Großer Peden Grand Prix of Kerken Preis der Fa. Peden Bloodstock Equine Logistics & Familie Keppel, Domselshof Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18 Springprfg.Kl.S m.St.** - Große Tour

Ergebnisse: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Pia-Katharina Beeking 
RV Osterwick e.V.
   740  SGW Lord Poldy
W / Westf / B / 2007 / Lord Z / Polydor / 104FB18 / B: Sportpferde S.a.r.L.,  / Z: Ekkel,Jenny
 0.00  66.57  0.00  44.15 
1.300,00 EUR
 
 2  Jörg Oppermann 
RFV Elz e.V.
   702  Quin-Ba-Lou
S / Hann / B / 2011 / Quintender / Balou du Rouet / 105VI36 / B: Hermann,Benjamin  / Z: Rumpke,Karl
 0.00  67.03  4.00  39.62 
1.000,00 EUR
 
 3  Thomas Kuck 
RV Laurensberg 1924
   177  Cassio 32
W / Holst / Schi / 2009 / Casall / Claudio / 105EO92 / B: Kuck,Thomas  / Z: Boley,Karola
 0.00  68.94  4.00  41.40 
750,00 EUR
 
 4  Thomas Kuck 
RV Laurensberg 1924
   563  Kreta van Paemel
S / BWP / BSchi / 2010 / Numero Uno / Cicero Z / 106NB90 / B: Kuck,Helmut  / Z: B.V.B.A. Stoeterij van Paemel,
 0.00  65.94  4.00  45.19 
500,00 EUR
 
 5  Isabelle Gerfer 
RV Kurtscheid e.V.
   002  Abarlo
W / KWPN / B / 2005 / Ustinov / Concorde / 103NZ65 / B: Gerfer,Isabelle  / Z: Tiebosch,A.
 0.00  65.20  ret.   
400,00 EUR
 
 6  Frederik Knorren 
RV Würselen 1925 e.V.
   482  Givenchi
W / KWPN / Schi / 2011 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / C-Indoctro / 105ZE24 / B: Hönekop-Kamp,Bernhard  / Z: Dohmen,J.
 1.00  69.98     
300,00 EUR
 
 7  Vanessa Borgmann 
RFV Jagdfalke Brünen
   170  Caspar 227
W / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Diamantino / 104BB18 / B: BG Borgmann / Walterscheidt,  / Z: Berger,Elisabeth
 4.00  64.37     
250,00 EUR
 
 8  Alan Kelly 
Club Hippique du Nord
   550  Jendy S
S / BWP / B / 2009 / Nabab de Reve / Pachat II / 104XU86 / B: Stephex Stables,  / Z: Spiessens,Frederik
 4.00  64.84     
200,00 EUR
 
