Pfingst-Reitturnier Kreuzkrug-Raddestorf
Teilung nach Leistung Ehrenpreis des Kieswerk`s Meyer und Heikra
|
Richter |
Wolfgang Ritsert Christian von Behren |
Abteilung 1
1
GER
Felix Haßmann
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
381
Quali Quanti
H / Württ / Db / 2005 / Quidam de Revel / Non Stop / B: Haßmann,Reinhard / Z: Keitel,Hartmut
Details
H / Württ / Db / 2005 / Quidam de Revel / Non Stop / B: Haßmann,Reinhard / Z: Keitel,Hartmut
0.00 |
58.93
125.00 EUR |
2
GER
Mathis Schwentker
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
022
Bacardi 175
W / Westf / F / 2005 / Balou du Rouet / Sandro / 103MX92 / B: Kirov,Hristo / Z: Vehlber,Friedhelm
Details
W / Westf / F / 2005 / Balou du Rouet / Sandro / 103MX92 / B: Kirov,Hristo / Z: Vehlber,Friedhelm
0.00 |
64.33
90.00 EUR |
3
GER
Ronny Lösche
RFZV Ovenstädt e.V.
RFZV Ovenstädt e.V.
365
Pennsylvania 31
S / OS / B / 2002 / Padarco van het Hertsveld / Cento / B: Bartels,Richard / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2002 / Padarco van het Hertsveld / Cento / B: Bartels,Richard / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 |
65.28
75.00 EUR |
4
GER
Anneke Wilharm
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
408
Royal Lorenzo
W / Hann / B / 2004 / Royal Z I / Landetto / B: Wilharm,Anneke / Z: Broka,Peter
Details
W / Hann / B / 2004 / Royal Z I / Landetto / B: Wilharm,Anneke / Z: Broka,Peter
0.00 |
66.83
62.00 EUR |
5
GER
Nadine Legros
RFV Wunstorf
RFV Wunstorf
024
Baghira du Rouet
S / Old / F / 2004 / Balou du Rouet / Zeus (Nurzeus) / B: Legros,Frederic / Z: Stueckemann,Juergen
Details
S / Old / F / 2004 / Balou du Rouet / Zeus (Nurzeus) / B: Legros,Frederic / Z: Stueckemann,Juergen
0.00 |
67.09
|
8
GER
Felix Haßmann
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
129
Chicca 31
S / Westf / B / 2004 / Clearway / Grannus / 103IH08 / B: Krautwald,Winfried / Z: Krautwald,Winfried
Details
S / Westf / B / 2004 / Clearway / Grannus / 103IH08 / B: Krautwald,Winfried / Z: Krautwald,Winfried
4.00 |
57.86
|
10
GER
Elisa Marie Ruggiero
RV Herzog Wittekind Oberbauersch.e.
RV Herzog Wittekind Oberbauersch.e.
009
Alexa v.M.
S / Hann / B / 2003 / As di Villagana / Sion / B: Harmsen,Karlheinz / Z: Minden,Karl von
Details
S / Hann / B / 2003 / As di Villagana / Sion / B: Harmsen,Karlheinz / Z: Minden,Karl von
4.00 |
64.48
|
= 352.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Felix Haßmann
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
099
Cayenne 168
H / Holst / Schi / 2005 / Claudio / Ramirado / B: Zipperle,Wolfgang / Z: Sporn,Adelbert
Details
H / Holst / Schi / 2005 / Claudio / Ramirado / B: Zipperle,Wolfgang / Z: Sporn,Adelbert
0.00 |
58.99
125.00 EUR |
2
GER
Ronny Lösche
RFZV Ovenstädt e.V.
RFZV Ovenstädt e.V.
122
Cherry Lady E
S / Westf / Db / 2005 / Christoph Columbus / Pablo / B: Ende,Manfred / Z: Ende,Manfred
Details
S / Westf / Db / 2005 / Christoph Columbus / Pablo / B: Ende,Manfred / Z: Ende,Manfred
0.00 |
64.40
90.00 EUR |
3
GER
Horst Weßling
RFV Zum Kirschensiek e.V.
RFV Zum Kirschensiek e.V.
