11  Ehrenpreis gegeben von Eberhard Kober Zahntechnik, Esslingen
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)

Aktuelles Ergebnis

 Platzierte Teilnehmer
 
 
Wertnote
 
 1  195 Gitana 215 
 Johanna Grobe  GER     
 9.0 
   S / Württ / Schwb / 1999 / Glorieux / Donkosak  / B: Grobe Dr.,Antje  / Z: Bitzer,Karl-Heinz RV Waldenbuch-Hasenhof
 2  317 Conectra 
 Lisa Diebold  GER     
 8.0 
   S / Old / B / 2003 / Con Air / Lacros  / 104DM29 / B: Diebold, Klaus  / Z: Einfeldt, Karin LRFV Weil der Stadt
 3  202 Kimberley 60 
 Jasmin Mössinger  GER     
 7.7 
   S / DR / F / 1999 / Kentucky / Gento  / B: Veit,Leonie  / Z: Wolf,Jörg RFV Neckartailfingen
 4  014 Amarena WH 
 Corinna Maisch  GER     
 7.5 
   S / Bay / B / 2007 / Quadrigus M / Augustinus xx  / B: Hois,Doris  / Z: Weyers Dr.,Jürgen LPSV Donzdorf Alb/Fils
 4  322 Balera 2 
 Nadine Kunusch  GER     
 7.5 
   S / DR / B / 2008 / Rocketti / Fast Eddy xx  / B: Bauer, Erwin u.Marion  / Z: Wittkop, Jürgen RFV Wernau
 6  151 Corallo 2 
 Gina Rempfer  GER     
 7.4 
   W / Württ / Schi / 1995 / Carolus I / Goldpilz  / B: Schaefer,Horst  / Z: Looser,Silvia RFV Neuffen
 7  326 Catch me if you can 29 
 Celina Wregar  GER     
 7.2 
   W / Hann / Db / 2007 / Converter / Sandro Hit  / B: Bierling, Lena-Maria  / Z: Röwer, Horst RV Initiative Therapeutisches Reite
 7  316 Nalanda 
 Kristin Ludwig  GER     
 7.2 
   S / Haflinger / Fuchs / 1999 / Amor /  RFV Nürtingen-Raidwangen
 9  319 La Collette 
 Suzanna Faust  GER     
 7.1 
   S / Württ / B / 2006 / Lord Goldfever AK / Mitch  / B: Faust, Suzanna  / Z: Rehm, Karl RC Stockhausen
 10  026 Augustenhofs Wilma 
 Elena Kleinhansl      
 7.0 
   S / KlDRpf / F / 2006 / Almoretto / Unbekannt  / B: Kleinhansl,Elena  / Z: Wendell,Karl-Heinrich RFV Filderstadt
 10  154 Corry M 
 Vivien Mezger  GER     
 7.0 
   W / Württ / Schwb / 1994 / Coriolan / Matador  / B: Mezger,Manfred  / Z: Mezger,Manfred RV Erlenhof e.V.Köngen
Total =
 
 Nicht platzierte Teilnehmer
 
 12  192 Gina Wilde 
 Lena Rüeck  GER     
 6.8 
   S / Westf / F / 1995 / Gracioso / Canaris  / B: Baur,Peter  / Z: Kerkemeier,Elfriede TRG Baltmannsweiler e.V
 13  209 Laetitia 66 
 Valentina Küstermann  GER     
 6.7 
   S / Württ / Schi / 2000 / Lancino de L / Belendek xx  / B: Bitzer-Küstermann,Cigdem  / Z: Brühschwein Dr.,Andreas RFV Kirchheim/Teck
 13  040 Bounty 198 
 Tizia Biegger  GER     
 6.7 
   S / n.b. / Schi / 2002 /  / B: Biegger,Nina  Stuttgarter RFV
 15  134 Colman's Sabrina 
 Madlen Dietterle  GER     
 6.6 
   S / Holst / Schi / 2002 / Colman / Feenspross xx  / B: Dietterle,Claudia  / Z: Petersen,Hans Heinrich TV RG Gültstein
 15  329 Peperoni 10 
 Tabea Fischer      
 6.6 
   S / Westf / B / 2002 / Pikachu / Renard  / B: Fischer, Johanna  / Z: Wilder-Kitscha, Berthold RFV Weilheim/Teck
 15  321 Lollipop 99 
 Nicole Natalie Nething  GER     
 6.6 
   W / DR / B / 1997 / Ladylover /  / B: Nething, Stefanie  / Z: Mayer, Ludwig RFV Weilheim/Teck
 18  035 Binou 2 
 Philia Wolf  GER     
 6.3 
   S / DR / B / 2005 / Marco Polo / Downland Donner  / B: Bauer,Marion  / Z: Wittkop,Jürgen RV Reichenbach-Fils-Hochdorf e.V.
 19  159 Crans Montana CE 
 Florian Fischer  GER     
 6.2 
   S / Holst / B / 2006 / Cassini I / Sandro  / B: Fischer,Ulrich  / Z: Eberspächer,Rolf-Dieter RV Aichwald
 ret.  289 Simona 417 
 Chantal Mezger  GER     
   
   S / Old / Db / 2003 / Danny Wilde / Sion  / B: Mezger,Manfred  / Z: Hoffrogge,Wilhelm RV Erlenhof e.V.Köngen

Angaben zur Prüfung:
 
 Richter:
Hans-Martin Steißlinger
Susanne Rapp
 

Offizieller Datenservice


Zur├╝ck