Karlsfeld Jubiläumsturnier
Preis der Firma Boniberger, Herrenmoden
|
Richter |
Manfred Grohs Heinz Mayer |
Abteilung 1
1
GER
Patrick Afflerbach
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
562
Quando 24
W / Holst / B / 2001 / Quinar / Corofino I / 102LZ69 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Paulsen,Paul-Heinrich
Details
W / Holst / B / 2001 / Quinar / Corofino I / 102LZ69 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Paulsen,Paul-Heinrich
0.00 |
73.40
105.00 EUR |
2
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
572
Quentin 61
W / Meckl. / F / 2005 / Quando-Quando / Dularus / 103OP90 / B: TVK Handel/Thomas Kröpfl, / Z: Jalaß,Claudia
Details
W / Meckl. / F / 2005 / Quando-Quando / Dularus / 103OP90 / B: TVK Handel/Thomas Kröpfl, / Z: Jalaß,Claudia
0.00 |
83.06
85.00 EUR |
3
GER
Jan Distel
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
495
Luftikus S
W / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Levisto / Kolibri / 103DN55 / B: Steindl,Stefan / Z: ZG Bernd Schiele GbR,
Details
W / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Levisto / Kolibri / 103DN55 / B: Steindl,Stefan / Z: ZG Bernd Schiele GbR,
1.00 |
91.90
70.00 EUR |
5
GER
Monika Haas
RC Sauerlach e.V.
RC Sauerlach e.V.
299
Dschina 5
S / Bay / B / 1999 / Daimler / Roger Rabbit / GER41754 / B: Haas,Monika / Z: Haas,Monika
Details
S / Bay / B / 1999 / Daimler / Roger Rabbit / GER41754 / B: Haas,Monika / Z: Haas,Monika
4.00 |
81.43
|
6
GER
Caroline Koller
SRC Fünfseeland e.V
SRC Fünfseeland e.V
598
Qurado
W / Westf / Db / 2004 / Quidam de Revel / Darco / 103CR79 / B: Koller,Caroline / Z: Kraus,Eveline
Details
W / Westf / Db / 2004 / Quidam de Revel / Darco / 103CR79 / B: Koller,Caroline / Z: Kraus,Eveline
4.00 |
86.18
|
7
GER
Stefan Witt
Hallertauer RFV Rohr e.V.
Hallertauer RFV Rohr e.V.
381
Great Pleasure 13
H / Bay / B / 2004 / Grand Pilot I / Lanthano / 102NN20 / B: Rauh,Michael / Z: Meyer,Ursula
Details
H / Bay / B / 2004 / Grand Pilot I / Lanthano / 102NN20 / B: Rauh,Michael / Z: Meyer,Ursula
4.00 |
87.86
|
8
GER
Tobias Mayr
TSC Königsbrunn e.V.
TSC Königsbrunn e.V.
378
Grand Pilot R
H / Bay / Db / 2005 / Gambrinus / Pilot / 103PC90 / B: Rudel,Manfred / Z: Rudel,Manfred
Details
H / Bay / Db / 2005 / Gambrinus / Pilot / 103PC90 / B: Rudel,Manfred / Z: Rudel,Manfred
4.50 |
89.41
|
9
GER
Soenke Kohrock
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
290
Dea Dia of the Lowlands
S / BWP / Db / 2003 / Burggraaf / Prince de Revel / SUI40777 / B: Hertel,Claudia / Z: Lowlands Stud BVBA,
Details
S / BWP / Db / 2003 / Burggraaf / Prince de Revel / SUI40777 / B: Hertel,Claudia / Z: Lowlands Stud BVBA,
6.00 |
95.79
|
10
DEN
Flemming B. Jensen
RC Horsepark Fürth e.V.
RC Horsepark Fürth e.V.
592
Quintus 85
H / Holst / Schi / 2004 / Quintero / Capitol I / 103ER52 / B: Bader,Antonia / Z: Evers,Birgit
Details
H / Holst / Schi / 2004 / Quintero / Capitol I / 103ER52 / B: Bader,Antonia / Z: Evers,Birgit
6.25 |
96.70
|
11
GER
Lisa Zoller
RC RH Zoltingen e.V.
