Casino GP powered by Westfalia Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

30 Standardspringprüfung Höhe: 150 cm

Ergebnisse: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Dieter Köfler 
Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
   2U49  Askaban 15
W / Oldenbg. Spring / Rappe / 2003 / Armitage / / 102TE34
 0.00  88.22  0.00  49.38 
3.200,00 EUR
 
 2  Alice Janout 
Reitsportverein Lassee
   1Y09  Wodka Lime
W / KWPN / Schimmel / 2003 / Indorado / / 102PV94
 0.00  90.33  0.00  53.18 
2.200,00 EUR
 
 3  Michele Ruth 
Verein der Pferdefreunde NÖ
   2F06  Nathanael
W / Belgisches WB / Fuchs / 2007 / Nabab De Reve / / 103UU67
 1.00  94.03  0.00   
1.500,00 EUR
 
 4  Matthias Atzmüller 
Reitverein Reitsportzentrum Muki
   1H41  Cuitero
W / Holsteiner / Brauner / 2009 / Caretino / / 104ZK76
 4.00  87.98  0.00   
1.200,00 EUR
 
 5  Catrin Glötzer-Thaler 
Reitsportanlage St. Leonhard
   1054  Hocus Pocus 6
H / Belgisches WB / Brauner / 2007 / Diamant de Semilly / / 103PG44
 4.00  89.31  0.00   
900,00 EUR
 
 6  Magdalena Margreiter 
Reitclub St. Patrick
   2F82  PSS Denver
W / KWPN / Schimmel / 2008 / Vaillant / / 104TF92
 4.00  89.57  0.00   
700,00 EUR
 
 7  Gerfried Puck 
Reitstall Bergmühle
   2H66  Bionda 3
S / KWPN / Brauner / 2006 / Phin Phin / / 103XX16
 4.00  89.95  0.00   
600,00 EUR
 
 8  Laura Lehner 
Vienna Horsesport Association
   3K18  Accaletto Z
W / Zangersheide / Brauner / 2007 / Andiamo Z / / 103WX52
 5.00  94.72  0.00   
500,00 EUR
 
 9  Christian Schranz 
Reitsportverein Lassee
   2T26  Cool Hand Luke 3
H / Holsteiner / Brauner / 2009 / Cascari / / 104ME75
 5.50  96.04  0.00   
450,00 EUR
 
Total = 11.250,00 EUR
   nicht plaziert:           
 10  Romana Hartl 
Reitverein Reitsportzentrum Muki
   3R07  Cassius Clay be B
H / Holsteiner / Dunkelbraun / 2010 / Classe / / 104RJ21
 5.50  96.79  0.00     
 11  Benjamin Saurugg 
Reitclub Markus
   3C34  Brasilia 6
S / Holsteiner / Dunkelbraun / 2009 / Contendro I / / 104MN47
 8.00  88.65  0.00     
 12  Christoph Kröll 
RC Wies-Aug
   2I67  Con Liberty
H / Oldenbg. Spring / Brauner / 2008 / Contendro I /
 8.00  90.45  0.00     
 13  Franz Steinwandtner 
Reitclub Andau
   8B64  Orage D' Ete
W / Selle Francaise / Fuchs / 2002 / Imago Mail / / 102TY48
 8.75  93.12  0.00     
 14  Peter Englbrecht 
Union Reitverein Schloß Kammer
   0769  Chalu 2
W / Hannoveraner / Brauner / 2006 / Chalan / / 104CB55
 9.75  97.11  0.00     
 15  Stefan Eder 
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
   2208  Dr Scarpo
W / Oldenbg. Spring / Schimmel / 2008 / Sandro Boy / / 105CA19
 12.00  85.99  0.00     
 16  Denise Ruth 
Verein der Pferdefreunde NÖ
   3T65  Stand up 6
W / Hannoveraner / Rappe / 2006 / Stakkato / / 104NP60
 12.00  90.00  0.00     
 17  Patrick Pirker 
Reitclub Sachendorf
   1061  Carusos Boy Z
W / Zangersheide / Brauner / 2006 / Caruso /
 12.00  91.00  0.00     
 18  Marie-Luise Abraham 
Reitverein Wörthersee
   9D64  Zazou
W / KWPN / Schimmel / 2004 / Casco / / 103BO04
 13.50  96.34  0.00     
 19  Thomas Metzger 
URSG Schachlhof
   CLSH  Fearless B
W / KWPN / Brauner / 2010 / Ukato / / 105KA50
 15.00  102.39  0.00     
 20  Markus Saurugg 
Reitclub Markus
   8C39  Texas I
S / Holsteiner / Hellbraun / 2003 / Acorado / / 102WH61
 16.00  82.52  0.00     
 21  Stefanie Hirnböck 
URSG Schachlhof
   2520  Contact Me's Jack
W / Oldenbg. Spring / Schimmel / 2010 / Clinton I / / 105CL43
 18.25  99.88  0.00     
 22  Florian Starzacher 
Reitergemeinschaft Glödnitz
   1561  Quality's kleiner Prinz
W / Oldenbg. Spring / Brauner / 2007 / Quality /
 19.00  102.73  0.00     
 23  Elisabeth Stoiser 
Reit- und Fahrverein Preding
   8G68  Carolus S
W / Sachsen-Anhalti / Dunkelbraun / 2004 / Cardenio / / 103BA46
 28.25  107.61  0.00     
 ret.  Katharina Schiller 
Reitstall Neunteufel Meierhof
   8A85  Robert Heinrich KvÖ
W / WB / Brauner / 2005 / kein Abstammungs / / 103UH44
           
 ret.  Wolfgang Domaingo 
Reitverein Pegasus-Aspersdorf
   0663  Fauber V D R&N Stables
W / Belgisches WB / Dunkelbraun / 2005 / Tauber van het Kapelhof / / 103XN14
           
 ret.  Christian Juza 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   2T37  Mister Z
H / Zangersheide / Brauner / 2007 / Mr. Blue / / 103LY52
           
 ret.  Roland Englbrecht 
Union Reitverein Schloß Kammer
   3Y13  Mevisto's Corwinni
H / Sloven. WB / Rotschimmel / 2010 / 5159 Winningmood Van De Arenbe / / 104OF77
           
 el.  Sabrina Pollhammer 
Union Team Pferdperfekt
   4280  Quisto
H / Holsteiner / Brauner / 2009 / Quirado /