Preis des Autohauses Gerken GmbH & Co.KG Worpswede Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07/1 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
Richter:   
 
Anja Rietbrock
Dieter Rippe
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Laetitia Lübcke 
RC Bremen-Hanse e.V.
   023  Bonny S 6
S / Grpf.o.R / R / 2009 / / 106CF42 / B: Egerer,Jan-Christoph 
 0.00  50.70 
27,00 EUR
 
 2  Fabian Meyer 
RV Harsefeld u.Umg.
   032  Cali D'or
W / Meckl. / Schi / 2005 / Calido I / Diskaro / B: Schäffer,Tanja  / Z: Sy,Jean
 0.00  52.83 
22,00 EUR
 
 3  Lisa Marie Warneke 
Bremer RC e.V.
   278  Nautilus Klabautikus N
W / Hann / Db / 2012 / Numero Uno / Graf Grannus / B: Radke,Pia  / Z: Niebuhr,Ratje-Friedrich
 0.00  53.70 
19,00 EUR
 
 4  Rosa Lotta Wenke 
ZRFV Albachten e. V.
   258  Lordi 10
S / OS / B / 2007 / Lordanos / Lancer II / B: Wenke,Thammo  / Z: Brüggehagen,Alfons
 0.00  53.75 
17,00 EUR
 
 5  Nele Ilona Finken 
RV Scharmbeckstotel
   348  Sun de Revel
S / Hann / B / 2012 / Stolzenberg / Quidam de Revel / B: Fuhlrott,Dr. Michaela  / Z: Blanken,Stefan
 0.00  56.02 
15,00 EUR
 
 6  Ilka Schulz 
RC Stotel e.V.
   186  Finn 104
W / DR / B / 2006 / Feingold / Night-Fire / B: Schulz,Ilka  / Z: Tönnies-Loock,Daniela
 0.00  59.86 
11,00 EUR
 
 7  Nicole Bless 
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
   176  Escothan
W / Hann / F / 2008 / Earl / Lanthan / 106XR85 / B: Bless,Nicole  / Z: Brecht,Corinna
 0.00  60.92 
11,00 EUR
 
 8  Kirsi Grotheer 
RV Scharmbeckstotel
   163  Duke 325
W / AESRpf / Schi / 2013 / Wiseguy / San Brasil / B: Grotheer,Kirsi  / Z: Young,Robert
 4.00  53.67 
11,00 EUR
 
 9  Tabea Lühmann 
RV Elsdorf u.Umg. e.V.
   138  Craushaar
W / Holst / B / 2001 / Contender / Landgraf I / B: Dierking-Lühmann,Antje  / Z: Kraushaar,Hartmut
 4.00  55.38   
 10  Maximilian Schulz 
Reit-und Fahrverein Siek e.V.
   055  Carlotta Mia 3
S / Old / Db / 2010 / Cormint / Donnerbube III / B: Heinrich,Melanie  / Z: Schulz-Beelitz,Franziska
 4.00  57.13   
Total = 133,00 EUR
   nicht plaziert:           
 11  Leonie Mahnken 
RV Zeven
   022  Boateng 7
H / Hann / B / 2012 / Bonaventura / Escudo I / B: Martens,Josefine  / Z: Bamann,Günter
 4.00  58.52   
 12  Annalena Geffken 
RV St. Jürgen u.U.
   260  Louis d' Or Z
W / Hann / F / 2007 / Langer Jan / Chasseur I / B: Geffken,Heidi  / Z: ZG Zimmermann, Esther u.Jörg,
 4.00  68.10   
 13  Melina Marie Neumann 
RV Worpswede u.U.
   257  Lord Legendario
W / Hann / Schi / 2011 / Levisonn / Carthago / B: Wulferding,Stefanie  / Z: Bremermann,Volker
 8.00  54.25   
 14  Tjark Haake 
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
   046  Capt'n Sparrow
W / Dt.Pf / Db / 2010 / Come and Fight / Calido I / B: Janssen,Heike  / Z: Blumhoff,Heinz-Dieter
 8.00  57.96   
 15  Angelina Kopp 
RFV Hambergen
   089  Charly 1681
W / Hann / B / 2012 / Contagio / For Keeps / B: Kopp,Angelina  / Z: Böttjer,Wilfried
 8.00  64.80   
 16  Katharina Seroka 
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
   280  Nena Love
S / Hann / B / 2012 / Nerrado / Ginsberg / B: Seroka,Katharina  / Z: Mangelsdorf,Sonja
 11.00  81.98   
 17  Katharina Loeffler 
RV Tarmstedt
   221  Hürriyet
S / Holst / B / 2015 / Connor / Quinar / B: Loeffler,Katharina  / Z: Pape,Bjoern
 12.00  56.98   
 18  Kristin Höyns 
RV Sittensen u.U.
   118  Comeback 37
S / Grpf.o.R / FSche / 2011 / / B: Höyns,Kristin 
 12.00  60.49   
 19  Marion Garbade 
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
   134  Cosmic's Caipirinhia
S / OS / B / 2006 / Cosmic Z / Royal Diamond / B: Garbade,Marion  / Z: Brüning,Hans-Heinrich
 12.00  83.78   
 20  Antje Lorenz 
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
   061  Casaretto 8
H / Holst / Schwb / 2009 / Casall / Zuenftiger xx / B: Lorenz,Susanne  / Z: Neeth,Marko
 15.00  80.09   
 21  Alexandra Karnahl 
RV Hagen u. Umg. e.V.
   037  Callisto 25
W / Hann / Db / 2010 / Christ / Davignon I / B: Karnahl,Alexandra  / Z: Erasmi,Carsten
 16.00  68.34   
 22  Marie Anneke Ehlen 
RFV Bokel u.U.
   128  Cooper 107
W / DR / B / 2005 / Costa / Lord / B: Ehlen,Marie Anneke  / Z: Albrecht,Hans Hermann
 16.00  86.87   
 23  Letty-Lelia Wallbaum 
RV Zeven
   218  Hilton 55
W / DR / Df / 2009 / Halifax / Brillant / B: Wallbaum,Mareen  / Z: Fitschen,Bernhard
 21.00  88.99   
 24  Jane Wienecke 
Etelser RG
   235  Landstreicherin 3
S / Hann / B / 2012 / Landstreicher / Friedenstraum / B: Wienecke,Jane  / Z: Stephan,Nils-Cedrik
 23.00  93.29   
 el.  Ina Haake 
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
   042  Candela 73
S / Hann / B / 2010 / Contagio / Adlantus As / B: Haake,Ina  / Z: Kuck,Gabriele
       
 el.  Leonie Leibrich 
RV Heiligenrode u.U. e.V.
   284  Nikita 508
S / DR / Schi / 2009 / Mangano / / B: Leibrich,Leonie  / Z: ZG Helmecke u.Behrens,
       
 el.  Hannah Köß 
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
   024  Brooklyn my Spirit
S / Bay / F / 2008 / Locksley III / Abanos / B: Dotterweich,Kim Marisa  / Z: Stumpf,Christine
       
 el.  Julia Carus 
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V
   084  Chanell 132
S / Grpf.o.R / Schi / 2012 / / B: Carus,Thomas 
       
 el.  Thomas Kück 
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
   261  Lousanne 26
S / OS / B / 2013 / Lyjanero / Acord II / B: Kück,Thomas  / Z: Pferdezucht von Worrenberg GmbH,
       
 el.  Celina Weis 
RV Zeven
   372  Vivaldi 106
W / Pony o.R / B / 2007 / Van Gogh / / B: Weis,Timo  / Z: Reese,Gunda