FAB - der Norden - Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23 Amateur-Springprüfung m.Idealzeit Kl.L

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Andreas Hückelheim
John Mc Cormack
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
Siegerrunde
Fehler
Gesamt
Fehler
 
Zeit
 
 1  Celine Wehner 
RUFV Lastrup e.V.
   358  Lamara W
S / OS / B / 2011 / Levisonn / Landsieger I / B: Wehner,Celine  / Z: Wehner,Insa
 0.00  0.00  = 0.00  34.98 
40,00 EUR
 
 2  Andrea Ubben 
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
   159  Curly Sue 155
S / Hann / F / 2009 / Czardas / For Pleasure / B: Ubben,Andrea  / Z: Ubben,Heiko
 1.00  0.00  = 1.00  35.97 
32,00 EUR
 
 3  Caroline Driever 
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
   642  Colina 63
S / Z.Rpf / Schi / 2011 / Colman / Chin Chin / B: Driever,Caroline  / Z: P.Beeking E.A.C. B.V.,
 1.00  4.00  = 5.00  40.97 
26,00 EUR
 
 4  Maike Foget 
RuFV Rheiderland
   104  Chapter One ZE
W / Hann / Db / 2009 / Contendro I / Glorieux / B: Foget,Marlies  / Z: Eggerking,Rolf
 1.00  8.00  = 9.00  32.37 
22,00 EUR
 
 5  Insa Wehner 
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
   376  Lilo W
S / OS / Schi / 2010 / Corlensky G I / Landsieger I / B: Wehner,Insa  / Z: Wehner,Insa
 0.00      56.29   
Total = 120,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Janne Visscher 
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
   546  Sputnik 113
W / Hann / B / 2012 / Stakkato / Contender / B: Visscher,Dirk  / Z: ZG Visscher,Marlies u.Dirk
 1.00      58.81   
 7  Janne Visscher 
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
   091  Cayman 46
W / Hann / B / 2009 / Chacco-Blue / Calido I / 104YI58 / B: Asmus,Kristin  / Z: Schröer,Dr. Christian
 1.00      58.97   
 8  Maren Wilhelms 
RUFV Tammingaburg e.V.
   539  So Nice 6
S / Hann / F / 2009 / Stenograph / Sao Paulo / B: Wilhelms,Karl-Heinz  / Z: Wilhelms,Karl-Heinz
 2.00      51.94   
 9  Maren Wilhelms 
RUFV Tammingaburg e.V.
   353  La Fee 24
S / Hann / B / 2008 / Le Primeur / Sao Paulo / B: Wilhelms,Karl-Heinz  / Z: Wilhelms,Karl-Heinz
 2.00      60.40   
 10  Rika Benjamins 
RV An der Hieve e.V.
   061  Calimero 617
W / Hann / Schi / 2010 / Calido I / Escudo I / B: B&D Sportpferde Gbr,  / Z: ZG Wulf,Andrea u.Norbert
 3.00      49.61   
 11  Lea Wieting 
RUFV Lastrup e.V.
   007  Amazing 28
S / Hann / B / 2008 / Albatros / Lacantus / B: Meine,Claudia  / Z: Gerdes,Menno
 4.00      57.31   
 12  Sarah Marks 
RUFV Tammingaburg e.V.
   244  El Bonito M.
W / Hann / F / 2011 / Escudo I / Bonito xx / B: Manßen,Britta  / Z: Manßen,Britta
 4.00      57.93   
 13  Janina Bischoff 
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
   429  Nepomuk V
W / AESRpf / B / 2012 / Number One / Pablos As / B: Bischoff,Janina 
 9.00      56.29   
 14  Rika Benjamins 
RV An der Hieve e.V.
   337  Ihraklion
W / OS / B / 2006 / Incolor / Sion / B: Benjamins,Rika  / Z: Oeltjen,Karl-Heinz
 16.00      70.84