Preis und Ehrenpreis des KRV Aurich Fotogutschein für alle Plazierte Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Stilspringprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
John Mc Cormack
Brigitte Ina Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Jannik Onnenga 
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
   049  Conroyal
W / Old / B / 2006 / Converter / Landadel / B: Mertes,Maximilian  / Z: Zimmermann,Dr. Elke
 7.50 
16,00 EUR
 
 2  Madita Heilemann 
PSV Ihlow e.V.
   134  Luke 60
W / Db / 2001 / / B: Beheshty,Esther-Marie 
 7.30 
13,00 EUR
 
 3  Sarah Schaper 
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
   153  Picazo
W / B / 2010 / / B: Schaper,Sarah 
 7.20 
11,00 EUR
 
 4  Antje Janshen 
PSV Ihlow e.V.
   027  Caro Ass 12
S / KWPN / B / 2004 / Caricello / Fair Play / B: Janshen,Inka  / Z: Dolfsma,J.
 7.10 
10,00 EUR
 
 5  Vera Heckelmann 
RuFV Norderney e.V.
   136  Lütte Deern 6
S / Hann / R / 2003 / Lavauzelle AA / Wildfang / 104CA61 / B: Heckelmann,Andrea  / Z: Peters,Arno
 7.00 
8,00 EUR
 
 5  Laura Kalski 
PSV Ihlow e.V.
   032  Casina Royal 2
S / Old / B / 2009 / Carry Gold / Weltblick / B: Kalski,Tanja  / Z: Buehrmann,Holger
 7.00 
8,00 EUR
 
 7  Tanja Kroon 
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
   198  Widder 7
W / Hann / Schwb / 2004 / Wolkentanz I / Dalmaro / B: Steffens,Hermann  / Z: Siebels,Hinrich
 6.80 
7,00 EUR
 
 8  Sonja Alandt 
DRG Aurich u.Umgebung
   122  Le Charmeur 5
W / Old / Db / 1994 / Liberty M / Merian / GER40865 / B: Alandt,Sonja  / Z: Willms,Hinrich
 6.70   
 8  Gaby Heckelmann 
RuFV Norderney e.V.
   093  Frieda 207
S / Hann / B / 2009 / Falkenstern II / Charon / 105XK62 / B: Heckelmann,Gaby  / Z: Lelke,Harry
 6.70   
Total = 73,00 EUR
   nicht plaziert:           
 10  Sonja Kruse 
RV An der Hieve e.V.
   001  Amy-Balia
S / Grpf.o.R / B / 2005 / / B: Kruse,Sonja 
 6.50   
 11  Rita Rieken 
PSV Ihlow e.V.
   050  Contessa 150
S / Hann / B / 2004 / Conteur / Warkant / B: Rieken,Rita  / Z: Hohnemann,Albert
 6.40   
 11  Maike Schiller 
RV Brookmerland e.V.
   077  Emma E
S / Westf / Schwb / 2008 / Landro L / B: Schiller,Maike  / Z: Eden,Helga
 6.40   
 13  Timo Meyer 
DRG Aurich u.Umgebung
   127  Long Life 5
W / OS / B / 2005 / Liberty Life / Drosselklang II / B: Meyer,Timo  / Z: Harms,Volker
 6.30   
 13  Talea Köster 
FuRV Timmel e.V.
   144  Miss Matchello
S / DR / F / 2006 / Matchello K / Spanenland's Patrick / B: Köster,Birgit  / Z: Meierkoor,Friedhelm
 6.30   
 15  Tomma Tjaden 
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
   026  Carico 3
W / Old / B / 2006 / Carry Gold / Argentinus / B: Tjaden,Ludwig  / Z: Heuft,Alfred
 6.20   
 16  Natalie Behrends 
PSV Ihlow e.V.
   042  Chico 764
W / Grpf.o.R / RSche / 2003 / / B: Behrends,Heidi 
 6.10   
 16  Ruth Becker 
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
   068  Donja 232
S / Hann / F / 2010 / Don Presidente / Salvano / B: Becker,Renate  / Z: Rohdemann,Thomas
 6.10   
 18  Ilona Wilts 
RV Brookmerland e.V.
   085  Fiene Royal
S / Old / Df / 2008 / Charming Boy / Royal Hit / B: Jakobs,Svenja  / Z: Büüsker,Wilhelmina
 6.00   
 19  Celina Bretgeld 
RuFV Leer-Bingum e.V.
   142  Maybe 103
S / BWP / F / 2004 / Vigo D'Arsouilles / Alcatraz / B: Bretgeld,Celina  / Z: van Moortel,Danny
 5.60   
 20  Lena de Wall 
RSC Norden Nordsee e.V.
   145  Mister Jingles
W / Hann / F / 2007 / Garant / Akzent II / 103VB56 / B: de Wall,Lena  / Z: Strathusen,Marcus
 5.30   
 20  Jasmin Tomke Möhlmeyer 
FuRV Timmel e.V.
   028  Carry Diamond
S / Old / B / 2004 / Carry Gold / Sandro Hit / B: Harms-Ubben,Ute  / Z: Siemers,Heiko
 5.30   
 22  Melanie Bohlen 
PSV Ihlow e.V.
   131  Lucky Socks HG
W / Old / Schi / 2012 / Levisonn / Lord Weingard / B: Gerdes,Heinz  / Z: Gerdes,Heinz
 5.00   
 23  Klaus Sebastian 
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
   041  Chicago 167
W / Hann / BkaSc / 2009 / Cosinhus / Carolus I / B: Sebastian,Klaus  / Z: Werthmann,Christian
 4.50   
 23  Maike Kummer 
FRG Krummhörn e.V.
   061  Del Fidance K
W / Old / F / 2013 / Don Frederic / Fidertanz / B: Kockerols,Marlo-Christin  / Z: Kockerols,Marlo-Christin
 4.50   
 el.  Andrea Tammen 
RV Brookmerland e.V.
   196  Wesko 6
W / Grpf.o.R / B / 2006 / / B: Tammen,Andrea