Ehrenpreis Optiker Dorge - Königslutter Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

27/2 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung .
 
Richter:   
 
Julia-Beatrice Olm
Karl Wenzel
 
Diese Prüfung läuft zur Zeit. Die aufgeführten Ergebnisse stellen einen Zwischenstand dar!

Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Anina-Mara Waletzky 
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
   110  Catch me if you can 9
W / Hann / Hlb / 2002 / Contendro I / Grand Cru / B: Näcke,Kathrin  / Z: Schult,Helga
 0.00  1.00   
 2  Michael Heucke 
RFV Halberstadt e.V.
   075  Canstakkia 2
S / Hann / B / 2010 / Canstakko / Argentan I / B: Gülzau,Uwe  / Z: Sauerland,Willi
 0.00  1.00   
 3  Sabrina Keunecke 
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
   478  Norremollehoj's Candy
S / DWB / Hlb / 2007 / Carmarque / Chianti (Churchill) / 104QL42 / B: Keunecke,Sabrina  / Z: Thomsen,Uwe
 0.00  1.00   
 4  Mendy Achilles 
RFV Königslutter u.U. e.V.
   150  Cleo 215
S / DSP / Db / 2011 / Con Sherry / Acadius / B: Isecke,Ernst-Arno  / Z: Fräßdorf,Dieter
 0.00  1.00   
 5  Verena Jörke 
RV Gifhorn e. V.
   107  Catango 14
W / Hann / B / 2006 / Contendro I / Werther / B: Böttcher,Heike  / Z: Peters,Rainer
 0.00  1.00   
 6  Jan Mertens 
RV St.Georg Saerbeck e.V.
   101  Cassandra 343
S / Hann / B / 2011 / Carrico / Graf Grannus / B: Arnold,Sharina  / Z: Schulz-Hausbrandt,Willi
 0.00  1.00   
 7  Dorothee Pommerehne 
RV Liebenburg e. V.
   560  Salina 137
S / Hann / B / 2006 / Salito / Werther / B: Pfeiffer,Jörg  / Z: Pfeiffer,Jörg
 0.00  1.00   
 8  Jan Mertens 
RV St.Georg Saerbeck e.V.
   201  Cumano 4
H / Holst / B / 2009 / Cassini II / Contender / B: Hattebuhr,Jürgen  / Z: Hattebuhr,Jürgen
 0.00  1.00   
 9  Ellen Schmidt 
RFV Helmstedt e. V.
   416  Lilly Fee 24
S / Hann / F / 2011 / L-Vainqueur / Sherlock Holmes / B: Schmidt,Ellen  / Z: Schmidt,Michael
 0.00  1.00   
 10  Annett Heucke 
RFV Halberstadt e.V.
   084  Carl 74
W / DSP / B / 2009 / Colorit / Collini / B: Heucke,Annett  / Z: Heucke,Annett
 0.00  1.00   
 11  Florian Berkhoff 
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
   133  Chester K
W / Old / B / 2007 / Chacco-Blue / Carbid / 104KN39 / B: Berkhoff,Hans-Heinrich  / Z: Koelmann,Johann
 0.00  1.00   
 12  Sebastian Ohle 
RV Königsborn e.V.
   609  Sina 506
S / DSP / F / 2012 / Salento / Matador xx / B: Ohle,Lutz  / Z: Ohle,Lutz
 0.00  1.00   
 13  Emilie Peter 
RFV Vechelde e. V.
   039  Baloubelle 2
S / Rhld / B / 2008 / Balou du Rouet / Alkalde xx / B: Peter,Emilie  / Z: Pietzarka,Dr. Gerhard u.Dr.Christin
 0.00  1.00   
 14  Olaf Buchholz 
RFV Hubertus Kolshorn e.V.
   195  Crisbo 2
W / Hann / Schwb / 2007 / Cassus / Stakkato / B: Buchholz,Olaf  / Z: Brönnemann,Alfred
 0.00  1.00   
 15  Uwe Richter 
RFV Papenteich Meine e.V.
   536  Rioja R.
S / Hann / Df / 2005 / Rascin / Watzmann / B: Richter,Uwe  / Z: Richter,Uwe
 0.00  1.00   
 16  Wilma Hirtz 
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
   105  Cassina 56
S / Holst / Schi / 2008 / Cassini I / Caletto I / B: Hirtz,Wilma  / Z: Stage,Rudi
 4.00  39.66   
 17  Melanie Libbe 
RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
   282  Errol Weasley
W / Hann / Schwb / 2008 / Escudo I / Concorde / B: Libbe,Melanie  / Z: Schubert,Hans-Werner
 4.00  42.28   
 18  Jörn Künnemann 
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
   318  For Candy K
S / Hess / B / 2004 / For the Moon / Calypso II / B: Künnemann,Jutta  / Z: Künnemann,Jutta
 4.00  44.41   
 19  Sebastian Ohle 
RV Königsborn e.V.
   559  Said 15
W / DSP / F / 2010 / Salento / Matador xx / B: Ohle,Lutz  / Z: Ohle,Lutz
 4.00  44.42   
 20  Manuel Braunisch 
RV Moorhof e. V.
   049  Big Ben F
W / DSP / Schwb / 2009 / Balou du Rouet / Kalistro / 105KL48 / B: Braunisch,Manuel  / Z: Fabian,Bernd-Dieter
 4.00  48.25   
 21  Florian Berkhoff 
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
   067  Calido's Lacappa
S / OS / Schi / 2008 / Calido I / Lacapo / B: Berkhoff,Hans-Heinrich  / Z: Zedler,Jörg
 10.00  56.30   
 22  Maresi Lange 
RFV Helmstedt e. V.
   171  Condor 597
W / OS / Db / 2009 / Charisma / Pik Bube II / B: Kaufmann,Karoline  / Z: Lange,Maresi
 12.00  44.29   
 el.  Uwe Richter 
RFV Papenteich Meine e.V.
   430  Lord Luis 10
W / Westf / B / 2011 / Light On / Cor de la Bryere / B: Breuer,Kim-Janice  / Z: Haschert,Heinz-Walter