SALZBURGER JUGEND SOMMERCUP Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

69 Stilspringprüfung Höhe: 105 cm

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd WertnoteZeit  
 1  Annika Neuhofer 
URC Stall Christoph E.
   PA30  Phönix 24
W / Pony / Brauner / 2005 /
 7.70  59.15   
 2  Anna Schrankl     Z190  Goodman
H /
 7.70  70.02   
 3  Laura Vögl     Z219  Crazy Princess
H /
 7.60  63.50   
 4  Anna Schrankl     Z192  Pik Noir 5
H /
 7.50  65.62   
 5  Stefanie Maier 
URC Stall Christoph E.
   0322  Condor Van De Kooi Z
W / Zangersheide / Grau / 2006 / Cento Lano / / 104AM86
 7.10  64.47   
 6  Christina Egermann 
U.Reiterhof Weiss - Kuchl
   A652  Graziana
S / Österr. WB / Dunkelbraun / 2005 / Diogenes 3 /
 7.00  71.09   
   nicht plaziert:           
 7  Nicole Feichtenschlager 
URC Stall Christoph E.
   3Y83  Pizarro 35
W / Deutsches WB / Schimmel / 2004 / Pablos As / / 103FZ63
 6.50  61.21   
 8  Anna Neureiter 
URG Gut Römerhof
   4347  Campinos Beauty
S / Mecklenburger / Brauner / 2009 / Campino Boy /
 6.50  65.71   
 9  Theresa Hirnböck 
URC Elixhausen
   8G33  Ramino's Boy
W / Oldenburger / Dunkelbraun / 2002 / Ramino / / SUI41156
 6.50  66.59   
 10  Sophie Chistee 
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
   3K94  Conteur
W / Hannoveraner / Rappe / 2010 / Conteur /
 6.40  68.64   
 11  Regina Traurig     Z216  Farina
H /
 6.20  67.42   
 12  Victoria Affenzeller 
URC Elixhausen
   2V34  Cokorico
W / Holsteiner / Schimmel / 2007 / Clarimo /
 5.80  73.88   
 13  Nicole Tippelt     Z207  Colibri 20
H /
 5.70  70.23   
 14  Helena von Rauhecker     Z331  Hello Pezi
H / Westfale / Brauner / 2009 / Action-Pezi /
 5.70  76.84   
 15  Elena Pötzelsberger 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   2T27  Levista KES
S / Bayerisches WB / Schimmel / 2012 / Levisonn /
 5.50  61.85   
 16  Heinrich Carda 
Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl
   3812  Chacco's Sunshine
W / Oldenbg. Spring / Fuchs / 2012 / Chacco-Blue /
 5.20  79.81   
 17  Julia Huber     Z784  Amaretto 288
H /
 4.80  68.50   
 18  Annika Neuhofer 
URC Stall Christoph E.
   2I75  Speranza N
S / Hannoveraner / Dunkelbraun / 2012 / Stolzenberg /
 4.80  76.30   
 19  Daniela Poller     Z351  Ragazzo´s Boy 2
H /
 4.50  68.51   
 20  Lisa Bruckmoser 
RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
   3158  Winston N
W / Belgisches WB / Dunkelfuchs / 1999 / Ahorn 8209 /
 3.70  82.35   
 21  Isabella Holzner     Z720  Cornet´s Cholito
H /
 3.40  92.79   
 22  Nicole Feichtenschlager 
URC Stall Christoph E.
   1B50  Ratatouille 6
W / Hannoveraner / Brauner / 2008 / Ramiro's Bube /
 2.20  94.87   
 el.  Katharina Stöger 
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
   2F98  Chic Solo
W / Belgisches WB / Dunkelbraun / 2008 / Pik Solo /
       
 n.a.  Nicole Priller     Z709  Loro Piana 4
H /