Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Standardspringprüfung Höhe: 135 cm

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Hannah Schreder     Z164  Nasowas
H /
 0.00  67.66 
260,00 EUR
 
 2  Teresa Jurk     Z092  Waikadia
H /
 0.00  68.78 
140,00 EUR
 
 3  Jürgen Mayer     Z293  Piermont
H /
 0.00  68.88 
120,00 EUR
 
 4  Ricardo Benziho Karle da Costa     2180  Chacco Too
W / Oldenburger / Brauner / 2007 / Chacco-Blue / / 104SH18
 0.00  71.09 
100,00 EUR
 
 5  Bianca Trettenbacher     Z304  Landro 31
H /
 0.00  72.73 
60,00 EUR
 
 6  Melissa Gallob 
Reitverein Sumperhof
   AMDJ  Couleur Royal
H / Österr. WB / Schwarzbraun / 2003 / Couleur Rubin / / 103OF36
 0.00  80.05 
40,00 EUR
 
 7  Pernille Fabricus Tange     Z288  Sofia Von Stolzenberg
H /
 0.00  80.39 
40,00 EUR
 
Total = 760,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Thomas Burger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   0183  Kleons Empire
W / Oldenburger / Brauner / 2006 / Quidam's Rubin / / 104OK63
 0.50  86.93   
 9  Michele Ruth 
Verein der Pferdefreunde NÖ
   3C60  Habuch
S / Holsteiner / Brauner / 2007 / Cassini II / / 104QM89
 4.00  69.49   
 10  Daniel Sonnberger 
Reitsportanlage St. Leonhard
   3K76  Quidam's Classic
S / Holsteiner / Schimmel / 2008 / Quidamderevel / / 105AB75
 4.00  74.70   
 11  Ricardo Benziho Karle da Costa     Z024  Hero van de Heffink
H /
 4.00  76.55   
 12  Emely Scheibling     Z326  Carim
H /
 4.00  81.26   
 13  Christina Löger 
Reitclub Schloß Kröllendorf
   3B03  Whitney 343
S / Brandenburger / Brauner / 2007 / Inspector /
 4.00  81.62   
 14  Kornelia Prasek     Z306  Cala
S / 2010 /
 4.00  83.96   
 15  Michele Ruth 
Verein der Pferdefreunde NÖ
   1582  TH Champions League
S / Holsteiner / Brauner / 2010 / Camposanto / / 106BP29
 5.50  91.96   
 16  Bianca Trettenbacher     Z303  Timpex Alisco
H /
 8.00  70.95   
 17  Jiri Sivr     1417  Apologize
H / Oldenburger / Brauner / 2007 / Abke /
 8.00  74.69   
 18  Hannah Schreder     Z162  Carello
H / 2011 /
 8.00  76.58   
 19  Karl Fischer 
URC Steggut-Schwarzach
   1525  Findet Nemo
W / Westfale / Fuchsschimmel / 2006 / Cardino /
 8.00  78.65   
 20  Christina Löger 
Reitclub Schloß Kröllendorf
   2G08  Lady Shutterfly
S / KWPN / Schwarzbraun / 2011 / Sir Shutterfly /
 8.00  81.66   
 21  Lesley Wulff 
Sportreitclub Lamprechtshausen
   2926  Cartusch 22
S / Bayerisches WB / Rappe / 2009 / Montender /
 8.00  84.03   
 22  Isabel Starke 
Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
   3X28  Effe
W / Mecklenburger / Brauner / 2005 / Effenberg / / 103WV06
 11.00  97.77   
 23  Felix Katzlberger 
URSG Schachlhof
   1538  Whinny Loretto
W / KWPN / Dunkelbraun / 2003 / Silvio II / / 103JJ59
 12.00  80.45   
 24  Richard Gardner     Z282  Roulette
H /
 12.00  82.40   
 25  Susanne Bernhaider 
URC Elixhausen
   1H52  No Risk No Fun
W / Hannoveraner / Dunkelbraun / 2008 / Now Or Never M /
 12.00  84.08   
 26  Melissa Gallob 
Reitverein Sumperhof
   3B60  Lichtblick 43
W / Westfale / Stichelh. Fuchs / 2008 / Lissacor / / 105BW24
 12.00  101.48   
 27  Richard Gardner     Z283  Catch Me As Well
H /
 19.00  97.89