Karlsfeld Jubiläumsturnier
Preis des Ausbildungs- und Verkaufstall Soenke Kohrock
|
Richter |
Manfred Grohs Peter Pföderl |
Abteilung 1
1
GER
Maximilian Lill
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
678
Sultan 578
W / Hann / R / 2001 / Stakkato / Grande / GER44220 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Kamp,Joachim
Details
W / Hann / R / 2001 / Stakkato / Grande / GER44220 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Kamp,Joachim
0.00 |
55.04
72.00 EUR |
1
GER
Maria Obermaier
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
739
Syltana
S / Holst / Schi / 2003 / Carano 2 / Losander 7 / 103BU25 / B: Obermaier, Maria / Z: Espersen, Sybille
Details
S / Holst / Schi / 2003 / Carano 2 / Losander 7 / 103BU25 / B: Obermaier, Maria / Z: Espersen, Sybille
|
2
GER
Tobias Mayr
TSC Königsbrunn e.V.
TSC Königsbrunn e.V.
387
Hayat 3
S / Bay / B / 2003 / Asti Spumante / Acord I / 103EX95 / B: Tawfik,Uli Fathy / Z: Tawfik,Uli Fathy
Details
S / Bay / B / 2003 / Asti Spumante / Acord I / 103EX95 / B: Tawfik,Uli Fathy / Z: Tawfik,Uli Fathy
0.00 |
59.52
60.00 EUR |
3
GER
Werner Jun. Ehinger
RFC St.G. Lützelburg e.V.
RFC St.G. Lützelburg e.V.
004
Acadino H
W / Bay / Db / 2005 / Acasino B / Pageno xx / B: Hermann,Sebastian / Z: Hermann,Sebastian
Details
W / Bay / Db / 2005 / Acasino B / Pageno xx / B: Hermann,Sebastian / Z: Hermann,Sebastian
0.00 |
61.12
51.00 EUR |
5
GER
Heiner Ortmann
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
456
Levis 23
H / Holst / F / 1999 / Limbus / Kilian / GER28198 / B: Gierstner,Regina / Z: Kopplin,Alfred
Details
H / Holst / F / 1999 / Limbus / Kilian / GER28198 / B: Gierstner,Regina / Z: Kopplin,Alfred
0.00 |
64.02
42.00 EUR |
6
GER
Sandra Viehweg
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
349
Francesco 55
H / Hann / F / 2001 / Federweisser / Emir / B: Viehweg,Gabriele / Z: Richert,Werner
Details
H / Hann / F / 2001 / Federweisser / Emir / B: Viehweg,Gabriele / Z: Richert,Werner
0.00 |
64.94
30.00 EUR |
7
NZL
Richard Gardner
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
372
Gold'n Silver 2
H / Bay / DbSch / 2004 / Golden Joy J / Calido II / 103LH64 / B: Gestüt Jennissen, / Z: Jennissen,Franz-Peter
Details
H / Bay / DbSch / 2004 / Golden Joy J / Calido II / 103LH64 / B: Gestüt Jennissen, / Z: Jennissen,Franz-Peter
0.00 |
65.38
30.00 EUR |
8
GER
Marina Straßmair
RTG Obere Mühle e.V.
RTG Obere Mühle e.V.