RC RH Zoltingen e.V.
697
Valetta 36
S / Holst / B / 2005 / For Pleasure / Caretino / B: Zoller,Ralf / Z: Hattebuhr,Jürgen
Details
S / Holst / B / 2005 / For Pleasure / Caretino / B: Zoller,Ralf / Z: Hattebuhr,Jürgen
8.00 |
81.95
|
12
GER
Christof Göbel
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
008
Acolydor
H / Westf / Db / 2000 / Acorado I / Polydor / GER42775 / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Borgmann,Norbert
Details
H / Westf / Db / 2000 / Acorado I / Polydor / GER42775 / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Borgmann,Norbert
8.00 |
83.42
|
13
CZE
Jaroslav Pikolon
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
106
Camparino
H / Holst / B / 2004 / Chello I / Caretino / 103LA35 / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Schäfer,Helmut
Details
H / Holst / B / 2004 / Chello I / Caretino / 103LA35 / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Schäfer,Helmut
8.00 |
84.51
|
14
GER
Katharina Werndl
RV Lößnitz im LSV 1847 e. V.
RV Lößnitz im LSV 1847 e. V.
537
Pentagon 78
W / Old / F / 2001 / Padarco van het Hertsveld / Domino / 102MO92 / B: Werndl,Katharina / Z: Lachnit,Manuela
Details
W / Old / F / 2001 / Padarco van het Hertsveld / Domino / 102MO92 / B: Werndl,Katharina / Z: Lachnit,Manuela
8.25 |
88.34
|
15
CZE
Jaroslav Pikolon
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
054
Arrivederci 7
H / Bay / B / 2001 / Asti Spumante / Pilot / GER45046 / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga
Details
H / Bay / B / 2001 / Asti Spumante / Pilot / GER45046 / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga
8.50 |
89.83
|
= 320.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Maximilian Lill
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
012
Agrigento 8
W / Holst / B / 2001 / Acord II / Parco xx / GER45344 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Wulf,Sönke Biner
Details
W / Holst / B / 2001 / Acord II / Parco xx / GER45344 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Wulf,Sönke Biner
0.00 |
79.63
105.00 EUR |
2
GER
Tobias Mayr
TSC Königsbrunn e.V.
TSC Königsbrunn e.V.
600
Raffaello 28
W / Bay / Db / 1997 / Radiator / Waldgraf / GER25359 / B: Fuchs,Gerhard / Z: Schneider,Erwin
Details
W / Bay / Db / 1997 / Radiator / Waldgraf / GER25359 / B: Fuchs,Gerhard / Z: Schneider,Erwin
0.00 |
83.28
85.00 EUR |
3
GER
Jan Distel
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
608
Ratina 193
S / Bay / Db / 2002 / Asti Spumante / Radiator / 102QP79 / B: Steindl,Johann / Z: Wühr,Konrad
Details
S / Bay / Db / 2002 / Asti Spumante / Radiator / 102QP79 / B: Steindl,Johann / Z: Wühr,Konrad
2.50 |
97.82
70.00 EUR |
4
GER
Veronika Meisinger
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
679
Sumak
W / Ung. / Db / 2001 / Stauffenberg / Ramzes VIII-25 / 102ST80 / B: Meisinger,Veronika
Details
W / Ung. / Db / 2001 / Stauffenberg / Ramzes VIII-25 / 102ST80 / B: Meisinger,Veronika
4.00 |
80.58
60.00 EUR |
5
GER
Martin Wenzel
Verein Pffrd. Dachau e.V.
Verein Pffrd. Dachau e.V.
