DEUTSCH    ENGLISH  
Accumulator Jumping Competiton Hindernisse / Obstacles 1,25 m ACHTUNG: PRÜFUNGSBEGINN BEREITS UM 16.00 UHR !! Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23 CSI AmB - LARGE FRIENDS - Punktespringprüfung m.Joker -international-

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 12 plaziert.
 
Richter:   
 
Stephanie Müller
Brigitte Nowak
Dr. Michael Schlenzig
Bohumil Rejnek
Georg Schäfer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Sandy Noack 
RC Anhalt-Dessau e.V.
   126  Lee 38
DSP / Other / 2004 / Liberty Son / Astrachan / 104PG65 / B: Röser,Marcel  / Z: Maaßen,Helen
 65.00  53.80 
75,00 EUR
 
 2  Corinna Hintz 
RFV Bad Wurzach
   079  Colorits Tochter A
DSP / Grey / 2009 / Colorit / Landjunker 3 / 104ZE60 / B: Hintz,Corinna  / Z: Antons,Heinz
 65.00  54.39 
60,00 EUR
 
 3  Franca Saar 
RC Küps e.V.
   112  Gloria Fh
BAVAR / Grey / 2010 / Baloussini / Quadrigus M / 106FQ26 / B: Saar-Adams,Sandra  / Z: Honold,Fritz
 65.00  54.68 
45,00 EUR
 
 4  Larissa Mühling 
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
   024  Calvaro Blue
OLDBG / Bay / 2009 / Chacco-blue / Calvaro / 105AZ19 / B: Mühling,Larissa  / Z: Gestüt Lewitz,
 65.00  56.70 
30,00 EUR
 
 5  Laura Henning 
RFV Bad Tennstedt e.V
   097  Destony M
OS / Bay / 2012 / Diarado / Darco / 106EQ84 / B: Müller,Harald  / Z: Müller,Harald
 65.00  58.36 
21,00 EUR
 
 6  Michael Zipperle 
RFV Ludwigsburg
   420  Sun Boy Du Chatelet
SF / Chestnut / 2006 / Double D'elle / Uptolove Fontaine / 103KY14 / B: Zipperle,Michael 
 65.00  59.76 
16,50 EUR
 
 7  Stephanie Leistner-Mayer 
PSC Max-Hof e.V.
   176  Sligo Balou Again
ISH / Bay / 2010 / Balou Du Rouet / Cavalier Royale / 105QS21 / B: Leistner-Mayer,Stephanie  / Z: Howley,Padraig
 64.00  60.43 
12,00 EUR
 
 8  Adela Opatrna 
CZE
   326  Gucci
KWPN / Bay / 2011 / / 105VY05 / B: Feranium Company s.r.o. 
 63.00  56.67 
9,00 EUR
 
 9  Christian Büttel 
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
   163  Quilibria
OS / Other / 2010 / Colman / Darco / 105IE10 / B: Büttel,Christian  / Z: Harjes,Sabine
 61.00  51.99 
9,00 EUR
 
 10  Monique Israel 
RV Sulmingen
   101  Dream Girl
WESTF / Other / 2006 / Dream On / Saint George / 105VC42 / B: Ehrentraut,Dr. Claudia  / Z: Bockholt,Reiner
 61.00  54.58 
7,50 EUR
 
 11  Laura Henning 
RFV Bad Tennstedt e.V
   003  Alegria D
HANN / Bay / 2008 / Argentinus / Lamoureux I / 105VC28 / B: Henning,Laura  / Z: Doering,Dr. Wolfgang
 60.00  53.44 
7,50 EUR
 
