Geld- und Ehrenpreise von Bäckerei Baumert, Schuttern Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Hindernisfahren m. Siegerrunde Pony Einspänner Kl. A

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Rolf Saar
Alwin Kunz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Michael Schwind 
RFV Framersheim e.V.
     Gespann-Nr. [047]:
Annie 44 (S / Bel.P / Db / 2011) 
 0.00  129.52  0.00  56.82 
55,00 EUR
 
 2  Carolin Wörz 
RC 77 Kippenheim e.V.
     Gespann-Nr. [071]:
Sunny 1148 (S / F / 2010) 
 0.00  115.68  0.00  59.67 
45,00 EUR
 
 3  Tim Grässlin 
RC Kandern e.V
     Gespann-Nr. [016]:
San Amour 4 (W / EHafl / 2012) 
 0.00  115.77  0.00  60.42 
38,00 EUR
 
 4  Anja Petereit 
FSG Marbach
     Gespann-Nr. [038]:
White Socks 32 (S / DR / F / 2012) 
 0.00  117.22  3.00  58.24 
33,00 EUR
 
 5  Sven Genkinger 
RA TSV Altensteig
     Gespann-Nr. [013]:
Naomi vom Lattenberg (S / EHafl / F / 2008) 
 0.00  123.84  0.00  61.96 
30,00 EUR
 
 6  Daniela Weimer 
FVgg Lobdengau-Bergstraße
     Gespann-Nr. [009]:
Chap 61 (H / DR / B / 2007) 
 0.00  133.23  0.00  62.54 
25,00 EUR
 
 7  Monika Fleig 
PF Meißenheim e.V.
     Gespann-Nr. [011]:
Niestein Gordon Gano (W / Wel.C / B / 2012) 
 0.00  139.79     
25,00 EUR
 
 8  Sandra Loritz 
PSF Hürsterhof
     Gespann-Nr. [032]:
Jack Daniels 45 (W / F / 2000) 
 3.00  117.45     
25,00 EUR
 
Total = 276,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Anna-Lena Bruder 
FVgg Lobdengau-Bergstraße
     Gespann-Nr. [008]:
Simba 73 (W / DR / B / 1997) 
 3.00  121.57       
 10  Max Andrew 
RFV Schriesheim
     Gespann-Nr. [002]:
Leybucht Lancelot (W / Wel.A / B / 2013) 
 3.00  144.28       
 11  Daniela Weimer 
FVgg Lobdengau-Bergstraße
     Gespann-Nr. [060]:
Chip 65 (W / Pony o.R / B / 2006) 
 4.30  153.69       
 12  Bernd Becker 
FahrSV am Nürburgring
     Gespann-Nr. [004]:
Bentje (S / DR / B / 2010) 
 4.31  147.63       
 13  Melanie Grässlin 
RC Kandern e.V
     Gespann-Nr. [015]:
Quick Step on Stage (W / Hafl. / F / 2002) 
 6.00  115.34       
 14  Carolin Held 
PSV Urspring
     Gespann-Nr. [022]:
Alberto 47 (W / Hafl. / F / 2004) 
 6.00  115.88       
 15  Max Andrew 
RFV Schriesheim
     Gespann-Nr. [001]:
Ivington Sandy Lass (S / Wel.A / Schi / 2007) 
 6.00  133.37       
 16  Margit Becker 
FahrSV am Nürburgring
     Gespann-Nr. [005]:
Mix 5 (S / Pony o.R / GrauF / 2005) 
 6.00  144.25       
 17  Bernd Widmaier 
LRFV Renningen-Malmsheim
     Gespann-Nr. [067]:
Montan 27 (W / Hafl. / DfhLH / 2005) 
 7.92  148.84       
 18  Philipp Stolzenberger 
RFPZV Nußloch
     Gespann-Nr. [052]:
Galileo 153 (W / DR / B / 2011) 
 10.24  153.49       
 19  Inga Weinel 
RFV Framersheim e.V.
     Gespann-Nr. [065]:
Placido Domingo 7 (H / DR / Falbe / 1994) 
 14.21  161.43       
 20  James Alexander Lucas 
RFV Fautenbach
     Gespann-Nr. [033]:
Marzano 3 (W / B / 1997) 
 17.17  155.35       
 21  Silvia Schötta 
PF Meißenheim e.V.
     Gespann-Nr. [045]:
Darius L (W / DR / B / 2004) 
 20.75  174.50       
 22  Christine Kraft 
RC Altenheim
     Gespann-Nr. [029]:
Anjouli 11 (S / B / 2009) 
 26.91  180.82