DEUTSCH    ENGLISH  
Jumping Competition with two phases Hindernisse / Obstacles 1,25 m Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24 CSI AmB - LARGE FRIENDS - Zweiphasenspringprfg. -international-

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 12 plaziert.
 
Richter:   
 
Stephanie Müller
Brigitte Nowak
Dr. Michael Schlenzig
Bohumil Rejnek
Georg Schäfer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Monique Israel 
RV Sulmingen
   101  Dream Girl
WESTF / Other / 2006 / Dream On / Saint George / 105VC42 / B: Ehrentraut,Dr. Claudia  / Z: Bockholt,Reiner
 0.00  50.66  0.00  30.31 
125,00 EUR
 
 2  Bianca Richter 
RC Nürnberg e.V.
   152  Piet 43
DSP / Bay / 2006 / Pessoa Vdl / Intermezzo / 103VK35 / B: Richter,Bianca  / Z: Jacob,Detlef
 0.00  55.26  0.00  31.58 
100,00 EUR
 
 3  Markus Braunisch 
RV Moorhof e. V.
   063  Checker In The Sky
ZfDP / Grey / 2010 / Cassiano 3 / Collini / 105KL45 / B: Braunisch,Markus  / Z: Braunisch,Markus
 0.00  59.70  0.00  32.16 
75,00 EUR
 
 4  Larissa Mühling 
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
   024  Calvaro Blue
OLDBG / Bay / 2009 / Chacco-blue / Calvaro / 105AZ19 / B: Mühling,Larissa  / Z: Gestüt Lewitz,
 0.00  54.49  0.00  33.23 
50,00 EUR
 
 5  Sara Kubrychtova 
CZE
   260  Cebra
OS / Bay / 2011 / / 105QF15 / B: Kotalik Matej 
 0.00  58.19  0.00  35.19 
35,00 EUR
 
 6  Franca Saar 
RC Küps e.V.
   112  Gloria Fh
BAVAR / Grey / 2010 / Baloussini / Quadrigus M / 106FQ26 / B: Saar-Adams,Sandra  / Z: Honold,Fritz
 0.00  52.71  4.00  31.25 
27,50 EUR
 
 7  Larissa Mühling 
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
   077  Clayton 34
WESTF / Bay / 2008 / Cayetano L / Pacco II / 104PZ66 / B: Gut Beringhof/Bernd Müller,  / Z: Specht,Bernhold
 0.00  56.14  4.00  33.61 
20,00 EUR
 
 8  Christian Büttel 
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
   163  Quilibria
OS / Other / 2010 / Colman / Darco / 105IE10 / B: Büttel,Christian  / Z: Harjes,Sabine
 0.00  55.33  4.00  35.50 
15,00 EUR
 
 9  Leonie Moron 
RC Gut Winkelacker e.V.
   427  Wanted Van Hazelberg
NRPS / Bay / 2010 / / 106EL54 / B: Bajrovic,Hana  / Z: Vulders,M.P.J.
 0.00  52.63  4.00  36.48 
15,00 EUR
 
 10  Alina Kerscher 
RFV Hahnbach e.V.
   047  Catoca
WESTF / Bay / 2010 / Catoki / El Campeon’s Landstreicher / 105VH89 / B: Kerscher,Alina  / Z: Montis Sp.zo.o.,
 4.00  50.21     
12,50 EUR
 
 11  Corinna Hintz 
RFV Bad Wurzach
   079  Colorits Tochter A
DSP / Grey / 2009 / Colorit / Landjunker 3 / 104ZE60 / B: Hintz,Corinna  / Z: Antons,Heinz
 4.00  54.33     
12,50 EUR
 
 12  Sandy Noack 
RC Anhalt-Dessau e.V.
   126  Lee 38
DSP / Other / 2004 / Liberty Son / Astrachan / 104PG65 / B: Röser,Marcel  / Z: Maaßen,Helen
 4.00  54.84     
12,50 EUR
 
Total = 500,00 EUR
   nicht plaziert:           
 13  Adela Opatrna 
CZE
   326  Gucci
KWPN / Bay / 2011 / / 105VY05 / B: Feranium Company s.r.o. 
 4.00  55.08       
 14  Pascal Greißinger 
RG Himmelgarten e. V.
   430  Donald 554
KWPN / Bay / 2008 / Mermus R / Notaris / 104QO80 / B: Greißinger,Pascal  / Z: Horse Service INT BV,
 4.00  56.45       
 15  Stephanie Leistner-Mayer 
PSC Max-Hof e.V.
   176  Sligo Balou Again
ISH / Bay / 2010 / Balou Du Rouet / Cavalier Royale / 105QS21 / B: Leistner-Mayer,Stephanie  / Z: Howley,Padraig
 4.00  57.16       
 16  Andrea Hagn 
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
   417  Billy Joel 3
KWPN / Other / 2006 / Unaniem / Ramiro / 103MC90 / B: Hagn,Andrea  / Z: van der Louw,J.J.
 4.00  57.63       
 17  Adela Opatrna 
CZE
   363  Lordany
HANN / Bay / 2010 / Lordanos / Stakkato / 105KA47 / B: Sanny, Martin  / Z: Wotte, Eberhard
 4.00  57.66       
 18  Sofia Krasnoperova 
RUS
   349  Kleons Carlson
OLDBG / Chestnut / 2010 / Couleur Rouge / Stakkato / 106EV76 / B: Sofia Krasnoperova  / Z: Hilde Schwarzkopf
 4.00  57.99       
 19  Petr Dolezal 
CZE
   438  Lola
OLDBG / Bay / 2011 / Lordanos / Argentinus / 106GV46
 5.00  61.81       
 20  Michael Zipperle 
RFV Ludwigsburg
   420  Sun Boy Du Chatelet
SF / Chestnut / 2006 / Double D'elle / Uptolove Fontaine / 103KY14 / B: Zipperle,Michael 
 8.00  72.88       
 21  Ria Hoffmeisterova 
CZE
   255  Casilla - Kl
HOLST / Chestnut / 2011 / Casall / Corrado I / 106GS16 / B: Karel LACINA 
 13.00  62.97       
 22  Sandy Noack 
RC Anhalt-Dessau e.V.
   179  Sun Dokan
DSP / Bay / 2008 / Saccor / Leuthen I / 104VU98 / B: Noack,Sandy  / Z: Getzkow,Birgit
 16.00  56.25       
 23  Leon Lersch-Kessel 
RV Jäger aus Kurpfalz e.V.
   075  Classic Dream
OLDBG / Bay / 2007 / Böckmann’s Cordalme Z / Landcapitol / 106BW18 / B: Lersch-Kessel,Leon  / Z: Brühl,Lothar
 17.00  79.39