Preis der Firma Anke Just Sattel und Co., Dorsten Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Stil-Spring-WB m. EZ

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Birgit Bögel
Dieter Drees
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Jule Richter 
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
   933  Daylight 285
S / DR / F / 2008 / Neckar / Black Boy / B: Hinners,Antonius  / Z: Hinners,Antonius
 7.70   
 2  Anna Benten 
PSG Lähden e.V.
   842  Sunny 376
S / DR / B / 1994 / Neckar / Liverpool / B: Schleper,Ludger  / Z: Bramlage,Maren
 7.50   
 3  Dominika Jarczewska 
RSC Dohren e.V.
   925  Balouna 2
S / Westf / B / 2006 / Balou du Rouet / Fleming / B: Jarczewska,Agnieszka  / Z: Reuter,Dominik
 7.40   
 4  Jessica Verstraeten 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   908  Monarch
W / B / 2003 / / B: Brundiers,Wilhelm 
 7.30   
 5  Mia Holtmann 
RUFV Meppen u. Umgebung
   915  Lantano 47
W / Old / B / 2004 / Landfuerst / Triomphe de Muze / B: Schroeder,Gerd  / Z: König,Leo
 7.20   
 6  Robin Wilhelm Temmen 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   599  Levanda
S / Old / Db / 1997 / Levantos I / Larinero / B: Temmen,Robin Wilhelm  / Z: Hesler,Werner
 7.00   
 7  Stina Skrollan Knobbe 
PSG Lähden e.V.
   699  No No Never
S / DR / R / 2003 / Neckar / Black Boy / B: Schnieders-Wernken,Sabine  / Z: von Seggern,Horst
 6.90   
   nicht plaziert:           
 8  Lina Deters 
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
   215  Charlett 20
S / Old / F / 2006 / Consulting / Phantom / B: Deters,Lina  / Z: Lager,Nicole
 6.80   
 9  Marie-Sophie Kleymann 
RFV Sögel e.V.
   605  Licotus 2
W / Holst / B / 1996 / Linaro / Cantus / RUS01006 / B: Schürmann,Johanna-Luise  / Z: Schultz,Ursula
 6.70   
 9  Sarah Uphaus 
RUFV Fuerstenau e.V.
   887  Zalesko
H / Old / Schwb / 2008 / Zento (NLD) / Landor S / B: Landwehr,Olaf  / Z: Brinkmann,Anne
 6.70   
 11  Theresa Lau 
RFV Sögel e.V.
   916  Lemery
W / B / 2008 / / B: Lau,Theresa 
 6.60   
 12  Jos Wilmes 
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
   464  For Kids Lady
S / DR / F / 2010 / For Kids Only / Mentos / B: Dalenbrook,Anne  / Z: Ackerstaff,Günther
 6.50   
 13  Leonie Braun 
PSG Lähden e.V.
   945  Kerry 57
S / NF / B / 2009 / Kantje's Zappa / Axceen Camillo / B: Ronne,Albert  / Z: Heeren,Heinz
 6.40   
 14  Laura Schmidt 
RUFV der Gemeinde Lindern
   805  Sir Moritz 7
W / Hann / F / 2011 / St. Moritz Junior / Komtur xx / B: Schmidt,Andreas  / Z: Gleitz,Bärbel
 5.00   
 ret.  Sarah Uphaus 
RUFV Fuerstenau e.V.
   587  Lausejunge Z
W / Old / B / 2009 / Landstreicher / Friesenstern / B: Flohr,Kathrin  / Z: Zimmermann,Susann
     
 ret.  Adrian Reuvers 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   446  Final Fantasy 9
S / Hann / B / 2010 / For Edition I / Graf Grannus / B: Reuvers,Adrian  / Z: Wesch,Hinrich
     
 ret.  Louis Termühlen 
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
   919  Hot Chocolate BT
W / DR / Df / 2011 / Halifax / / B: Termühlen,Bernhard  / Z: Termühlen,Bernhard
     
 ret.  Anna Benten 
PSG Lähden e.V.
   890  Zara Zahavah Princess of Grace
S / NIPo / Schi / 2007 / Raisuli the Magnificent / Unbekannt / B: Benten,Anna  / Z: van Zomeren,E.V.A.
     
 el.  Johanna Bruns 
PSG Lähden e.V.
   896  Ferara 11
S / Hann / B / 2002 / Wendulan / Romanow / B: Krämer,Fritz  / Z: Krämer,Fritz
     
 el.  Demi Buurman 
PSG Lähden e.V.
   940  Ginger
S / SCHI / 1996 / / B: Schnieders