453
L'Esperance
W / Old / Schi / 2001 / Lancado / Zeus (Nurzeus) / B: Seelinger,Melina / Z: Munke,Edo
Details
W / Old / Schi / 2001 / Lancado / Zeus (Nurzeus) / B: Seelinger,Melina / Z: Munke,Edo
0.00 |
66.66
|
9
GER
Kathrin Nöhbauer
PPSG Krottenthal
PPSG Krottenthal
416
Krottenthal's Caretellissimo
H / Bay / B / 2004 / Caretello B / Rodney / 103KS29 / B: Nöhbauer,Kathrin / Z: Nöhbauer,Kathrin
Details
H / Bay / B / 2004 / Caretello B / Rodney / 103KS29 / B: Nöhbauer,Kathrin / Z: Nöhbauer,Kathrin
0.00 |
67.72
|
10
GER
Maximilian Lill
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
606
Ramira 358
S / Holst / B / 2006 / Contendro II / Aljano / 103LN85 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Karl,Charlotte
Details
S / Holst / B / 2006 / Contendro II / Aljano / 103LN85 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Karl,Charlotte
0.00 |
67.84
|
11
GER
Michaela Brückmann
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
749
Cox 13
W / Württ / RkaSc / 2004 / Candillo 3 / Raphael 15 / B: Graßl, Gisela / Z: Schnalzger, Heinz
Details
W / Württ / RkaSc / 2004 / Candillo 3 / Raphael 15 / B: Graßl, Gisela / Z: Schnalzger, Heinz
0.00 |
68.54
|
12
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
220
Clinsmann 2
H / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Contender / B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf / Z: Möller,Bernd
Details
H / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Contender / B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf / Z: Möller,Bernd
0.75 |
71.14
|
13
GER
Heiner Ortmann
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
339
First White
S / OS / Schi / 2004 / Forsyth / Landadel / 102VO18 / B: Gierstner,Regina / Z: Stegmann,Albert
Details
S / OS / Schi / 2004 / Forsyth / Landadel / 102VO18 / B: Gierstner,Regina / Z: Stegmann,Albert
1.00 |
72.48
|
14
GER
Stefan Witt
Hallertauer RFV Rohr e.V.
Hallertauer RFV Rohr e.V.
381
Great Pleasure 13
H / Bay / B / 2004 / Grand Pilot I / Lanthano / 102NN20 / B: Rauh,Michael / Z: Meyer,Ursula
Details
H / Bay / B / 2004 / Grand Pilot I / Lanthano / 102NN20 / B: Rauh,Michael / Z: Meyer,Ursula
1.00 |
72.49
|
15
GER
Kim Kniha
RA München e.V.
RA München e.V.
365
Giselle 96
S / Hann / Db / 2005 / Graf Top / Drosselklang II / 102ZB22 / B: Kniha,Ina / Z: Schwarze,Joachim
Details
S / Hann / Db / 2005 / Graf Top / Drosselklang II / 102ZB22 / B: Kniha,Ina / Z: Schwarze,Joachim
1.50 |
74.09
|
16
NZL
Richard Gardner
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
374
Grace Kelly 90
S / Bay / Db / 2004 / Golden Joy J / Lauritz J / 103LH65 / B: Gestüt Jennissen, / Z: Jennissen,Franz-Peter
Details
S / Bay / Db / 2004 / Golden Joy J / Lauritz J / 103LH65 / B: Gestüt Jennissen, / Z: Jennissen,Franz-Peter
4.00 |
56.45
|
17
GER
Soenke Kohrock
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
748
Clintetto
W / Holst / Schi / 2002 / Clinton / Caletto / 102RS17 / B: Brückmann, Michaela / Z: ZG Hamdorf, Jutta u.Wolfgang
Details
W / Holst / Schi / 2002 / Clinton / Caletto / 102RS17 / B: Brückmann, Michaela / Z: ZG Hamdorf, Jutta u.Wolfgang
4.00 |
58.27
|
18
GER
Michael Wörle
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
459
Liberty's Gracia
S / Dt.Sp. / RSchi / 2004 / Liberty Son / Landbaron / 102XC96 / B: Süßenbach,Enrico / Z: Porsche,Klaus
Details
S / Dt.Sp. / RSchi / 2004 / Liberty Son / Landbaron / 102XC96 / B: Süßenbach,Enrico / Z: Porsche,Klaus
4.00 |
59.43
|
19
GER
Christoph Gaillinger
PSV Sorge-Settendorf e.V
PSV Sorge-Settendorf e.V
647
Scherin R
S / Holst / B / 2002 / Cash and Carry / Lasino / 102VS88 / B: Donandt,Lena / Z: Rodde,Klaus
Details
S / Holst / B / 2002 / Cash and Carry / Lasino / 102VS88 / B: Donandt,Lena / Z: Rodde,Klaus
4.00 |
60.05
|
20
GER
Tobias Mayr
TSC Königsbrunn e.V.
TSC Königsbrunn e.V.
