Ehrenpreis des KRV Aurich Fotogutschein für alle Plazierte Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Standard-Spring-WB

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
John Mc Cormack
Brigitte Ina Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Elin Schröder 
PSV Ihlow e.V.
   126  Little joe 380
W / Grpf.o.R / Schi / 2008 / / B: Schröder,Elin 
 0.00  42.47   
 2  Ilona Wilts 
RV Brookmerland e.V.
   085  Fiene Royal
S / Old / Df / 2008 / Charming Boy / Royal Hit / B: Jakobs,Svenja  / Z: Büüsker,Wilhelmina
 0.00  42.96   
 3  Melle Pläsier 
FRG Krummhörn e.V.
   221  Casantos Roos
S / KWPN / Schi / 2007 / Casantos / Colino / B: Pläsier,Monika  / Z: Dallinga,H.S.
 0.00  45.31   
 4  Ilona Wilts 
RV Brookmerland e.V.
   004  Andiamo 251
W / Hann / F / 2008 / Unbekannt / Wolkentanz I / B: Wilts,Ilona  / Z: Blinker,Karl
 0.00  45.47   
 5  Celina Bretgeld 
RuFV Leer-Bingum e.V.
   142  Maybe 103
S / BWP / F / 2004 / Vigo D'Arsouilles / Alcatraz / B: Bretgeld,Celina  / Z: van Moortel,Danny
 0.00  46.76   
 6  Jasmin Tomke Möhlmeyer 
FuRV Timmel e.V.
   028  Carry Diamond
S / Old / B / 2004 / Carry Gold / Sandro Hit / B: Harms-Ubben,Ute  / Z: Siemers,Heiko
 0.00  46.92   
   nicht plaziert:           
 7  Melle Pläsier 
FRG Krummhörn e.V.
   223  Quizmaster Question of Quality
W / Old / B / 2007 / Quality / Landsieger I / B: Koptein,Heike  / Z: Wenke,Lars
 0.00  50.85   
 8  Jorid Appel 
RV An der Hieve e.V.
   227  Bonne Balouna
S / Hann / B / 2012 / Bonne Chance / Beluga / B: Bartonek,Nicole  / Z: ZG Bartonek u.Appel,
 0.00  50.97   
 9  Lea-Marie Hanken 
DRG Aurich u.Umgebung
   219  Amynelly
S / DSP / B / 2006 / Amorado / Farinelli / B: Hanken,Ralf-Günther  / Z: ZG Pischel u.Freudenberg,
 0.00  51.48   
 10  Rieke Mennenga 
PSV Ihlow e.V.
   044  Christina O
S / Fries / R / 2008 / Andries / Heinse / B: Mennenga,Berend  / Z: Osinga,P.
 0.00  52.66   
 11  Mandy Hieronimus 
RV An der Hieve e.V.
   216  Leonardo 917
W / Holst / B / 2004 / Lavaletto / Roderik / B: Hieronimus,Mandy  / Z: RUEBSAAMEN,BRITTA
 0.00  54.98   
 12  Jule Stübich 
PSV Ihlow e.V.
   051  Contino 61
W / Hann / R / 2008 / Contendros Bube / Winterwald / B: Stübich,Britta  / Z: Siebels,Hinrich
 4.00  47.43   
 13  Melanie Bohlen 
PSV Ihlow e.V.
   131  Lucky Socks HG
W / Old / Schi / 2012 / Levisonn / Lord Weingard / B: Gerdes,Heinz  / Z: Gerdes,Heinz
 4.00  54.79   
 14  Rebecca Jacob 
FRG Krummhörn e.V.
   034  Cecil 14
S / F / 2009 / / B: Jacob,Rebecca 
 9.00  59.47   
 15  Weke Dirks-Fischer 
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
   224  Madonna von Nord-West
S / NF / B / 2007 / Sir Durk / Anydale Ron / B: Dirks-Fischer,Claudia  / Z: Petrusch,Beate
 18.00  79.33   
 16  Hanna Blonn 
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
   230  Koughar
W / SCHE / 1999 /
 21.00  92.17   
 el.  Caroline Janssen 
RFC Moorlage e.V.
   191  Tequila 319
S / Pony o.R / FalbS / 2010 / / B: Janssen,Caroline 
       
 el.  Ronja Gosselaar 
FRG Krummhörn e.V.
   212  Winnetou 881
W / Welsh-Islä / Rappe / 2002 / / B: Ronja Gosselaar