067
Awenta 2
S / BWP / B / 2000 / Thunder van de Zuuthoeve / Balzflug / NED40077 / B: Werndl,Katharina / Z: ZG de Meulder,Jos u.Dirk
Details
S / BWP / B / 2000 / Thunder van de Zuuthoeve / Balzflug / NED40077 / B: Werndl,Katharina / Z: ZG de Meulder,Jos u.Dirk
4.00 |
81.83
|
= 320.00 EUR
Abteilung 3
1
GER
Maximilian Lill
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
376
Granat 301
W / Bay / B / 2004 / Grandeur / Werther / 103CK67 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Sanladerer,Ferdinand
Details
W / Bay / B / 2004 / Grandeur / Werther / 103CK67 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Sanladerer,Ferdinand
0.00 |
79.73
105.00 EUR |
2
GER
Katharina Grote
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
323
Fantastico 37
W / Hann / F / 2001 / For Feeling / Convoi / B: Leutner,Theodor / Z: Schulte,Hubert
Details
W / Hann / F / 2001 / For Feeling / Convoi / B: Leutner,Theodor / Z: Schulte,Hubert
0.00 |
87.32
85.00 EUR |
3
GER
Heiner Ortmann
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
689
Toon 2
W / KWPN / Schi / 2000 / Laroche / Fedor (Klimax) / AUT40647 / B: Gierstner,Regina / Z: Hoogeslag,J.W.B.
Details
W / KWPN / Schi / 2000 / Laroche / Fedor (Klimax) / AUT40647 / B: Gierstner,Regina / Z: Hoogeslag,J.W.B.
4.00 |
73.59
70.00 EUR |
4
GER
Soenke Kohrock
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
126
Cardarco
W / Bay / B / 2001 / Caretello B / Darco / GER44536 / B: Pickl,Martin / Z: Bachl,Josef
Details
W / Bay / B / 2001 / Caretello B / Darco / GER44536 / B: Pickl,Martin / Z: Bachl,Josef
4.00 |
81.10
60.00 EUR |
5
GER
Markus Mang
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
530
Ops-Onara
S / Bay / B / 2001 / Calido II / Salient xx / B: Niedermayer,Martina / Z: Schroetzlmair,Erich
Details
S / Bay / B / 2001 / Calido II / Salient xx / B: Niedermayer,Martina / Z: Schroetzlmair,Erich
4.00 |
82.01
|
= 320.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
16
GER
Maximilian Lill
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
311
Eragon 6
W / Hann / R / 2004 / Escudo I / Silvio I / 103CK65 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Bauer,Simon
Details
W / Hann / R / 2004 / Escudo I / Silvio I / 103CK65 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Bauer,Simon
9.00 |
91.14
|
17
GER
Martin Wenzel
Verein Pffrd. Dachau e.V.
Verein Pffrd. Dachau e.V.
236
Comet 210
H / Holst / B / 2004 / Concas / Cascaretto / 103BL03 / B: Naeve,Klaus-Detlef / Z: Naeve,Klaus-Detlef
Details
H / Holst / B / 2004 / Concas / Cascaretto / 103BL03 / B: Naeve,Klaus-Detlef / Z: Naeve,Klaus-Detlef
9.50 |
93.40
|
18
GER
Jan Distel
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
308
Enduro 19
H / Old / B / 2005 / Elimcal xx / Unbekannt / 103LG39 / B: Steindl,Johann / Z: Brinkmann,Peter
Details
H / Old / B / 2005 / Elimcal xx / Unbekannt / 103LG39 / B: Steindl,Johann / Z: Brinkmann,Peter
10.50 |
97.67
|
19
GER
Tobias Mayr
TSC Königsbrunn e.V.
TSC Königsbrunn e.V.
387
Hayat 3
S / Bay / B / 2003 / Asti Spumante / Acord I / 103EX95 / B: Tawfik,Uli Fathy / Z: Tawfik,Uli Fathy
Details
S / Bay / B / 2003 / Asti Spumante / Acord I / 103EX95 / B: Tawfik,Uli Fathy / Z: Tawfik,Uli Fathy
12.00 |
85.68
|
20
GER
Patrick Afflerbach
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
149
Casino 40
H / Holst / RSchi / 2002 / Cassini I / Kilian / 102LZ63 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Afflerbach,Jürgen
Details
H / Holst / RSchi / 2002 / Cassini I / Kilian / 102LZ63 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Afflerbach,Jürgen
13.25 |
108.71
|
21
GER
Christoph Gaillinger
PSV Sorge-Settendorf e.V
PSV Sorge-Settendorf e.V
414
Kolgujew
W / Trak. / Schi / 2003 / Silvermoon / Almox Prints J / 103NH41 / B: Volk,Franziska / Z: Hort,Carola
Details
W / Trak. / Schi / 2003 / Silvermoon / Almox Prints J / 103NH41 / B: Volk,Franziska / Z: Hort,Carola
14.25 |
96.17
|
22
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
076
Baluga K
S / Dt.Sp. / F / 2004 / Balou du Rouet / Lemon xx / 103LG37 / B: Steindl,Johann / Z: Kobow,Albert
Details
S / Dt.Sp. / F / 2004 / Balou du Rouet / Lemon xx / 103LG37 / B: Steindl,Johann / Z: Kobow,Albert
15.50 |
117.99
|
24
GER
Kathrin Nöhbauer
PPSG Krottenthal
PPSG Krottenthal
402
Jonny jun.
