Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Pony-Führzügel-WB

Ergebnisse: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung .
 
Richter:   
 
Marte Eichner
 
Diese Prüfung läuft zur Zeit. Die aufgeführten Ergebnisse stellen einen Zwischenstand dar!

Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
   Alma Hartwig 
PferdeSV Gut Friederikenhof e.V.
   150  Holsteins Santana
S / DR / SCHI / 2011 / Holst.Tamino / Patrick / B: Hartwig,Katja  / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
    
   Jasmin Hutsch 
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
   166  Infinity 4
S / Shet / SCHI / 2009 / / B: Kallmeyer,Inga 
    
   Lotta Paulina Burmeister 
RFV Lensahn e.V.
   167  Bünteeichen Milano
W / Wel.B / DF / 2005 / Bünteeichen-Millennio / Chameur / B: Burmeister,Fam  / Z: Lührs,Wilfried
    
   Paulina Schnabel 
Lübecker RV e.V.
   148  Blümchen
S / BRAUN / 1995 / / B: Fam. Bütow 
    
   Liah Teske 
RV Bad Schwartau u.U.
   151  Leo Löwenherz
W / DR / F / 1998 / / B: Schröder,Sophie-Luisa 
    
   Marie Duncker 
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
   172  Daylight 212
S / Pony o.R / B / 2001 / Seiron / B: Hahn,Susanne  / Z: Dreessen,Karl Heinz
    
   Elizya Alpak 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   170  Charming Checker 2
W / DR / B / 2013 / FS Champion de Luxe / Top Nonstop / B: Alpak,Elizya  / Z: Leuermann,Wilhelm
    
   Benjamin Hutsch 
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
   166  Infinity 4
S / Shet / SCHI / 2009 / / B: Kallmeyer,Inga 
    
   Mia Lisa Langbehn 
RV Timmendorferstrand v.1921
   005  Arvalon Golden Carriad
S / Wel.D / Palom / 2005 / Cwmmaddoc Appollo / Derwen Duke of York / B: Hauswald,Kyra  / Z: Hahn,Heidi
    
   Noemi Schmidt 
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
   102  Lurex Lilly
S / Wel.C / PALOM / 2011 / River Dancer / Ruska Gwyndaf (OS) / Z: Meyer,Dietrich
    
   Felia Scholz 
Probsteier RV e.V. Schönberg
   146  Alvarez
W / Tarp / GRFA / 2015 / / B: Scholz,Familie 
    
   Charlotte Wons 
RSV Groß Steinrade e.V.
   078  Hailey 5
S / Wel.C / F / 2009 / Trouble's Boy / Ceulan Sentinel / B: Tschoepke,Christian  / Z: ZG Krohn u.Dötschel,