Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17 Stilspringprüfung Kl.A* mit Standardanforderungen

Ergebnisse: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Lilly-Ann Hohler 
RFV Viernheim
   160  Concordia K
S / Holst / B / 2008 / Contender / Barnaul xx / 104XP18
 8.20 
48,00 EUR
 
 2  Sandra Jauch 
IG Therapeutisches Reiten
   105  Chantal 318
S / DSP / B / 2011 / Ciaco's Son S / Ituango xx / 105XD76
 8.10 
40,00 EUR
 
 3  Lara-Alina Schulze 
RSG Riedwiese Fischbach
   006  Alegretto 3
W / Holst / B / 2008 / Aragorn / Liatos / 104NY11
 8.00 
34,00 EUR
 
 4  Silva Kelly 
RC Schoren-Engen
   191  Danny Sahne 3
S / DR / F / 2009 / Dancing Fox B / Oweron
 7.90 
30,00 EUR
 
 5  Silva Kelly 
RC Schoren-Engen
   350  Passepartout 65
W / OS / B / 2011 / Perigueux / Argentinus
 7.80 
28,00 EUR
 
 6  Alyssa Chiara Faisst 
PSV Gäufelden e.V
   249  Gwen 25
S / Württ / F / 2001 / Gargallo / Flirt / 102XW39
 7.60 
20,00 EUR
 
 7  Joycie-Ann Käfer 
RZ Frese Immenhöfe e.V.
   016  Antara 41
S / Württ / B / 2008 / Araconit / Lord Liberty
 7.50 
20,00 EUR
 
 8  Susann Thümmel 
RSZ Hohenzollern
   278  Kassandra 186
S / Württ / F / 2006 / Köpenick / Traum-Boy
 7.40 
20,00 EUR
 
 8  Bettina Lehmann 
RV Epfendorf
   198  Daymira
S / DSP / Db / 2008 / Crawford / Dinglinger
 7.40 
20,00 EUR
 
 10  Katharina Grossholz 
RFV Donaueschingen
   419  Varius Argentinus MG
W / Hann / B / 2013 / Van Helsing / Argentinus
 7.30   
Total = 260,00 EUR
   nicht plaziert:           
 11  Deborah Link 
RV Pferdeparadies Haug e.V.
   010  Alisha 102
S / OS / B / 2004 / Aracento / Campari M
 7.20   
 11  Silvia Pfister 
RZ Frese Immenhöfe e.V.
   122  Chilly Pepper 7
S / Württ / F / 2012 / Couleur Royal / Don Rico
 7.20   
 13  Sarah Baumann 
VFR Käpfleswiesenhof
   037  Butterfly 96
S / Holst / Schi / 2009 / Cancara / Nekton
 7.10   
 13  Nicole Anika Leibold 
RV Schömberg
   133  Cintra CR
S / Holst / B / 2007 / Canto / Landjunge
 7.10   
 15  Annegret Rabus 
RSG Riedwiese Fischbach
   232  Fjodo
W / Westf / F / 2006 / Fürst Piccolo / Ramiro's Son I
 7.00   
 15  Sandra Tabor 
IG Therapeutisches Reiten
   114  Chennai CE
W / Holst / Df / 2005 / Casall / Capitol I
 7.00   
 17  Katrin Schmutte 
RSG Riedwiese Fischbach
   143  Coco Chello 3
S / KWPN / Schwb / 2012 / Chello III / Corleone
 6.80   
 18  Belinda Seemann 
RV Schömberg
   420  Vayu S
W / DSP / F / 2014 / Valeron / Exodus
 6.30   
 19  Claus Steidinger 
RFV Donaueschingen
   080  Casanova 529
W / Pol. / Schi / 2009 /
 6.20   
 19  Katharina Grossholz 
RFV Donaueschingen
   211  Donnatella MG
S / Hann / Schwb / 2012 / Don Marco / Waikiki I
 6.20   
 21  Jennifer King 
PSG Beschenhof
   396  Shaker 11
W / Hann / Db / 2006 / Showdown / Quattro B
 6.00   
 21  Raphaela Steigmüller 
RA TSV Altensteig
   428  Wild Rosè S
S / Trak. / R / 2011 / Hirtentanz / Wakond
 6.00   
 23  Sabrina Benz 
RFV Donaueschingen
   351  Patrizia 72
S / SF / Schi / 2003 / Gala de Normandie / Zandigo / 102ZE14
 5.80   
 24  Sandra Jauch 
IG Therapeutisches Reiten
   421  Vendetta 12
S / Trak. / F / 2013 / Laurel / Consul
 5.00   
 25  Lissi Schüßler 
RSG Gnadental
   020  Assandra 4
S / Hafl. / RotF / 2008 /
 4.80   
 26  Anja Pawlitzki-Schmid 
PSG Beschenhof
   408  Stella 1071
S / Old / Df / 2008 / San Remo / Wellcome
 0.00   
 el.  Melanie Lieb 
RV Schömberg
   042  Caja 39
S / OS / Schi / 2012 / Check In / Calido I
     
 el.  Sarah Lang 
PST Schwarzwald-Baar
   091  Cayetana 3
S / Westf / Schi / 2007 / Cayetano L / Laurus K
     
 el.  Denise Kohler 
RV Pferdeparadies Haug e.V.
   097  Cequina
S / F / 2012 /