Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Standardspringprüfung Höhe: 135 cm

Ergebnisse: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Alexander Bösch 
Gespannfahrverein Montfort
   0532  Kleon's Ariosa SB
S / Oldenbg. Spring / Brauner / 2007 / Arioso du Theillet /
 0.00  63.34 
160,00 EUR
 
 2  Christian Juza 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   0852  Lena 490
S / Westfale / Brauner / 2007 / Lupicor / / 103OZ74
 0.00  64.29 
140,00 EUR
 
 3  Kornelia Prasek     Z706  Classica
S /
 0.00  69.59 
120,00 EUR
 
 4  Christian Juza 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   2T37  Mister Z
H / Zangersheide / Brauner / 2007 / Mr. Blue / / 103LY52
 0.00  69.95 
100,00 EUR
 
 5  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   3K76  Quidam's Classic
S / Holsteiner / Schimmel / 2008 / Quidamderevel / / 105AB75
 0.00  73.04 
60,00 EUR
 
 6  Stefan Eder 
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
   2N65  Takuma T
S / Holsteiner / Brauner / 2003 / Chello I / / 103XW57
 0.00  76.10 
40,00 EUR
 
 7  Michael Fritzsch     Z325  Caesar
H /
 0.00  77.45 
40,00 EUR
 
 8  Lawrence Greene     Z081  Arrividerci
H /
 0.00  79.53 
40,00 EUR
 
Total = 700,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   2U24  Can Do It 16
W / Westfale / Dunkelbraun / 2007 / Contendro I / / 104LB13
 0.75  83.92   
 10  Linda Marschall     Z368  Lady Mercedes
H /
 4.00  71.40   
 11  Philipp Hattenberger 
Reitverein Schloss Porcia
   4996  Toulouse 4
W / IrishSportHorse / Brauner / 2009 / Toulon / / 104RS77
 4.00  71.94   
 12  Alexander Bösch 
Gespannfahrverein Montfort
   3475  Cosi Brown SB
H / Holsteiner / Dunkelbraun / 2010 / Cosido /
 4.00  72.28   
 13  Stefan Eder 
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
   1C43  Farouche 3
S / KWPN / Brauner / 2010 / Andiamo / / 105OO06
 4.00  72.69   
 14  Tobias Bachl     Z017  Cascana H
H /
 4.00  73.10   
 15  Nicole Scheller     3I47  Rolfs Royce
W / Holsteiner / Brauner / 2008 / Casall / / 104IW30
 4.00  73.15   
 16  Lawrence Greene     Z083  Campino
H /
 4.00  74.32   
 17  Hanna Kathrin Stephan     Z199  Cooper VA
H /
 4.00  76.39   
 18  Marina König     Z336  Shutter Island
H /
 4.00  79.53   
 19  Lisa-Marie Herzberger 
Reitverein Rostelhof Meiningen
   2H49  Dagho
W / KWPN / Brauner / 2008 / Veron / / 103VU70
 4.00  79.94   
 20  Philipp Hattenberger 
Reitverein Schloss Porcia
   2577  Brittania
S / Holsteiner / Brauner / 2009 / Casalll / / 104YI21
 8.00  67.05   
 21  Martin Neudorfer 
Union Team Pferdperfekt
   8L49  Figo 2
W / KWPN / Fuchs / 2009 / Figo de Muze /
 8.00  74.32   
 22  Silvia Öttl 
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
   4G74  Quatino 3
W / Holsteiner / Brauner / 2010 / Quarz / / 105WW72
 8.00  78.65   
 23  Nicole Rieger 
Union Reitverein Schloß Kammer
   1G14  Castiel WB
H / Holsteiner / Rotschimmel / 2011 / Cassini I / / 105KH43
 8.00  80.00   
 24  Stefan Eder 
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
   2G90  Cobra 32
S / Deutsches Sport / Fuchs / 2009 / Chap / / 105LH48
 8.25  97.56   
 25  Kathrin Nöhbauer     Z345  Carlotta PJ
H / 2009 /
 12.00  74.48   
 26  Julia Haarmann     Z748  Cecilia 28
H /
 12.00  75.11   
 27  Nicole Scheller     Z361  Coralle 41
H /
 12.75  99.92   
 28  Silvia Öttl 
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
   0299  Candillera
S / Baden-Württemb. / Brauner / 2006 / Candillo / / 104VF92
 16.00  73.15   
 29  Daniela Antes-Niederstrasser 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   1E22  Ashanti 2
S / KWPN / Hellbraun / 2006 / Montreal / / 103ZD71
 17.50  86.41   
 ret.  Alexander Bösch 
Gespannfahrverein Montfort
   0379  Petite Fleur 147
S / Hannoveraner / Fuchs / 2004 / Escudo I / / 104AM88