 12  Sara Kubrychtova 
CZE
   260  Cebra
OS / Bay / 2011 / / 105QF15 / B: Kotalik Matej 
 56.00  55.25 
7,50 EUR
 
Total = 300,00 EUR
   nicht plaziert:           
 13  Larissa Mühling 
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
   077  Clayton 34
WESTF / Bay / 2008 / Cayetano L / Pacco II / 104PZ66 / B: Gut Beringhof/Bernd Müller,  / Z: Specht,Bernhold
 56.00  58.10   
 14  Risa Saisorn 
THA
   333  Hilton De Laubry
BWP / Bay / 2007 / Atlantic / Askan De Lauzelle / 103YD58 / B: Wolf, Cedric  / Z: HARAS DE LAUBRY NV, ASSE (BEL)
 56.00  80.40   
 15  Caroline Baumann 
RV Augsburg-West
   103  Fame-w
KWPN / Bay / 2010 / Warrant / / 106GD27 / B: Baumann,Caroline  / Z: Wildenbeest,W.H.M.
 55.00  62.08   
 16  Sofia Krasnoperova 
RUS
   349  Kleons Carlson
OLDBG / Chestnut / 2010 / Couleur Rouge / Stakkato / 106EV76 / B: Sofia Krasnoperova  / Z: Hilde Schwarzkopf
 55.00  84.24   
 17  Pascal Greißinger 
RG Himmelgarten e. V.
   430  Donald 554
KWPN / Bay / 2008 / Mermus R / Notaris / 104QO80 / B: Greißinger,Pascal  / Z: Horse Service INT BV,
 54.00  73.46   
 18  Alina Kerscher 
RFV Hahnbach e.V.
   047  Catoca
WESTF / Bay / 2010 / Catoki / El Campeon’s Landstreicher / 105VH89 / B: Kerscher,Alina  / Z: Montis Sp.zo.o.,
 54.00  87.89   
 19  Ria Hoffmeisterova 
CZE
   255  Casilla - Kl
HOLST / Chestnut / 2011 / Casall / Corrado I / 106GS16 / B: Karel LACINA 
 53.00  66.08   
 20  Markus Braunisch 
RV Moorhof e. V.
   034  Cardiff 19
HOLST / Bay / 2007 / Carano / Corofino I / 104ZM83 / B: Braunisch,Markus  / Z: Hirnstein,Bernd
 44.00  67.41   
 21  Markus Braunisch 
RV Moorhof e. V.
   063  Checker In The Sky
ZfDP / Grey / 2010 / Cassiano 3 / Collini / 105KL45 / B: Braunisch,Markus  / Z: Braunisch,Markus
 25.00  51.18   
 22  Bianca Richter 
RC Nürnberg e.V.
   152  Piet 43
DSP / Bay / 2006 / Pessoa Vdl / Intermezzo / 103VK35 / B: Richter,Bianca  / Z: Jacob,Detlef
 25.00  52.57   
 23  Petr Dolezal 
CZE
   438  Lola
OLDBG / Bay / 2011 / Lordanos / Argentinus / 106GV46
 24.00  65.91   
 24  Sandy Noack 
RC Anhalt-Dessau e.V.
   179  Sun Dokan
DSP / Bay / 2008 / Saccor / Leuthen I / 104VU98 / B: Noack,Sandy  / Z: Getzkow,Birgit
 8.00  61.13   
 ret.  Sofia Krasnoperova 
RUS
   387  Skype
OS / Bay / 2009 / Sandro Boy / Cento / 104VC43 / B: Josef Nothegger  / Z: Dr. Christa Maria Piskorz
       
 el.  Leon Lersch-Kessel 
RV Jäger aus Kurpfalz e.V.
   075  Classic Dream
OLDBG / Bay / 2007 / Böckmann’s Cordalme Z / Landcapitol / 106BW18 / B: Lersch-Kessel,Leon  / Z: Brühl,Lothar
       
 el.  Manuel Braunisch 
RV Moorhof e. V.
   128  Letorro Carero
DSP / Other / 2002 / Levisto / Rudelsburg / 104ZM81 / B: Braunisch,Siegmund  / Z: Richter,Rainer