Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Standardspringprüfung Höhe: 135 cm

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Matthias Atzmüller 
Reitverein Reitsportzentrum Muki
   1H41  Cuitero
W / Holsteiner / Brauner / 2009 / Caretino / / 104ZK76
 0.00  66.35 
160,00 EUR
 
 2  Sophia Heller 
Reitsport-Zentrum Hard
   Z011  Larry
H /
 0.00  68.37 
140,00 EUR
 
 3  Bianca Trettenbacher     Z159  Landro 31
H /
 0.00  71.19 
120,00 EUR
 
 4  Melanie Buchner 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   4578  Zilton
W / KWPN / Schimmel / 2004 / Cilton / / 103GK91
 0.00  71.98 
60,00 EUR
 
 5  Michele Ruth 
Verein der Pferdefreunde NÖ
   2F06  Nathanael
W / Belgisches WB / Fuchs / 2007 / Nabab De Reve / / 103UU67
 0.00  73.51 
40,00 EUR
 
 6  Sven Huber 
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
   4316  Amigo 188
W / KWPN / Schimmel / 2005 / Casco / / 103SA18
 0.00  76.69 
40,00 EUR
 
Total = 560,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Lisa-Marie Herzberger 
Reitverein Rostelhof Meiningen
   2H49  Dagho
W / KWPN / Brauner / 2008 / Veron / / 103VU70
 0.00  83.59   
 8  Bianca Rüscher 
Reitervereinigung Rheintal
   1A20  Cadorna de Klaseta
W / Hannoveraner / Dunkelbraun / 2008 / Calido / / 105KU92
 4.00  71.32   
 9  Bianca Trettenbacher     Z158  Timpex Alisco
H /
 4.00  72.12   
 10  Kornelia Prasek     Z187  Classica
S /
 4.00  72.36   
 11  Josef Woerle 
URC Schachl
   2602  Florence S
S / Oldenbg. Spring / Brauner / 2010 / Flipper Hit /
 4.00  72.72   
 12  Clara Fischer     Z149  Piona
H /
 4.00  74.06   
 13  Carina Glatz     Z026  Cool Vibes
H /
 4.00  74.59   
 14  Karl Fischer 
URC Steggut-Schwarzach
   9K34  Altanus Del Chirone
W / Hannoveraner / Brauner / 2004 / Adlatus As / / 102TW72
 4.00  82.25   
 15  Karl Fischer 
URC Steggut-Schwarzach
   1525  Findet Nemo
W / Westfale / Fuchsschimmel / 2006 / Cardino /
 8.00  78.54   
 16  Michelle Mehli     Z008  Tinka's Pride
H /
 8.00  79.11   
 17  Christina Plereiter     Z079  Re-Paulina R
H /
 8.00  81.93   
 18  Michele Ruth 
Verein der Pferdefreunde NÖ
   1582  TH Champions League
S / Holsteiner / Brauner / 2010 / Camposanto /
 12.00  79.69   
 19  Carina Glatz     Z025  Chanelle S
H /
 12.00  84.59   
 20  Boris Moosbrugger 
Sportunion Reitclub Hofinger
   2F81  Cosmonaut 4
H / Oldenburger / Brauner / 2006 / Chacco-Blue /
 12.00  85.64   
 21  Christian Juza 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   2T37  Mister Z
H / Zangersheide / Brauner / 2007 / Mr. Blue / / 103LY52
 12.50  103.99   
 22  Daniela Antes-Niederstrasser 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   1E22  Ashanti 2
S / KWPN / Hellbraun / 2006 / Montreal / / 103ZD71
 24.00  82.39   
 23  Martin Wenzel     Z189  Adriano
H /
 30.50  111.17   
 ret.  Jürgen Mayer     Z156  Piermont
H /