378
Grand Pilot R
H / Bay / Db / 2005 / Gambrinus / Pilot / 103PC90 / B: Rudel,Manfred / Z: Rudel,Manfred
Details
H / Bay / Db / 2005 / Gambrinus / Pilot / 103PC90 / B: Rudel,Manfred / Z: Rudel,Manfred
4.00 |
63.77
|
21
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
541
Phalco Safarome
W / SF / B / 2003 / Esterel des Bois / Pendjad d.Riou / 103EH74 / B: Köstler,Gerhard / Z: Proux,Jerome
Details
W / SF / B / 2003 / Esterel des Bois / Pendjad d.Riou / 103EH74 / B: Köstler,Gerhard / Z: Proux,Jerome
4.00 |
64.27
|
22
IRL
Barbara Allen
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
668
Sligo cruise capitol
S / ISH / Schi / 2005 / Cruising / Calido I / 103EU47 / B: Allen,Joan / Z: Mccann,Mary I.
Details
S / ISH / Schi / 2005 / Cruising / Calido I / 103EU47 / B: Allen,Joan / Z: Mccann,Mary I.
4.00 |
75.69
|
23
GER
Sandra Viehweg
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
219
Cleopatra 198
S / Meckl. / Schi / 2005 / Chippendale / Ustinov / B: Viehweg,Gabriele / Z: Klockmann Dr.,Werner
Details
S / Meckl. / Schi / 2005 / Chippendale / Ustinov / B: Viehweg,Gabriele / Z: Klockmann Dr.,Werner
4.25 |
69.13
|
24
GER
Angela Grimm
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
429
Lamborghini 60
W / Bay / Db / 1999 / Legendär II / Landjonker (Fruhling) / B: Auge,Michael / Z: Gaßler,Anton
Details
W / Bay / Db / 1999 / Legendär II / Landjonker (Fruhling) / B: Auge,Michael / Z: Gaßler,Anton
4.50 |
70.20
|
25
GER
Dieter Winterhalder
RFV Horgau e.V.
RFV Horgau e.V.
443
Lavinja P
S / Württ / Schwb / 2004 / Loving Dancer / Wettstreit / B: Pfitzer,Josef / Z: Pfitzer,Josef
Details
S / Württ / Schwb / 2004 / Loving Dancer / Wettstreit / B: Pfitzer,Josef / Z: Pfitzer,Josef
4.50 |
70.25
|
= 330.00 EUR
Abteilung 2
1
DEN
Flemming B. Jensen
RC Horsepark Fürth e.V.
RC Horsepark Fürth e.V.
719
Zafir 4
W / KWPN / Schi / 1998 / Salamon / Goldfisch de Lauzelle / 102ZD73 / B: Jensen,Flemming B.
Details
W / KWPN / Schi / 1998 / Salamon / Goldfisch de Lauzelle / 102ZD73 / B: Jensen,Flemming B.
0.00 |
56.64
72.00 EUR |
2
GER
Stefan Nörtemann
RA München e.V.
RA München e.V.
768
Lance 14
W / Holst / BkaSc / 2003 / Capitol / 103NS39 / B: Nörtemann, Stefan / Z: Butz, Alexandra
Details
W / Holst / BkaSc / 2003 / Capitol / 103NS39 / B: Nörtemann, Stefan / Z: Butz, Alexandra
0.00 |
60.29
60.00 EUR |
3
GER
Pauline Haniel
RA München e.V.
RA München e.V.
631
Rusina
S / Old / Df / 2003 / Rubin-Royal / Le Vainqueur / 103QA58 / B: Haniel,Pauline / Z: Havergo,Hermann
Details
S / Old / Df / 2003 / Rubin-Royal / Le Vainqueur / 103QA58 / B: Haniel,Pauline / Z: Havergo,Hermann
0.00 |
61.30
51.00 EUR |
4
GER
Maximilian Lill
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
151
Cassandra 292
S / Holst / Db / 2006 / Candillo / Calypso II / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: ZG Kühl,Kersten u.Peter
Details
S / Holst / Db / 2006 / Candillo / Calypso II / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: ZG Kühl,Kersten u.Peter
0.00 |
63.73
45.00 EUR |
5
IRL
Diarmuid Howley
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
499
Luping 4
H / Holst / B / 2004 / Lavall II / Campione / B: Rother,Jacqueline / Z: Dreier,Beate
Details
H / Holst / B / 2004 / Lavall II / Campione / B: Rother,Jacqueline / Z: Dreier,Beate
0.00 |
64.24
42.00 EUR |
7
DEN
Flemming B. Jensen
RC Horsepark Fürth e.V.
