Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09/1 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Victoria Wilde 
RC Billigheim
   363  Quax de Revel
W / Holst / F / 2010 / Quantum / L'Ombre / 105XS40
 0.00  46.55 
110,00 EUR
 
 2  Juliane Leitz 
RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
   094  Cenani 2
S / Old / B / 2010 / Cantoblanco / Acorado I
 0.00  48.90 
90,00 EUR
 
 3  Nicoline Kellner 
RFV Weihertal e.V.
   023  Attention C
S / Holst / Db / 2008 / Contender / Landgraf I / 106DW65
 0.00  50.47 
80,00 EUR
 
 4  Catrin Meiser-Feyrer 
RSZ Hohenzollern
   092  Cayman 20
W / OS / Schi / 2005 / Caspar / Cento / 104OF03
 0.00  51.35 
69,00 EUR
 
 5  Tim Hendrik Schmidt 
RA SV Hubertus Metzingen
   158  Con Chato
W / Württ / B / 2012 / Con Spirito R / Heraldik xx
 0.00  51.65 
57,00 EUR
 
 6  Julia Lichtinger 
RFV Ailingen
   401  Sir Rivero 2
W / Bay / Df / 2009 / Sir Donnerhall I / Rivero II
 0.00  51.72 
50,00 EUR
 
 7  Wiebke Bera 
RV Schopfheim
   055  Calvadossi 2
W / DSP / B / 2004 / Continue / Brandenburger / 103LC98
 0.00  52.71 
47,00 EUR
 
 8  Wiebke Bera 
RV Schopfheim
   150  Coletta 39
S / Holst / Schi / 2010 / Cachas / Contender / 105KN53
 0.00  53.51   
 9  Sören Dehner 
RSZ Hohenzollern
   177  Costimex
W / Holst / B / 2002 / Carpaccio / Coriall / 103LT12
 0.00  54.43   
Total = 503,00 EUR
   nicht plaziert:           
 10  Christina Häußler 
RV Schutterwald
   005  Albano H
H / OS / F / 2008 / Agrostar / Akzent II
 0.00  55.32   
 11  Maximiliane Scheidel 
RFV Hochwald e.V.
   390  Sara Blue
S / OS / B / 2008 / Sanvaro / Chacco-Blue
 0.00  55.54   
 12  Christian Klein 
RFV Schwenningen
   261  Heralido
W / Württ / Schwb / 2003 / Heraldik xx / Calido I
 0.00  56.94   
 13  Thorsten Bioni 
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
   139  Clintanos the Rock
W / Holst / B / 2011 / Clinton I / Calypso I / 105VS79
 0.00  63.15   
 14  Franziska Fleig 
PSZ Königsfeld
   298  Laryda
S / Holst / Schi / 2007 / Landos / Calato / 104PL03
 4.00  51.75   
 15  Andreas Bohnenstengel 
RC Schoren-Engen
   067  Cara Nova
S / Württ / B / 2009 / Canoso / Denaro
 4.00  55.77   
 16  Bianca Forster 
RC Schoren-Engen
   192  Daquito
W / KWPN / B / 2008 / Tenerife VDL / Fleuri du Manoir
 4.00  58.72   
 17  Sören Dehner 
RSZ Hohenzollern
   028  Baronett Cascada
S / Holst / Schi / 2007 / Boritas / Corrado I
 4.00  59.61   
 18  Katarina Sever 
RFV Donaueschingen
   392  Schtriga-Bora
S / KroaWbl / Schi / 2008 /
 8.00  52.18   
 19  Jennifer Strohm 
RV Pferdeparadies Haug e.V.
   410  Straciatella 2
S / Westf / B / 2008 / Stakkatol / Graf Grannus / 105HI70
 8.00  53.96   
 20  Caroline Wehrle 
RC St.Georg/St.Georgen
   169  Cookie Dough
W / OS / Schi / 2008 / Clinton II / Ramiro's Bube / 105XE69
 8.00  54.18   
 21  Janina Hipp 
RFV Wehrstein
   364  Quechua 6
W / Bay / Db / 2008 / Question d'Honneur B / Acord II / 105VP54
 8.00  56.04   
 22  Nicole Strobel 
RSZ Hohenzollern
   380  Quito E
W / Old / B / 2007 / Quidamo / Acorado I
 9.00  67.52   
 23  Lisa Wicki     434  Chopard III
W / 2010 / / 104DA93
 9.00  81.04   
 24  Leonie Schneider 
RV Pulvermühle Dußlingen
   051  Calippo 45
W / Württ / Schi / 2008 / N.N. / Landadel
 12.00  78.43   
 el.  Franziska Fleig 
PSZ Königsfeld
   107  Chapena
S / OS / Db / 2006 / C.Chap / Dimenos / 104AT86
       
 el.  Philipp Herrmann 
RV Schutterwald
   399  Sherlock 33
W / Westf / Db / 2006 / Sacre Coeur / Charisma
       
 el.  Lea-Sophie Boos 
RV Singen e.V.
   178  Count on Richie
W / Holst / B / 2011 / C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of / Cassini II