Preis der Firma Zwiener Gmbh&Co. KG in Laer Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Springprüfung Kl.M mit Siegerrunde

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Jutta Voskort
Andreas K?nning
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Alexander Gerdener 
RV Laer e.V.
   357  Hey Coco
S / Westf / Schi / 2010 / Colbert GTI / Rodney / B: Gerdener,Stephan  / Z: Gerdener,Lisa
 0.00  46.02   
 2  Kira Wegmann 
RFV Greven e.V.
   274  Extra Choice
W / Hann / F / 1997 / Escudo I / Watzmann / GER43336 / B: Rundel,Ralf  / Z: L³hr,Gerd
 0.00  44.32   
 3  Grit Schulze Wierling 
ZRFV Altenberge e. V.
   015  American's Abbygale
S / Dt.Pf / B / 2008 / American Pie / Grossadmiral / B: Schulze Wierling,Martin  / Z: Schulze Wierling,Martin
 0.00  49.77   
 4  Jacqueline Hempe 
RFV Nienberge e.V.
   178  Conschita K
S / Westf / Df / 2011 / Conthargos / Larry / B: K÷ster,Wolfgang  / Z: K÷nig,Renate
 0.00  49.42   
 5  Rene Sontag 
RV Geisterholz e.V.
   068  Calimbo 7
W / Holst / Db / 2007 / Clarence I / Ritual / B: Wulf,Pia  / Z: Vogel,Ronny
 0.00  47.66   
 5  Rene Sontag 
RV Geisterholz e.V.
   207  Daikiri 14
S / Ita.W / F / 2007 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Aldato / B: Hartmann,Madeleine 
 4.00  48.07   
 7  Matteo Brenna 
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
   154  Cjamil
W / Z.Rpf / B / 2009 / Canstakko / Ramiro / B: HAC s.r.l.,  / Z: HAC s.r.l.,
 4.00  48.38   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 8  Jörg Gerdener 
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
   488  Quick Fire 3
W / Holst / B / 2005 / Quinar / Carthago / B: Gerdener,J÷rg  / Z: Johannsen,Manfred
 4.00  48.43   
 9  Lars Schulze Wierling 
ZRFV Altenberge e. V.
   574  Sorento 20
H / Hann / Db / 2011 / Stolzenberg / Quality / B: Schulze Wierling,Martin  / Z: Hartmann,Karl
 4.25  52.74   
 10  Christian Eiling 
RFV Reken e.V.
   049  Bienvenue 7
S / Westf / B / 2010 / Balous Bellini / Pontifex / B: Eiling,Heike  / Z: Gripsh÷ver,Ludger
 7.75  66.02   
 11  Jacqueline Hempe 
RFV Nienberge e.V.
   113  Cassia de Lys
S / Bay / B / 2000 / Champion Du Lys / Raueck I / B: K÷ster,Wolfgang  / Z: Dassler,Rainer
 8.00  47.16   
 12  Carla Eweler 
RV Leer 1976 e.V.
   514  Respect me 2
W / Westf / F / 2007 / Rittmeister / Pep / B: Kn³pp,Janine  / Z: Bõumer,Andrea
 8.00  47.94   
 13  Andre Harking 
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
   491  Quidam's Landgräfin
S / Old / B / 2006 / Quidam's Rubin / Arpeggio / B: D³es,Stefan  / Z: B³hrmann,Ludger
 8.00  49.24   
 14  Matteo Brenna 
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
   463  Nureyev 2
H / Z.Rpf / Schi / 2010 / Numero Uno / Cellestial / B: Brenna,Matteo  / Z: Stall B & W,
 8.00  50.81   
 15  Johanna Henne 
RV Arnsberg e.V.
   022  Ankara 45
S / Westf / F / 2010 / Arpeggio / Grossadmiral / B: Schulze Wierling,Martin  / Z: Schulze Wierling,Martin
 9.25  56.72   
 16  Paula Terhaer 
RFV Greven e.V.
   048  Beyla S
S / Holst / Db / 2010 / Boritas / Leonid / B: Schuchmann,Miriam  / Z: Schuchmann,Miriam
 12.00  47.89   
 17  Nicole Hericks 
RV Laer e.V.
   344  Grand Bajou
H / Pol. / Schi / 2007 / Bajou du Rouet (POL) / Wellington / B: Isaak,Alexander 
 12.00  49.62   
 18  Grit Schulze Wierling 
ZRFV Altenberge e. V.
   007  Alabaster 56
H / Westf / F / 2011 / Arpeggio / Grossadmiral / B: Schulze Wierling,Martin  / Z: Schulze Wierling,Martin
 22.75  78.51   
 19  Rene Sontag 
RV Geisterholz e.V.
   083  Captain Cornet GD
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Dr³gem÷ller,G³nter  / Z: Dr³gem÷ller,G³nter
 23.25  64.14   
 ret.  Matteo Brenna 
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
   285  Fargo River
W / Westf / F / 2010 / Filius Bedo / Rossini / B: Kirchhoff-R÷hr,Romi  / Z: Kirchhoff-R÷hr,Romi
       
 ret.  Sascha Blumenrode 
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
   490  Quicky 24
W / Old / Db / 2009 / Quality / Concetto / 105HY15 / B: Wibbeler,Markus  / Z: Staufenbiel,Arnold