RC Horsepark Fürth e.V.
592
Quintus 85
H / Holst / Schi / 2004 / Quintero / Capitol I / 103ER52 / B: Bader,Antonia / Z: Evers,Birgit
Details
H / Holst / Schi / 2004 / Quintero / Capitol I / 103ER52 / B: Bader,Antonia / Z: Evers,Birgit
0.00 |
66.31
30.00 EUR |
8
GER
Martin Wenzel
Verein Pffrd. Dachau e.V.
Verein Pffrd. Dachau e.V.
067
Awenta 2
S / BWP / B / 2000 / Thunder van de Zuuthoeve / Balzflug / NED40077 / B: Werndl,Katharina / Z: ZG de Meulder,Jos u.Dirk
Details
S / BWP / B / 2000 / Thunder van de Zuuthoeve / Balzflug / NED40077 / B: Werndl,Katharina / Z: ZG de Meulder,Jos u.Dirk
0.00 |
66.69
|
= 330.00 EUR
Abteilung 3
1
GER
Ralph Schmidt
RC Augsburg e.V.
RC Augsburg e.V.
382
Griseldis 45
S / Bay / B / 1999 / Edelmann / Grannus / 102PI99 / B: Sommersperger,Christiane / Z: Prantl,Elisabeth
Details
S / Bay / B / 1999 / Edelmann / Grannus / 102PI99 / B: Sommersperger,Christiane / Z: Prantl,Elisabeth
0.00 |
57.67
72.00 EUR |
3
GER
Stephanie Custodis
RFV Horgau e.V.
RFV Horgau e.V.
052
Armani 186
W / Hann / B / 2000 / Antaeus / Mister A / B: Custodis,Stephanie / Z: Laue,Friedrich-Wilhelm
Details
W / Hann / B / 2000 / Antaeus / Mister A / B: Custodis,Stephanie / Z: Laue,Friedrich-Wilhelm
0.00 |
62.18
51.00 EUR |
4
GER
Katharina Werndl
RV Lößnitz im LSV 1847 e. V.
RV Lößnitz im LSV 1847 e. V.
537
Pentagon 78
W / Old / F / 2001 / Padarco van het Hertsveld / Domino / 102MO92 / B: Werndl,Katharina / Z: Lachnit,Manuela
Details
W / Old / F / 2001 / Padarco van het Hertsveld / Domino / 102MO92 / B: Werndl,Katharina / Z: Lachnit,Manuela
0.00 |
63.93
45.00 EUR |
5
IRL
Diarmuid Howley
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
310
Enrico 318
W / Hann / Db / 2005 / El Bundy I / Rebel Z I / 103HX17 / B: Maier Dr.,Andreas / Z: Voiges,Hermann
Details
W / Hann / Db / 2005 / El Bundy I / Rebel Z I / 103HX17 / B: Maier Dr.,Andreas / Z: Voiges,Hermann
0.00 |
64.45
42.00 EUR |
6
GER
Kristin Asmus
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
062
Atrejou 34
W / Holst / B / 2002 / Acord II / Aurelio / 103CW10 / B: Asmus,Kristin / Z: Unger,Thomas
Details
W / Holst / B / 2002 / Acord II / Aurelio / 103CW10 / B: Asmus,Kristin / Z: Unger,Thomas
0.00 |
65.10
30.00 EUR |
7
GER
Katharina Grote
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
323
Fantastico 37
W / Hann / F / 2001 / For Feeling / Convoi / B: Leutner,Theodor / Z: Schulte,Hubert
Details
W / Hann / F / 2001 / For Feeling / Convoi / B: Leutner,Theodor / Z: Schulte,Hubert
0.00 |
66.39
30.00 EUR |
8
GER
Martin Wenzel
Verein Pffrd. Dachau e.V.
