DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
HELDEN Nachwuchscup Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

32 Standardspringprüfung Höhe: 120 cm

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Anna Praunseis 
Equiteam Auhof Neufeld
   2H79  Ubiche de Monflix
S / Selle Francaise / Fuchs / 2008 / Par Ixe / / 105UR61
 0.00  75.15  0.00  39.13 
140,00 EUR
 
 2  Sophie Züger 
Equiteam Auhof Neufeld
   1L30  Qidam des Pres
W / Selle Francaise / Brauner / 2004 / Papillon Rouge / / 102RB44
 0.00  67.00  4.00  34.17 
120,00 EUR
 
 3  Laura Häusler 
Union Reitverein Klagenfurt
   2C58  Cantorino KES
W / Holsteiner / Brauner / 2010 / Canto /
 0.00  67.53  4.00  37.08 
100,00 EUR
 
 4  Noah Domaingo 
Reitverein Pegasus-Aspersdorf
   7D99  Well Done 3
W / Trakehner / Dunkelbraun / 1998 / Wettsport / / AUT05418
 0.00  69.47  4.00  37.22 
80,00 EUR
 
 5  Thomas Himmelmayer 
Union Pferdesportclub Dornleiten
   AD09  La Viva SZG
S / Österr. WB / Brauner / 2007 / Quadrigus M /
 0.00  73.35  12.00  43.61 
60,00 EUR
 
Total = 500,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Sarah Messner 
Reitverein Wörthersee
   7221  Wasper L
W / KWPN / Brauner / 2003 / Ovidius / / 102PZ51
 4.00  77.06  0.00     
 7  Celine Müller 
Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
   3P74  Lindbergh 2
W / Belgisches WB / Fuchs / 2009 / Lord Chin / / 104VG00
 4.00  77.16  0.00     
 8  Sarah Messner 
Reitverein Wörthersee
   0879  Dynamite Deluxe M
S / KWPN / Schimmel / 2008 / Cardento /
 4.00  77.20  0.00     
 9  Carla Daimer 
Reitclub St. Patrick
   1L34  Numero de Gerdi
W / Selle Francaise / Fuchs / 2001 / Voltaire / / TUR40058
 4.00  77.37  0.00     
 10  Leonie Riedel 
Reitclub Schloß Kröllendorf
   1M09  Compliment 18
W / KWPN / Schimmel / 2007 / Indorado /
 4.00  81.98  0.00     
 11  Antonia Weixelbraun 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   2522  Cashmere 35
S / Holsteiner / Dunkelfuchs / 2010 / Cassini II / / 105RG00
 8.00  72.79  0.00     
 12  Selina Purkarthofer 
Reitverein Kreuttal
   3B33  TH Berta
S / Holsteiner / Fuchs / 2009 / Camposanto / / 105BR37
 12.50  84.21  0.00     
 13  Elisabeth Zenkl 
Union Reitverein Klagenfurt
   2382  Luis Figo
W / Westfale / Dunkelbraun / 2001 / Laomedon /
 16.00  75.12  0.00     
 14  Marie-Celeste Lube 
Reitclub Teiritzhof
   3X05  Chicago 153
W / Holsteiner / Schimmel / 2008 / Carbano / / 104NH22
 17.75  89.50  0.00     
 15  Natalie Frank 
Equiteam Auhof Neufeld
   1G13  Goldie Pleasure Vt Asschaut
S / Belgisches WB / Fuchs / 2006 / Diamant De Semilly / / 104DE23
 24.50  116.37  0.00     
 16  Thomas Himmelmayer 
Union Pferdesportclub Dornleiten
   2N08  Andor H
W / Deutsches WB / Schimmel / 2005 / Andros /
 29.75  105.54  0.00     
 ret.  Celina Dollberger 
Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
   2E85  Holy Blue
W / KWPN / Brauner / 2012 / B Zirocco Blue VDL / / 105YH26