019
Arino du Rouet
H / OS / F / 2005 / Larino / Baloubet du Rouet / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
H / OS / F / 2005 / Larino / Baloubet du Rouet / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 |
66.38
75.00 EUR |
5
GER
Carsten Meyer-Nordhorn
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
073
Caravaggio 9
W / Hann / BkaSc / 2005 / Cento / Drosselklang II / B: Meyer-Nordhorn,Carsten / Z: ZG Meyer-Nordhorn,Carsten u.Sven
Details
W / Hann / BkaSc / 2005 / Cento / Drosselklang II / B: Meyer-Nordhorn,Carsten / Z: ZG Meyer-Nordhorn,Carsten u.Sven
0.25 |
68.91
|
= 352.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
GER
Isabell Stelling
TG Schaumburg
TG Schaumburg
239
Flanagan 14
H / Hann / B / 2000 / Federweisser / Grandseigneur / B: Margraf,Ellen / Z: Sicke,Elmar
Details
H / Hann / B / 2000 / Federweisser / Grandseigneur / B: Margraf,Ellen / Z: Sicke,Elmar
4.00 |
65.47
|
12
GER
Thomas Heineking
RFV Nendorf
RFV Nendorf
413
Sally L
S / Hann / B / 2004 / Satisfaction I / Acord II / 103JK67 / B: Waering,Rolf / Z: Lehing,Karl
Details
S / Hann / B / 2004 / Satisfaction I / Acord II / 103JK67 / B: Waering,Rolf / Z: Lehing,Karl
4.00 |
66.36
|
13
GER
Sabrina Brockmann
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
330
Lucky Punch 7
H / Dt.Pf / B / 2004 / L'Ami / Eiger I / B: Heineking,Heinrich / Z: Gnesquiere,Paul
Details
H / Dt.Pf / B / 2004 / L'Ami / Eiger I / B: Heineking,Heinrich / Z: Gnesquiere,Paul
4.00 |
67.81
|
14
POL
Jacek Tarka
RFV Nendorf
RFV Nendorf
457
Underberg 8
H / OS / F / 2005 / Up to date / Pep / B: Owen,Nicola u.Jonathan / Z: Herdering,Christoph
Details
H / OS / F / 2005 / Up to date / Pep / B: Owen,Nicola u.Jonathan / Z: Herdering,Christoph
4.50 |
69.40
|
15
GER
Horst Weßling
RFV Zum Kirschensiek e.V.
RFV Zum Kirschensiek e.V.
097
Caterina CE
S / Holst / B / 2002 / Candillo / Landgraf I / B: Gestüt Charlottenhof/Eberspächer, / Z: Gestüt Charlottenhof/Eberspächer,
Details
S / Holst / B / 2002 / Candillo / Landgraf I / B: Gestüt Charlottenhof/Eberspächer, / Z: Gestüt Charlottenhof/Eberspächer,
4.75 |
70.64
|
16
GER
Thomas Heineking
RFV Nendorf
RFV Nendorf
315
Lord Argentinus
H / OS / B / 2005 / Lord Pezi / Argentinus / 103JK71 / B: Kirov,Hristo / Z: Jahr-Stilcken,Angelika
Details
H / OS / B / 2005 / Lord Pezi / Argentinus / 103JK71 / B: Kirov,Hristo / Z: Jahr-Stilcken,Angelika
6.25 |
76.89
|
17
GER
Fabian Legros
RFV Wunstorf
RFV Wunstorf
208
Easy Hopsing
S / Hann / Schi / 1998 / Escudo I / Goldfasan / B: Legros,Fabian / Z: Wegener,Werner
Details
S / Hann / Schi / 1998 / Escudo I / Goldfasan / B: Legros,Fabian / Z: Wegener,Werner
8.00 |
55.65
|
19
GER
Jens Lichtsinn
RFV Großer Weserbogen e.V.
RFV Großer Weserbogen e.V.
271
Grisu 363
W / Hann / F / 2004 / Graf Top / Pablo / B: Lichtsinn,Jens / Z: Kellermeier,Guenter
Details
W / Hann / F / 2004 / Graf Top / Pablo / B: Lichtsinn,Jens / Z: Kellermeier,Guenter
8.25 |
68.21
|
20
GER
Kordula Christea
RFV Burgwald
RFV Burgwald
547
Lady Vicktoria
S / Holst / B / 2005 / Concept 2 / 103KE70 / B: Christea, Kordula / Z: Rohlfs, Birgit
Details
S / Holst / B / 2005 / Concept 2 / 103KE70 / B: Christea, Kordula / Z: Rohlfs, Birgit
11.00 |
95.46
|
22
GER
Andrea Behnsen
RFV Springe
RFV Springe
329
Lucky Luciano 26
W / Hann / F / 2002 / Le Primeur / Grafenstein / B: Behnsen,Fritz / Z: Behnsen,Ulrike
Details
W / Hann / F / 2002 / Le Primeur / Grafenstein / B: Behnsen,Fritz / Z: Behnsen,Ulrike
12.00 |
66.79
|
23
GER
Kim Jennifer Meyer
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
210
Eldorado 134
H / Westf / F / 2002 / Ehrenwort / Watzmann / B: Arning,Sylke / Z: Arning,Sylke
Details
H / Westf / F / 2002 / Ehrenwort / Watzmann / B: Arning,Sylke / Z: Arning,Sylke
15.25 |
80.17
|
GER
Heinz-Dieter Tünnermann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
378
Punxsutawney Phil
W / Westf / Db / 2001 / Polany / Cor de la Bryere / B: Tünnermann,Heinz-Dieter / Z: ZG Gilsbach,F.-J.u.Regina
Details
W / Westf / Db / 2001 / Polany / Cor de la Bryere / B: Tünnermann,Heinz-Dieter / Z: ZG Gilsbach,F.-J.u.Regina
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.