Verein Pffrd. Dachau e.V.
236
Comet 210
H / Holst / B / 2004 / Concas / Cascaretto / 103BL03 / B: Naeve,Klaus-Detlef / Z: Naeve,Klaus-Detlef
Details
H / Holst / B / 2004 / Concas / Cascaretto / 103BL03 / B: Naeve,Klaus-Detlef / Z: Naeve,Klaus-Detlef
0.00 |
67.46
|
= 330.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
26
GER
Katharina Werndl
RV Lößnitz im LSV 1847 e. V.
RV Lößnitz im LSV 1847 e. V.
228
Cocomo 10
W / Holst / B / 2000 / Cascaretto / Contender / GER44553 / B: K2 Performance/Karin Frey-Werndl, / Z: Naeve,Klaus-Detlef
Details
W / Holst / B / 2000 / Cascaretto / Contender / GER44553 / B: K2 Performance/Karin Frey-Werndl, / Z: Naeve,Klaus-Detlef
4.50 |
70.45
|
27
IRL
Diarmuid Howley
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
580
Quidams Diamond
W / Westf / B / 2006 / Quidam's Rubin / Goldstern / 103KZ25 / B: Maier Dr.,Andreas / Z: Gerwing,Reinhard
Details
W / Westf / B / 2006 / Quidam's Rubin / Goldstern / 103KZ25 / B: Maier Dr.,Andreas / Z: Gerwing,Reinhard
4.75 |
71.17
|
29
GER
Sandra Viehweg
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
532
Pacira
S / Bay / B / 2004 / Contendro I / Piaster / 103LG53 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Versbach,Ewald
Details
S / Bay / B / 2004 / Contendro I / Piaster / 103LG53 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Versbach,Ewald
5.00 |
72.33
|
30
GER
Lisa Zoller
RC RH Zoltingen e.V.
RC RH Zoltingen e.V.
645
Sarena 6
S / Hann / Db / 2005 / Stakkato / Compliment / B: Zoller,Tatjana / Z: Jacobs Dr.,Karl-Otto
Details
S / Hann / Db / 2005 / Stakkato / Compliment / B: Zoller,Tatjana / Z: Jacobs Dr.,Karl-Otto
6.50 |
78.43
|
31
GER
Simone Blum
LRFV Massenhausen e.V.
LRFV Massenhausen e.V.
759
Carlo 343
W / Holst / B / 2005 / Cosimo 30 / Coriano 4 / 103CR17 / B: Herskovits, Andreas / Z: Wieschendorf, Georg
Details
W / Holst / B / 2005 / Cosimo 30 / Coriano 4 / 103CR17 / B: Herskovits, Andreas / Z: Wieschendorf, Georg
7.50 |
82.44
|
32
GER
Michael Wörle
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
019
Alexa 318
S / Bay / B / 1998 / La Piko / Cosinus B / GER40408 / B: Wörle,Leo / Z: Kempter,Peter
Details
S / Bay / B / 1998 / La Piko / Cosinus B / GER40408 / B: Wörle,Leo / Z: Kempter,Peter
8.00 |
57.06
|
33
GER
Petra Müller
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
614
Relax 60
W / Württ / F / 2005 / Royaldik / Welt As / B: Pillersdorf,Jessica / Z: Wöllmer,Manfred
Details
W / Württ / F / 2005 / Royaldik / Welt As / B: Pillersdorf,Jessica / Z: Wöllmer,Manfred
8.00 |
64.64
|
34
DEN
Flemming B. Jensen
RC Horsepark Fürth e.V.
RC Horsepark Fürth e.V.
253
Copain 11
W / Holst / B / 2001 / Contender / Sir Shostakovich xx / B: Bader,Antonia / Z: Hein,Claus-Albert
Details
W / Holst / B / 2001 / Contender / Sir Shostakovich xx / B: Bader,Antonia / Z: Hein,Claus-Albert
8.00 |
67.33
|
36
GER
Jennifer Lörsch-Spielberger
RSZ Bruckdorf e.V.
RSZ Bruckdorf e.V.