H / Bay / R / 2002 / Expert / Wild Life / 102MF51 / B: Mühlbauer,Josef / Z: Mühlbauer,Josef
Details
H / Bay / R / 2002 / Expert / Wild Life / 102MF51 / B: Mühlbauer,Josef / Z: Mühlbauer,Josef
16.00 |
104.00
|
25
DEN
Flemming B. Jensen
RC Horsepark Fürth e.V.
RC Horsepark Fürth e.V.
253
Copain 11
W / Holst / B / 2001 / Contender / Sir Shostakovich xx / B: Bader,Antonia / Z: Hein,Claus-Albert
Details
W / Holst / B / 2001 / Contender / Sir Shostakovich xx / B: Bader,Antonia / Z: Hein,Claus-Albert
21.75 |
94.55
|
26
GER
Christoph Gaillinger
PSV Sorge-Settendorf e.V
PSV Sorge-Settendorf e.V
652
Schweizer Hof's Clyde
H / Hann / Schi / 1999 / Carismo / Gralsritter / GER25823 / B: Gaillinger,Michael / Z: Schlegel,Bernd
Details
H / Hann / Schi / 1999 / Carismo / Gralsritter / GER25823 / B: Gaillinger,Michael / Z: Schlegel,Bernd
22.00 |
111.03
|
28
GER
Michael Viehweg
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
116
Cantaloupe 5
W / Meckl. / B / 2003 / Canturo / Monsum / 102OR64 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Mühlenberg,Wolfgang
Details
W / Meckl. / B / 2003 / Canturo / Monsum / 102OR64 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Mühlenberg,Wolfgang
28.25 |
120.57
|
GER
Pauline Haniel
RA München e.V.
RA München e.V.
631
Rusina
S / Old / Df / 2003 / Rubin-Royal / Le Vainqueur / 103QA58 / B: Haniel,Pauline / Z: Havergo,Hermann
Details
S / Old / Df / 2003 / Rubin-Royal / Le Vainqueur / 103QA58 / B: Haniel,Pauline / Z: Havergo,Hermann
Aufgegeben |
GER
Stephanie Custodis
RFV Horgau e.V.
RFV Horgau e.V.
052
Armani 186
W / Hann / B / 2000 / Antaeus / Mister A / B: Custodis,Stephanie / Z: Laue,Friedrich-Wilhelm
Details
W / Hann / B / 2000 / Antaeus / Mister A / B: Custodis,Stephanie / Z: Laue,Friedrich-Wilhelm
Aufgegeben |
GER
Kristin Asmus
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
062
Atrejou 34
W / Holst / B / 2002 / Acord II / Aurelio / 103CW10 / B: Asmus,Kristin / Z: Unger,Thomas
Details
W / Holst / B / 2002 / Acord II / Aurelio / 103CW10 / B: Asmus,Kristin / Z: Unger,Thomas
Aufgegeben |
GER
Heiner Ortmann
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
339
First White
S / OS / Schi / 2004 / Forsyth / Landadel / 102VO18 / B: Gierstner,Regina / Z: Stegmann,Albert
Details
S / OS / Schi / 2004 / Forsyth / Landadel / 102VO18 / B: Gierstner,Regina / Z: Stegmann,Albert
Aufgegeben |
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
208
Cidan
W / Old / Db / 2005 / Chico's Boy / Ritual / B: Dressurstall Irina Reisinger, / Z: Lübsen,Eckhard
Details
W / Old / Db / 2005 / Chico's Boy / Ritual / B: Dressurstall Irina Reisinger, / Z: Lübsen,Eckhard
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.