EQUIVA Leer Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Punktespringprfg.Kl.A**

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Usha Hafermann
Andreas Hückelheim
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Wiebke Möhlmeyer 
FuRV Timmel e.V.
   167  Roseanne G
S / Old / Schi / 1999 / Royal Diamond / Westminster / B: Möhlmeyer,Wiebke  / Z: Gerdes,Günther
 44.00  43.61   
 2  Melina Behrens 
Ammerländer RC v.06 e.V.
   098  Fairdinand vom Wartenberg
H / Dt.Pf / BkaSc / 2011 / Fairbanks / Wolkenstein II / B: Conrad,Miriam  / Z: Banka,Siegfried
 44.00  47.00   
 3  Maya de Lege 
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
   174  Samira 468
S / Grpf.o.R / Db / 2012 / / B: Deppermann,Ina 
 44.00  49.65   
 4  Amke Eihusen 
RuFV Uplengen e.V.
   043  Check Girl 2
S / Old / B / 2011 / Checkland / Quattro B / B: Eihusen,Amke  / Z: Schneider,Peter
 44.00  49.76   
 5  Ruth Becker 
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
   086  Donja 232
S / Hann / F / 2010 / Don Presidente / Salvano / B: Becker,Renate  / Z: Rohdemann,Thomas
 38.00  45.08   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 6  Tanja Kroon 
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
   194  Widder 7
W / Hann / Schwb / 2004 / Wolkentanz I / Dalmaro / B: Steffens,Hermann  / Z: Siebels,Hinrich
 38.00  46.40   
 7  Bjarne Fischer 
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
   016  Bonny Neuseriem
S / Westf / B / 2010 / Black Jack / Pik Bube II / B: ZG Glanzer, Etta u.Norbert,  / Z: ZG Glanzer, Etta u.Norbert,
 37.00  50.50   
 8  Gritt Djuren 
PSV Ihlow e.V.
   158  Princess D.
S / Old / Db / 2011 / Quintender / Cordial Medoc / B: Djuren,Coord  / Z: Djuren,Coord
 36.00  49.72   
 9  Marie Scharlach 
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
   069  Daisy 837
S / Hann / B / 2008 / Diamond Hit / Pik Solo / B: Scharlach,Marie  / Z: Grube,Friedrich
 33.00  62.93   
 10  Laura Marie Frerichs 
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
   066  Crazy Boy - P
H / Old / RkaSc / 2005 / Colman / Sevillano xx / B: Frerichs,Laura Marie  / Z: Pfleumer,Sven
 31.00  47.46   
 11  Jan Lindemann 
RFV Esterwegen
   015  Betty Bariton
S / Westf / B / 2012 / Bariton / Cordes-Boy-Vz / B: Wieking,Dr. Michael  / Z: Wieking,Dr. Michael
 29.00  48.43   
 12  Imke Drews 
Ammerländer RC v.06 e.V.
   169  Rubiniera Royal
S / Old / R / 2005 / Rembrandt Royal / Welton / B: Conrad,Miriam  / Z: Ahlers,Johann
 12.00  45.22   
 13  Jule Galts 
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
   103  Friesenstern 6
H / Hann / B / 2000 / Feiner Graf / Ritual / B: Ubben-Galts,Britta  / Z: Haasken,Hermann
 6.00  46.76   
 14  Timo Meyer 
DRG Aurich u.Umgebung
   137  Long Life 5
W / OS / B / 2005 / Liberty Life / Drosselklang II / B: Meyer,Timo  / Z: Harms,Volker
 3.00  46.80   
 el.  Ilona Wilts 
RV Brookmerland e.V.
   099  Fiene Royal
S / Old / Df / 2008 / Charming Boy / Royal Hit / B: Jakobs,Svenja  / Z: Büüsker,Wilhelmina