385
Harlekin 381
H / SAnha / F / 2001 / Herbstnebel / Damour / B: Lörsch-Spielberger,Jennifer / Z: Apel,Jürgen
Details
H / SAnha / F / 2001 / Herbstnebel / Damour / B: Lörsch-Spielberger,Jennifer / Z: Apel,Jürgen
8.25 |
69.82
|
37
GER
Stefan Nörtemann
RA München e.V.
RA München e.V.
766
Clooney 22
W / Bay / DbkaS / 2003 / Dobel's Cento / Reform / B: Nörtemann, Stefan / Z: Butz, Alexandra
Details
W / Bay / DbkaS / 2003 / Dobel's Cento / Reform / B: Nörtemann, Stefan / Z: Butz, Alexandra
8.75 |
71.59
|
38
AUT
Julia Bieler
346
For Sale 4
H / Holst / B / 2005 / For Pleasure / Cornetto / B: Heindle,Roland / Z: Peters,Timm
Details
H / Holst / B / 2005 / For Pleasure / Cornetto / B: Heindle,Roland / Z: Peters,Timm
12.25 |
101.58
|
39
GER
Michaela Brückmann
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
750
Zealand
S / Bay / BkaSc / 2005 / Carlando 3 / Chemnitz 3 / B: Strunck-Rodriguez, Birgit / Z: Fischmann, Christina
Details
S / Bay / BkaSc / 2005 / Carlando 3 / Chemnitz 3 / B: Strunck-Rodriguez, Birgit / Z: Fischmann, Christina
13.00 |
72.68
|
40
GER
Tobias Mayr
TSC Königsbrunn e.V.
TSC Königsbrunn e.V.
600
Raffaello 28
W / Bay / Db / 1997 / Radiator / Waldgraf / GER25359 / B: Fuchs,Gerhard / Z: Schneider,Erwin
Details
W / Bay / Db / 1997 / Radiator / Waldgraf / GER25359 / B: Fuchs,Gerhard / Z: Schneider,Erwin
14.50 |
94.58
|
42
GER
Werner Jun. Ehinger
RFC St.G. Lützelburg e.V.
RFC St.G. Lützelburg e.V.
638
Sambuca La Rock
S / Hann / B / 2006 / Stakkato / Silvio I / B: Schlett,Sarah / Z: Bode,Iried
Details
S / Hann / B / 2006 / Stakkato / Silvio I / B: Schlett,Sarah / Z: Bode,Iried
16.00 |
64.73
|
43
GER
Marina Straßmair
RTG Obere Mühle e.V.
RTG Obere Mühle e.V.
364
Girlie 4
S / Bay / Db / 2000 / Campamento / Lauritz J / 103IQ65 / B: Honold,Fritz / Z: Honold,Fritz
Details
S / Bay / Db / 2000 / Campamento / Lauritz J / 103IQ65 / B: Honold,Fritz / Z: Honold,Fritz
17.25 |
73.83
|
45
GER
Michael A. Leipold
Wiesbadener RFC e.V.
Wiesbadener RFC e.V.
642
Sanloo T
S / Rhld / B / 2006 / Sandro Boy / Contender / 103CP29 / B: I.H.C Sport Horses GmbH & Co.KG, / Z: Tummes,Manfred
Details
S / Rhld / B / 2006 / Sandro Boy / Contender / 103CP29 / B: I.H.C Sport Horses GmbH & Co.KG, / Z: Tummes,Manfred
18.50 |
78.78
|
46
GER
Kathrin Nöhbauer
PPSG Krottenthal
PPSG Krottenthal
525
Notredame E
S / Holst / Db / 1998 / Acobat II / Landgraf I / GER43596 / B: Nöhbauer,Kathrin / Z: Eichert,Nikolaus
Details
S / Holst / Db / 1998 / Acobat II / Landgraf I / GER43596 / B: Nöhbauer,Kathrin / Z: Eichert,Nikolaus
20.25 |
101.68
|
47
GER
Nadine Ruppert
Wiesbadener RFC e.V.
Wiesbadener RFC e.V.
