Preis der Firma Klünder Eckernförde Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Stilspringprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
Richter:   
 
Jens Vollersen
Burkhard Rogge
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Sarah-Fee Gonell 
RV Waabs-Langholz e.V.
   084  Can Cun 2
W / Holst / Db / 2008 / Casall / Concerto II / 104IX11 / B: Hennings,Reimer Detlef  / Z: Hennings,Reimer Detlef
 8.40 
36,00 EUR
 
 2  Sarah Pröpper 
Schubyer RV
   067  Calaro W
H / Holst / Schi / 2012 / Cardino / Laurenz / B: Will,Christoph  / Z: Will,Christoph
 8.20 
30,00 EUR
 
 3  Alina Hartwich 
RuFV Kropp
   481  Quartino 2
H / Holst / Db / 2006 / Quarterback / Limbus / B: Hartwich,Gunter  / Z: Hartwich,Gunter
 8.10 
24,00 EUR
 
 3  Janet Maas 
Turniergemeinschaft nach Maas
   174  Clara 65
S / Dt.Pf / BkaSc / 2004 / Cyper Space / Lavallo / B: Maas,Janet  / Z: Koll,Klaus
 8.10 
24,00 EUR
 
 5  Hellen Josephine Hagge 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   061  Cablue
W / Holst / Schi / 2012 / Cachas / Crosby / B: Hagge,Peer  / Z: Mohr,Ralf
 8.00 
21,00 EUR
 
 6  Janet Maas 
Turniergemeinschaft nach Maas
   575  Zag
W / Holst / Schi / 2012 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Romino / B: Zenke,Hubert  / Z: Zenke,Hubert
 7.90 
15,00 EUR
 
 6  Anna-Lena Hoffmeister 
RG Landgraben e.V.
   213  Cornelius Maximus H
W / Holst / B / 2010 / Coriando / Campione / B: Hoffmeister,Anna-Lena  / Z: Hoffmeister,Anna-Lena
 7.90 
15,00 EUR
 
 8  Antonia Messale 
RFV Höllnhof e.V.Schülp
   248  Devita M
S / Holst / B / 2011 / Cancara / Leonid / 105UG77 / B: Mohr,Adolf  / Z: Mohr,Adolf
 7.80   
 8  Fenja Hansen 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   561  Wake up Waikiki
S / Holst / B / 2009 / Larimar / Concerto II / B: Hansen,Fenja  / Z: Thue,Uhre
 7.80   
 8  Sarah Pröpper 
Schubyer RV
   176  Clarivelle W
S / Holst / Schi / 2011 / Clarimo / Cascavelle / 106FR08 / B: Will,Christoph  / Z: Will,Christoph
 7.80   
Total = 165,00 EUR
   nicht plaziert:           
 11  Imke Wree 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   097  Carlita 6
S / Holst / BkaSc / 2010 / Cosido / Landgraf I / B: Wree,Hans Diederich  / Z: Wree,Hans Diederich
 7.70   
 12  Morena Petersen 
Schubyer RV
   116  Cassy 92
S / Holst / B / 2010 / Corrado I / Lucky Lionell / B: Petersen,Morena  / Z: Petersen,Morena
 7.60   
 13  Antonia Messale 
RFV Höllnhof e.V.Schülp
   271  Elvis 284
W / Holst / B / 2010 / Larimar / Quintero / B: Labjuhn,Moritz  / Z: Gehrke,Dr. Heinz
 7.50 (8)   
 14  Mia Scholz 
Probsteier RV e.V. Schönberg
   454  Nemo 365
W / Holst / B / 2007 / Nekton / Amigo xx / B: Wiese-Krumbeck,Anke  / Z: Freiherr von Meerheimb,Hans-Wilh.
 7.40   
 15  Kim-Mayline Toffer-Simon 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   484  Quentino 17
W / Holst / Db / 2010 / Quirado / Contender / B: Toffer-Simon,Kim-Mayline  / Z: Früchtenicht,Heinrich
 7.30   
 16  Axel Hein 
RuFV Kropp
   167  Circe 20
S / Meckl. / F / 2007 / Chacco-Blue / Pablo / B: Hein,Axel  / Z: Hein,Axel
 7.20   
 17  Stefanie Heyden 
RuFV Kropp
   059  C'est Luna
S / Holst / B / 2010 / Diarado / Quinar / B: Heyden,Stefanie  / Z: Domenus,Peter
 7.00 (7.5)   
 17  Lotta Gellhorn 
RSV Hüttener Berge
   327  GVK Richthofen
W / DR / Schi / 2012 / Rex the Robber / Losander / B: Albert,Sandra  / Z: Helmes,Michael
 7.00 (7.5)   
 19  Hannah Maron 
RTC Ditmarsia e.V.
   298  Feines Schätzchen
S / Hann / Db / 2012 / Fahrenheit / Landclassic / B: Maron,Hannah  / Z: Knigge,Hubert
 6.90 (7.4)   
 20  Marianne Graae 
RuFV Kropp
   060  C- Zapzarap
S / Holst / Schi / 2007 / C-Trenton Z / Canturo / B: Zenke,Timo  / Z: Callsen,Jürgen
 6.80 (7.3)   
 21  Silja Friedrichsen 
RFV Großenwiehe e.V.
   278  Escalino
W / KWPN / B / 2006 / Empire / Cavalier (Mister) / B: Friedrichsen,Silja  / Z: Stummel,J.
 6.30 (7.3)   
 22  Greta Lüschow 
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
   029  Astoria 61
S / Holst / B / 2008 / Caretino / Clearway / B: ZG Lüschow u.Schoof,  / Z: Schoof,Otto Boje
 6.20 (7.2)   
 22  Sarah Reschke 
Turniergemeinschaft nach Maas
   275  Enzo 82
W / DSP / DbkaS / 2003 / Expo'se / Lesotho / B: Reschke,Sarah  / Z: ZG Runschke,Jens u.Werner
 6.20 (7.2)   
 22  Carina Petersen 
RC Blau-Weiß Löwenstedt
   411  Looping Louie 5
W / Holst / Db / 2010 / Larimar / Carry / B: Petersen,Claus-Heinrich  / Z: Petersen,Claus-Heinrich
 6.20 (7.2)   
 25  Greta Lüschow 
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
   282  Estance
S / KWPN / B / 2009 / Quaprice / Contender / B: Vullers,Anton  / Z: Pees,Mirjam
 6.00 (7)   
 26  Vera Eckhardt 
RuFV Kropp
   204  Cookie 55
W / Holst / Db / 2007 / Com Air I / Acord II / B: Eckhardt,Vera  / Z: Kröger,Jörg
 0.00   
 26  Jana Fock 
RSV Hüttener Berge
   292  Faithful 9
S / Holst / B / 2013 / Catoo / Lorentin I / B: Buhr,Dr. Frauke  / Z: Bussius,Sven
 0.00   
 el.  Janea Siewertsen 
Ostermooringer RFV e.V.
   030  Atlantis 199
S / Holst / Schi / 2008 / Hermes D'Authieux AA / Quite Capitol / B: Siewertsen,Gaby  / Z: Kühl,Johann