Preis und Ehrenpreis des KRV Aurich Fotogutschein für alle Plazierte Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Insa Grosch
Brigitte Ina Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Antje Janshen 
PSV Ihlow e.V.
   027  Caro Ass 12
S / KWPN / B / 2004 / Caricello / Fair Play / B: Janshen,Inka  / Z: Dolfsma,J.
 0.00  44.11 
16,00 EUR
 
 2  Sonja Kruse 
RV An der Hieve e.V.
   001  Amy-Balia
S / Grpf.o.R / B / 2005 / / B: Kruse,Sonja 
 0.00  45.22 
13,00 EUR
 
 3  Laura Kalski 
PSV Ihlow e.V.
   032  Casina Royal 2
S / Old / B / 2009 / Carry Gold / Weltblick / B: Kalski,Tanja  / Z: Buehrmann,Holger
 0.00  46.33 
11,00 EUR
 
 4  Gaby Heckelmann 
RuFV Norderney e.V.
   093  Frieda 207
S / Hann / B / 2009 / Falkenstern II / Charon / 105XK62 / B: Heckelmann,Gaby  / Z: Lelke,Harry
 0.00  46.41 
10,00 EUR
 
 5  Vera Heckelmann 
RuFV Norderney e.V.
   136  Lütte Deern 6
S / Hann / R / 2003 / Lavauzelle AA / Wildfang / 104CA61 / B: Heckelmann,Andrea  / Z: Peters,Arno
 0.00  47.01 
9,00 EUR
 
 6  Tanja Kroon 
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
   198  Widder 7
W / Hann / Schwb / 2004 / Wolkentanz I / Dalmaro / B: Steffens,Hermann  / Z: Siebels,Hinrich
 0.00  48.64   
 7  Ruth Becker 
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
   068  Donja 232
S / Hann / F / 2010 / Don Presidente / Salvano / B: Becker,Renate  / Z: Rohdemann,Thomas
 0.00  49.28   
Total = 59,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Tomma Tjaden 
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
   026  Carico 3
W / Old / B / 2006 / Carry Gold / Argentinus / B: Tjaden,Ludwig  / Z: Heuft,Alfred
 4.00  45.39   
 9  Sarah Schaper 
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
   153  Picazo
W / B / 2010 / / B: Schaper,Sarah 
 4.00  49.72   
 10  Maike Schiller 
RV Brookmerland e.V.
   077  Emma E
S / Westf / Schwb / 2008 / Landro L / B: Schiller,Maike  / Z: Eden,Helga
 4.00  51.00   
 11  Timo Meyer 
DRG Aurich u.Umgebung
   127  Long Life 5
W / OS / B / 2005 / Liberty Life / Drosselklang II / B: Meyer,Timo  / Z: Harms,Volker
 4.00  51.33   
 12  Lena de Wall 
RSC Norden Nordsee e.V.
   145  Mister Jingles
W / Hann / F / 2007 / Garant / Akzent II / 103VB56 / B: de Wall,Lena  / Z: Strathusen,Marcus
 4.00  51.65   
 13  Rita Rieken 
PSV Ihlow e.V.
   050  Contessa 150
S / Hann / B / 2004 / Conteur / Warkant / B: Rieken,Rita  / Z: Hohnemann,Albert
 5.00  62.04   
 14  Natalie Behrends 
PSV Ihlow e.V.
   042  Chico 764
W / Grpf.o.R / RSche / 2003 / / B: Behrends,Heidi 
 5.00  62.75   
 15  Madita Heilemann 
PSV Ihlow e.V.
   134  Luke 60
W / Db / 2001 / / B: Beheshty,Esther-Marie 
 8.00  51.90   
 16  Jannik Onnenga 
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
   049  Conroyal
W / Old / B / 2006 / Converter / Landadel / B: Mertes,Maximilian  / Z: Zimmermann,Dr. Elke
 10.00  66.48   
 ret.  Klaus Sebastian 
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
   041  Chicago 167
W / Hann / BkaSc / 2009 / Cosinhus / Carolus I / B: Sebastian,Klaus  / Z: Werthmann,Christian
       
 ret.  Maike Kummer 
FRG Krummhörn e.V.
   061  Del Fidance K
W / Old / F / 2013 / Don Frederic / Fidertanz / B: Kockerols,Marlo-Christin  / Z: Kockerols,Marlo-Christin
       
 ret.  Sonja Alandt 
DRG Aurich u.Umgebung
   122  Le Charmeur 5
W / Old / Db / 1994 / Liberty M / Merian / GER40865 / B: Alandt,Sonja  / Z: Willms,Hinrich