PSV Ihlow e.V. Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Standard-Spring-WB mit Idealzeit

Ergebnisse: 11 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 4 plaziert.
 
Richter:   
 
Usha Hafermann
Victoria Basse
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Chiara Decker 
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
   151  Night Pearl 6
S / DR / R / 2009 / Nightstar / Hochadel / B: Ulferts,Sarah-Katharina  / Z: Galts,Herbert
 0.00  51.15   
 2  Lea-Marie Hanken 
DRG Aurich u.Umgebung
   219  Blue Angel
S / Irland / Blau / 2009 / / B: Lea-Marie & Ralf-Guenther Hanken 
 0.00  53.59   
 3  Celina Bretgeld 
RuFV Leer-Bingum e.V.
   144  Maybe 103
S / BWP / F / 2004 / Vigo D'Arsouilles / Alcatraz / B: Bretgeld,Celina  / Z: van Moortel,Danny
 1.00  49.46   
 4  Lea-Marie Hanken 
DRG Aurich u.Umgebung
   218  Amynelly
S / DSP / B / 2006 / Amorado / Farinelli / B: Hanken,Ralf-Günther  / Z: ZG Pischel u.Freudenberg,
 1.00  49.27   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 5  Stefanie Pommer 
RG Heisfelde e.V.
   114  Gringo 246
W / Db / 2000 / / B: Pommer,Stefanie 
 1.00  48.17   
 6  Ida Reich 
TG Bad Zwischenahn
   029  Carla Columna 35
S / DR / F / 2012 / Cyranno / Constantin / B: Gerdes-Fürup,Jantje  / Z: Middendorf,Richard
 4.00  50.04   
 7  Sandra Börgmann 
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
   088  Dreyco-Malvoy
W / Württ / Db / 2009 / Duke of Hearts xx / World Man G / B: Rademacher,Mareike  / Z: Rademacher,Mareike
 5.00  49.30   
 8  Ida Reich 
TG Bad Zwischenahn
   037  Cato 88
W / DR / F / 2013 / Charivari / Wolkenstein II / B: Meinders,Kathrin  / Z: Meinders,Kathrin
 5.00  55.48   
 9  Maike Conrads-Klaaßen 
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
   164  Raylin 3
S / Old / B / 2013 / De Martino / Quaterback / B: Conrads-Klaaßen,Maike  / Z: Lenders,Hermann
 8.00  68.65   
 10  Jantje Aden 
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
   061  Cosaca
S / Holst / B / 2010 / Cosido / Acobat II / B: Aden,Jantje  / Z: Johannsen,Stephan
 10.00  58.23   
 ret.  Ulrike Strömer 
PSV Ihlow e.V.
   186  Tabaluga 221
W / Palom / 2001 / / B: Strömer,Ines