Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

42 Standardspringprüfung Höhe: 140 cm

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Helmut Morbitzer 
Union Reitclub St. Georg Linz
   2C54  Calanda 45
S / Holsteiner / Brauner / 2008 / Calato / / 104OJ58
 0.00  70.85 
220,00 EUR
 
 2  Helmut Morbitzer 
Union Reitclub St. Georg Linz
   8I44  Obora's Goodwill
W / Oldenbg. Spring / Fuchs / 2005 / Griseldi L /
 0.00  71.18 
180,00 EUR
 
 3  Bianca Rüscher 
Reitervereinigung Rheintal
   1A20  Cadorna de Klaseta
W / Hannoveraner / Dunkelbraun / 2008 / Calido / / 105KU92
 0.00  76.55 
140,00 EUR
 
 4  Melanie Buchner 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   4578  Zilton
W / KWPN / Schimmel / 2004 / Cilton / / 103GK91
 4.00  71.10 
100,00 EUR
 
 5  Jennifer Reistädter 
Reitcirkel Südburgenland
   3343  Cup de Noir
H / Oldenbg. Spring / Dunkelbraun / 2008 / Coupe de Coeur / / 104RE03
 4.00  76.70 
80,00 EUR
 
Total = 720,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Sophia Heller 
Reitsport-Zentrum Hard
   Z009  Calibra
H /
 4.00  79.47   
 7  Bogdan Mrowka 
Reitclub Schloß Kröllendorf
   3658  Airport B D V Z
W / Zangersheide / Dunkelbraun / 2008 / Air Jordan Z / / 104IE38
 8.00  73.48   
 8  Lisa Hofinger 
Sportunion Reitclub Hofinger
   3292  Narnia
S / KWPN / Rappe / 2008 / Namelus R /
 8.00  76.48   
 9  Carina Glatz     Z026  Cool Vibes
H /
 8.00  77.75   
 10  Patrick Kastl 
Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
   9M87  Carlchen
W / Westfale / Brauner / 2006 / Cayetano L /
 12.00  72.40   
 11  Sophia Heller 
Reitsport-Zentrum Hard
   Z011  Larry
H /
 12.00  75.07   
 12  Bettina Haidn     Z180  Idento van de Wellington
H /
 13.50  86.43   
 13  Carina Glatz     Z025  Chanelle S
H /
 16.25  81.59   
 14  Michelle Mehli     Z008  Tinka's Pride
H /
 27.00  124.25   
 15  Daniela Antes-Niederstrasser 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   1E22  Ashanti 2
S / KWPN / Hellbraun / 2006 / Montreal / / 103ZD71
 32.00  80.20   
 ret.  Kornelia Prasek     Z187  Classica
S /
       
 ret.  Boris Moosbrugger 
Sportunion Reitclub Hofinger
   2F81  Cosmonaut 4
H / Oldenburger / Brauner / 2006 / Chacco-Blue /
       
 ret.  Kevin Kazda 
Reitcirkel Südburgenland
   Y002  Kompliment
H /
       
 ret.  Christina Plereiter     Z078  Lady Centina
H /
       
 ret.  Denise Ruth 
Verein der Pferdefreunde NÖ
   0328  Nagee D'Ha
S / Selle Francaise / Brauner / 2001 / Flipper D'Elle / / FRA45107