547
Pilgrim 85
H / Westf / R / 2003 / Pik Labionics / Lord Liberty / 102QF71 / B: Ruppert,Nadine / Z: Keller,Gudrun
Details
H / Westf / R / 2003 / Pik Labionics / Lord Liberty / 102QF71 / B: Ruppert,Nadine / Z: Keller,Gudrun
21.75 |
91.83
|
48
GER
Soenke Kohrock
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
092
Cajetano 3
W / Württ / B / 2005 / Calando V / Sandro Song / 103LB93 / B: Thalhammer,Siegfried / Z: Anwander,Johann
Details
W / Württ / B / 2005 / Calando V / Sandro Song / 103LB93 / B: Thalhammer,Siegfried / Z: Anwander,Johann
25.00 |
88.93
|
49
NZL
Richard Gardner
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
637
Sambaisi
S / Hann / B / 2003 / Stakkato / Caletto I / 102VE40 / B: Schindlbeck,Sophia / Z: Palandt,Rolf
Details
S / Hann / B / 2003 / Stakkato / Caletto I / 102VE40 / B: Schindlbeck,Sophia / Z: Palandt,Rolf
29.25 |
105.23
|
GER
Leonhard Wörle
Verein Pffrd. Dachau e.V.
Verein Pffrd. Dachau e.V.
619
Rihanna 31
S / KWPN / B / 2004 / Chico's Boy / Goodtimes / B: Rother,Jacqueline / Z: Goede,P de
Details
S / KWPN / B / 2004 / Chico's Boy / Goodtimes / B: Rother,Jacqueline / Z: Goede,P de
Aufgegeben |
GER
Michaela Brückmann
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
747
Laura 337
S / Rhld / B / 2000 / Lord Z / Caletto / GER43985 / B: Brückmann-Heinrich, Jutta / Z: Borgmann, Peter
Details
S / Rhld / B / 2000 / Lord Z / Caletto / GER43985 / B: Brückmann-Heinrich, Jutta / Z: Borgmann, Peter
Aufgegeben |
GER
Michael A. Leipold
Wiesbadener RFC e.V.
Wiesbadener RFC e.V.
624
Robin von Loxley 4
H / Old / Df / 2005 / Rosentanz / Landfrieden / 102YD16 / B: I.H.C Sport Horses GmbH & Co.KG, / Z: Nienaber,Irmgard
Details
H / Old / Df / 2005 / Rosentanz / Landfrieden / 102YD16 / B: I.H.C Sport Horses GmbH & Co.KG, / Z: Nienaber,Irmgard
Aufgegeben |
GER
Maren Krümpel
RA München e.V.
RA München e.V.
626
Rokki 3
W / Westf / Schi / 2005 / Condato / Rekord GL / 103OG93 / B: Reinacher,Friedrich / Z: Reinacher,Ruth
Details
W / Westf / Schi / 2005 / Condato / Rekord GL / 103OG93 / B: Reinacher,Friedrich / Z: Reinacher,Ruth
Aufgegeben |
GER
Ann-Christin Prommesberger
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
693
Unlimited 18
S / Holst / Schi / 2004 / Caretino / Cassini I / B: Pagel,Ralf / Z: Winley Farm LLC,
Details
S / Holst / Schi / 2004 / Caretino / Cassini I / B: Pagel,Ralf / Z: Winley Farm LLC,
Aufgegeben |
GER
Alfred Glöckl
RSC Ratisbona e.V.
RSC Ratisbona e.V.
295
Dollar U
H / Holst / Db / 2005 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Alcatraz / B: Hengststation Bachl, / Z: Url,Alois
Details
H / Holst / Db / 2005 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Alcatraz / B: Hengststation Bachl, / Z: Url,Alois
Aufgegeben |
GER
Kathrin Nöhbauer
PPSG Krottenthal
PPSG Krottenthal
714
Wondergirl 34
S / Bay / F / 2005 / Quinto de B / Acord I / 103KS36 / B: Nöhbauer,Kathrin / Z: Schmieder,Gudrun
Details
S / Bay / F / 2005 / Quinto de B / Acord I / 103KS36 / B: Nöhbauer,Kathrin / Z: Schmieder,Gudrun
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.