin Böhling 
RFV St.Georg Haldern 1926
   283  Ferguson B
W / Rhld / B / 2010 / For Contest / Phantom