DEUTSCH    ENGLISH  
Accumulator Jumping Competiton Hindernisse / Obstacles 1,15 m Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19 CSI AmB - SMALL FRIENDS - Punktespringprüfung m.Joker -international-

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 12 plaziert.
 
Richter:   
 
Stephanie Müller
Brigitte Nowak
Dr. Michael Schlenzig
Bohumil Rejnek
Georg Schäfer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Leonie Moron 
RC Gut Winkelacker e.V.
   427  Wanted Van Hazelberg
NRPS / Bay / 2010 / / 106EL54 / B: Bajrovic,Hana  / Z: Vulders,M.P.J.
 65.00  56.23 
62,50 EUR
 
 2  Michaela Novotna 
CZE
   245  Capriolo
Bay / 2003 / Que Sera / Cerutti / 102PG23 / B: Struzinsky Libor 
 65.00  58.47 
50,00 EUR
 
 3  Veronika Tiefenthaler 
AUT
   322  Ginette 53
OLDBG / Other / 2005 / Chico's Boy / Corradino / 106GJ69 / B: Veronika Tiefenthaler  / Z: Josef Wernke
 65.00  64.55 
37,50 EUR
 
 4  Adela Opatrna 
CZE
   363  Lordany
HANN / Bay / 2010 / Lordanos / Stakkato / 105KA47 / B: Sanny, Martin  / Z: Wotte, Eberhard
 63.00  63.99 
25,00 EUR
 
 5  Kerstin Struck 
RV Greppin 1990 e.V.
   169  Remember Pepper
ZfDP / Bay / 2011 / Sergeant Pepper / Rombach / 105UN61 / B: Struck,Kerstin  / Z: Dronia,Lena-Alice
 58.00  57.10 
17,50 EUR
 
 6  Manuel Braunisch 
RV Moorhof e. V.
   083  Concord 66
ZfDP / Other / 2008 / Cancoon / Dubel / 105VS63 / B: Braunisch,Markus  / Z: Braunisch,Markus
 58.00  59.48 
13,75 EUR
 
 7  Ria Hoffmeisterova 
CZE
   248  Cara Z
ZANG / Grey / 2008 / Cassini Ll / Calato / 104DD15 / B: David LACINA, Filip LACINA  / Z: LVP Stables
 58.00  59.74 
10,00 EUR
 
 8  Roland Meichelböck 
SUI
   391  Tante Anne
HOLST / Bay / 2008 / Cassini II / L'ombre / 104TR10 / B: Eberhart Evelyne  / Z: STECHER INGRID, NORDHASTEDT (GER)
 59.00  73.87 
7,50 EUR
 
 9  Monique Israel 
RV Sulmingen
   108  Fraeulein Frieda 6
HANN / Bay / 2006 / For Edition / Noble Roi Xx / 105VC45 / B: Israel,Monique  / Z: ZG Meier,Angelika u.Hartmut
 54.00  49.10 
7,50 EUR
 
 10  Roland Biederer 
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
   084  Concoubine 3
HOLST / Grey / 2010 / Cool Man 5 / / 106GN57 / B: Hagn,Andrea  / Z: Diez,Leonhard
 56.00  67.22 
6,25 EUR
 
 11  Isabella Held 
CZE
   380  Quickness 2
WESTF / Other / 2006 / Quintero / Gralserbe / 104IU07 / B: Anna Heldova  / Z: August Bartjen
 53.00  82.54 
6,25 EUR
 
 12  Ria Hoffmeisterova 
CZE
   351  La Lycorra-kl
HOLST / Other / 2012 / / 105ZR22 / B: Karel LACINA 
 49.00  71.56 
6,25 EUR
 
Total = 250,00 EUR
   nicht plaziert:           
 13  Daniel Hakr 
CZE
   228  Atascha B Z
ZANG / Chestnut / 2010 / Azteca Vdl / Carthago Z / 104SA31 / B: Bruers C.J.M.  / Z: Bruers C.J.M.
 45.00  59.02   
 14  Laura Henning 
RFV Bad Tennstedt e.V
   144  Moenchshof's Dancing Queen
ZfDP / Other / 2007 / Rajko / Don Rico / 105VB13 / B: Hoffmann,Annett  / Z: Hoffmann,Annett
 25.00  54.38   
 15  Jana Noskova 
CZE
   258  Cassiano Cormint
HOLST / Other / 2011 / Cassiano / / 106FT29 / B: Jana NOSKOVA 
 25.00  56.35   
 16  Vanessa Schön 
RV Augsburg-West
   020  Cadeaux Genereux
BAVAR / Bay / 2006 / Chalan / / 106GD30 / B: Baumann,Julia  / Z: Schrötzlmair,Jakob
 25.00  68.06   
 17  Lucas Brandt 
RSG Winsen/Aller
   209  Quincy
OS / Other / 2008 / Quality 9 / Laurion 2 / 106GJ35 / B: Brandt,Lucas  / Z: Menke,Utz
 18.00  55.78   
 18  Lurko Gombay 
SUI
   259  Castellaro
WESTF / Grey / 2007 / Cristallo / Lancer III / 104GK50 / B: Lurko GOMBAY, Roland MEICHELBÖCK  / Z: Norbert + Phillip Horstmeyer
 21.00  74.64   
 19  Julia Rothenbach 
RC Nürnberg e.V.
   441  Renatee
HANN / Other / 2012 / Raphael / / 106GX38 / B: Struck,Wilhelm  / Z: Struck,Wilhelm
 16.00  56.38   
 ret.  Bianca Richter 
RC Nürnberg e.V.
   121  Katy J
WESTF / Chestnut / 2011 / Kulmann / / 105DP81 / B: Richter,Bianca  / Z: Junker,Karl-Friedrich
       
 el.  Risa Saisorn 
THA
   303  Ellis
KWPN / Other / 2009 / Tygo / Lux / 104GW58 / B: Risa SAISORN  / Z: S. VAN DELLEN, OPENDE (NED)
       
 el.  Leon Lersch-Kessel 
RV Jäger aus Kurpfalz e.V.
   067  Chuck Jumper
DSP / Bay / 2008 / Check In 2 / Alpha D / 104VA83 / B: Stein,Patrick  / Z: Keuper,Markus