Ehrenpreis des KRV Aurich Fotogutschein für alle Plazierte Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Brigitte Ina Müller
Insa Grosch
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Jule Stübich 
PSV Ihlow e.V.
   051  Contino 61
W / Hann / R / 2008 / Contendros Bube / Winterwald / B: Stübich,Britta  / Z: Siebels,Hinrich
 7.40   
 2  Lea-Marie Hanken 
DRG Aurich u.Umgebung
   219  Amynelly
S / DSP / B / 2006 / Amorado / Farinelli / B: Hanken,Ralf-Günther  / Z: ZG Pischel u.Freudenberg,
 7.30   
 3  Melle Pläsier 
FRG Krummhörn e.V.
   221  Casantos Roos
S / KWPN / Schi / 2007 / Casantos / Colino / B: Pläsier,Monika  / Z: Dallinga,H.S.
 7.10   
 4  Weke Dirks-Fischer 
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
   224  Madonna von Nord-West
S / NF / B / 2007 / Sir Durk / Anydale Ron / B: Dirks-Fischer,Claudia  / Z: Petrusch,Beate
 7.00   
 5  Rieke Mennenga 
PSV Ihlow e.V.
   044  Christina O
S / Fries / R / 2008 / Andries / Heinse / B: Mennenga,Berend  / Z: Osinga,P.
 6.90   
 6  Elin Schröder 
PSV Ihlow e.V.
   126  Little joe 380
W / Grpf.o.R / Schi / 2008 / / B: Schröder,Elin 
 6.80   
   nicht plaziert:           
 7  Melanie Bohlen 
PSV Ihlow e.V.
   131  Lucky Socks HG
W / Old / Schi / 2012 / Levisonn / Lord Weingard / B: Gerdes,Heinz  / Z: Gerdes,Heinz
 6.70   
 8  Alina Cramer 
RuFV Norderney e.V.
   136  Lütte Deern 6
S / Hann / R / 2003 / Lavauzelle AA / Wildfang / 104CA61 / B: Heckelmann,Andrea  / Z: Peters,Arno
 6.60   
 9  Mandy Hieronimus 
RV An der Hieve e.V.
   216  Leonardo 917
W / Holst / B / 2004 / Lavaletto / Roderik / B: Hieronimus,Mandy  / Z: RUEBSAAMEN,BRITTA
 6.50   
 10  Ilona Wilts 
RV Brookmerland e.V.
   085  Fiene Royal
S / Old / Df / 2008 / Charming Boy / Royal Hit / B: Jakobs,Svenja  / Z: Büüsker,Wilhelmina
 6.40   
 11  Jasmin Tomke Möhlmeyer 
FuRV Timmel e.V.
   028  Carry Diamond
S / Old / B / 2004 / Carry Gold / Sandro Hit / B: Harms-Ubben,Ute  / Z: Siemers,Heiko
 6.30   
 12  Melle Pläsier 
FRG Krummhörn e.V.
   223  Quizmaster Question of Quality
W / Old / B / 2007 / Quality / Landsieger I / B: Koptein,Heike  / Z: Wenke,Lars
 6.20   
 13  Rebecca Jacob 
FRG Krummhörn e.V.
   034  Cecil 14
S / F / 2009 / / B: Jacob,Rebecca 
 6.10   
 14  Hanna Blonn 
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
   230  Koughar
W / SCHE / 1999 /
 5.90   
 15  Jette Kampfer 
RuFV Norderney e.V.
   093  Frieda 207
S / Hann / B / 2009 / Falkenstern II / Charon / 105XK62 / B: Heckelmann,Gaby  / Z: Lelke,Harry
 5.60   
 el.  Yvonne Egden 
FRG Krummhörn e.V.
   006  Aparol
W / B / 2009 / / B: Egden,Yvonne 
     
 el.  Jorid Appel 
RV An der Hieve e.V.
   227  Bonne Balouna
S / Hann / B / 2012 / Bonne Chance / Beluga / B: Bartonek,Nicole  / Z: ZG Bartonek u.Appel,
     
 el.  Ronja Gosselaar 
FRG Krummhörn e.V.
   212  Winnetou 881
W / Welsh-Islä / Rappe / 2002 / / B: Ronja Gosselaar