 9  Cedric Wolf 
Meckenheimer RC e.V.
   616  Louisville 5
W / OS / B / 2011 / Lord Pezi / Grannus / 105VG80 / B: Bremicker,Maximilian  / Z: Bremicker,Richard Otto
 4.00  64.91       
 10  Edmond Guntz-Malblanc 
ZRFV Borken e.V.
   327  Cornada
S / Westf / Schi / 2008 / Cornado I / Grannox / 104FB08 / B: Bostock,David  / Z: Schulten,Norbert
 4.00  66.06       
Total = 4.700,00 EUR
   nicht plaziert:           
 11  Marc Boes 
RFV Liedberg
   133  Capri's Pearl
S / Holst / Schi / 2008 / Cardino / Cassini II / 106AK65 / B: Marciano,Nadia Adriana  / Z: Prühs,Eckart
 4.00  66.95       
 12  Pia-Marie Schröder 
RSG Niederrhein e.V.
   065  Belano vd Wijnhoeve Z
W / Z.Rpf / B / 2009 / Caspar / Darco / 104SD95 / B: Bettinger,Eveline  / Z: de Cuyper,D
 4.00  67.97       
 13  Melina Maria Bundschuh 
Equestrian Sports Team e.V.
   428  Emadermus PP
W / KWPN / B / 2009 / Cooper VD Heffinck / Grannus / 104UR00 / B: Jos Lansink Horses & Poppelaars, 
 4.00  68.42       
 14  Jan Niklas Angenendt 
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
   330  Cornet 40
W / Hann / Schi / 2010 / Corlensky G I / Stakkato Gold / 105OP73 / B: Angenendt,Tanja  / Z: Kopp,Franz-Josef
 4.00  68.51       
 15  Carolyn Krellmann 
RFV von Driesen Asperden-Kessel
   592  Levistos Best Kept Secret
W / Old / Schwb / 2008 / Levisto / Sion / 106IV73 / B: Kuypers,Robert  / Z: Fisseler,Bettina
 5.00  69.79       
 16  Pia Stieborsky 
RFV Halver e. V.
   665  Orlanda 38
S / Old / B / 2011 / Orlando / Come On / 105LW74 / B: Gornall Equestrian LLP,  / Z: Kurz,Jürgen
 6.00  73.46       
 17  Jörg Oppermann 
RFV Elz e.V.
   128  Cantica 2
S / Hann / B / 2010 / Canturano I / Athletico / 106BG58 / B: Gugler Sport Horses GmbH & Co.KG,  / Z: Rauch,Carsten
 8.00  66.16       
 18  Frederik Knorren 
RV Würselen 1925 e.V.
   210  Chaccomio M
W / Old / B / 2010 / Chaccomo / Cordalme Z / 106CU54 / B: Suntrup,Thomas  / Z: Meyer,Rudolf jun.
 8.00  66.25       
 19  Patrick Sandner 
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
   667  Paltano T
W / Rhld / B / 2008 / Pay Cash / Acorado`s Ass / 104PG62 / B: Sandner,Patrick  / Z: Tillmann,Friedhelm
 8.00  66.73       
 20  Frederik Madsen 
RFC Bad Kreuznach e.V.
   076  Black Pearl 92
S / OS / R / 2010 / Diarado / Sandro Boy / 105IT98 / B: Krapf,Thilo  / Z: Onyshchenko,Oleksandr
 8.00  66.95       
 21  Tom Sanders 
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
   286  Colarde E
W / KWPN / B / 2007 / Chacco-Blue / Voltaire / 104CX32 / B: Sanders,Elke  / Z: van Esch,Mts
 8.00  67.00       
 22  Vanessa Borgmann 
RFV Jagdfalke Brünen
   087  C'est Bon 12
W / Holst / Schi / 2009 / Clearway / Caretano Z / 105EV99 / B: Stall Kochs,  / Z: Kochs,Wilhelm
 8.00  68.07       
 23  Marcel Offermann 
RSG Soonwald
   822  Lio 6
W / DSP / B / 2003 / Lavall I / Leuchtfeuer / 104MA60 / B: Offermann,Marcel  / Z: Krüger,Hans-Joachim
 12.00  64.80       
 24  Judith Emmers 
RFV von Driesen Asperden-Kessel
   145  Carlotta 269
S / Hann / B / 2010 / Chap / Athletico / 105LK01 / B: Grusdas,Dirk  / Z: Geiss,Alexander
 12.00  68.20       
 25  Marc Boes 
RFV Liedberg
   079  Bocelli 34
W / DSP / B / 2003 / Baroncelli / Landfriese I / 102UI44 / B: Ausbildungs-u.Handelsstall Marc Boe  / Z: Hornbogen,Manfred
 21.00  69.76       
 ret.  Cedric Wolf 
Meckenheimer RC e.V.
   574  Lancardo
W / Holst / Schi / 2009 / Landos / Carthago / 104WZ72 / B: Lüssing,Hermann-Josef  / Z: Ohlsen,Gerhard
           
 ret.  Karl Schneider 
RJC Rodderberg e. V.
   256  Citronello Z
W / Z.Rpf / B / 2008 / Campus / Ogano Sitte / 105CC74 / B: Schneider,Karl  / Z: Exelmans,Huguette
           
 ret.  Steffen Hauter 
RV Großsteinhauserhof e.V.
   437  Erik der Rote
W / Holst / F / 2007 / Quantum / Alcatraz / 105BE56 / B: Straß,Rebecca  / Z: Horns,Hans-Joachim
           
 ret.  Miguel Bellen Rodrigues 
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
   495  Great Grace
S / Rhld / F / 2008 / Grasco / Pageno / 104MJ13 / B: Bellen,Volker  / Z: ZG Kasten-Lachowitz,